Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А нижний ли ОН?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А нижний ли ОН?

    В состоянии Верхнего настроения я была в поиске нижнего мужчины под себя..и столкнулась с повальным количеством нижних мужчин, ищущих ВЫГОДУ (в том или ином виде) из знакомства с Доминой...

    1. Молодые нижние гордо и почти снисходительно предлагающие себя (взрослым и не очень взрослым женщинам) с целью получить ТУПОСЕКС, ДЕНЬГИ, СОДЕРЖАНИЕ, СЕКСУАЛЬНЫЙ (не факт, что тематический) ОПЫТ или, как вариант, СВОИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ (список которых прилагается)


    2. Молодые и не очень, да и совсем немолодые, ищущие ЛС с проживанием у Домины (в последнем случае нижний отроду за 50- лет высказался, что идеальным было бы жильё на морском побережье..Азова например), и естесственно с проживанием на иждивении Доми, поскольку он-нижний будет исполнять некоторые обязанности по дому (туалетное рабство к примеру)

    3. Женатые потенциальные нижние, ищущие тематическую разрядку на полчаса-час, другой ...днём или в обеденный перерыв...в машине или сауне с чётко им же установленными сценарием обязанностей Доми.

    Общечеловеческие отношения даже из минимума "а поговорить?" исключаются начисто...

    Домину пытаются банально и даже без изысков тупо-пользовать....

    ВОПРОС: сколько в данных претендентах искренне необходимой им Темы, и нижние ли они?

    зы: перечисление далеко неполное, продолжу по ходу обсуждения темы топика.

  • #2
    Re: А нижний ли ОН?

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    В состоянии Верхнего настроения я была в поиске нижнего мужчины под себя..и столкнулась с повальным количеством нижних мужчин, ищущих ВЫГОДУ (в том или ином виде) из знакомства с Доминой...

    1. Молодые нижние гордо и почти снисходительно предлагающие себя (взрослым и не очень взрослым женщинам) с целью получить ТУПОСЕКС, ДЕНЬГИ, СОДЕРЖАНИЕ, СЕКСУАЛЬНЫЙ (не факт, что тематический) ОПЫТ или, как вариант, СВОИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ (список которых прилагается)


    2. Молодые и не очень, да и совсем немолодые, ищущие ЛС с проживанием у Домины (в последнем случае нижний отроду за 50- лет высказался, что идеальным было бы жильё на морском побережье..Азова например), и естесственно с проживанием на иждивении Доми, поскольку он-нижний будет исполнять некоторые обязанности по дому (туалетное рабство к примеру)

    3. Женатые потенциальные нижние, ищущие тематическую разрядку на полчаса-час, другой ...днём или в обеденный перерыв...в машине или сауне с чётко им же установленными сценарием обязанностей Доми.

    Общечеловеческие отношения даже из минимума "а поговорить?" исключаются начисто...

    Домину пытаются банально и даже без изысков тупо-пользовать....

    ВОПРОС: сколько в данных претендентах искренне необходимой им Темы, и нижние ли они?

    зы: перечисление далеко неполное, продолжу по ходу обсуждения темы топика.

    Вы описали достаточно точно!
    По поводу вопроса. Нижние, почему же нет. Тема у каждого своя.
    Другое дело, подходит ли это Вам.
    Что касается тематических предпочтений, я считаю,что их необходимо озвучивать. Но! В нужное время и в нужной форме.

    Комментарий


    • #3
      Re: А нижний ли ОН?

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Вы описали достаточно точно!
      По поводу вопроса. Нижние, почему же нет. Тема у каждого своя.
      Другое дело, подходит ли это Вам.
      Что касается тематических предпочтений, я считаю,что их необходимо озвучивать. Но! В нужное время и в нужной форме.
      Мне зачастую кажется, что Темой только прикрываются дабы получить желаемое: жильё, деньги, секс, спокойную старость...и это МУЖЧИНЫ?

      Озвученные предпочтения нижних всегда воспринимала в качестве неуместного диктата Домине.
      Мне как то задавали вопрос: неужели я в состоянии нижнего настроения никогда не озвучиваю свои желания?
      НЕ ОЗВУЧИВАЮ...
      Просто отвечаю на вопросы Верхнего в процессе предварительного общения ( Верхнй с опытом сам всегда задаст нужные вопросы), если что то Верхним не было упомянуто, то ненавязчиво полунамекаю...

      Комментарий


      • #4
        Re: А нижний ли ОН?

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Озвученные предпочтения нижних всегда воспринимала в качестве неуместного диктата Домине.
        Мне как то задавали вопрос: неужели я в состоянии нижнего настроения никогда не озвучиваю свои желания?
        НЕ ОЗВУЧИВАЮ...
        Просто отвечаю на вопросы Верхнего в процессе предварительного общения ( Верхнй с опытом сам всегда задаст нужные вопросы), если что то Верхним не было упомянуто, то ненавязчиво полунамекаю...
        Я как раз и имела это в виду.

        Комментарий


        • #5
          Re: А нижний ли ОН?

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Мне зачастую кажется, что Темой только прикрываются дабы получить желаемое: жильё, деньги, секс, спокойную старость...и это МУЖЧИНЫ?
          [FONT=Verdana]Ну и экземпляры Вам попадаются. [/FONT]

          [FONT=Verdana]Особенно про «спокойную старость» понравилось. :D[/FONT]
          [FONT=Verdana]Так и представила нижнего-пенсионера, получившего с помошью Домины спокойную старость (особенно его "живой" интерес к Теме попыталась представить :[/FONT]
          [FONT=Verdana][FONT=Tahoma]«- Доктор, мне уже семьдесят лет, а я все еще бегаю за девочками.[/FONT]
          [FONT=Verdana]- Но это же прекрасно![/FONT]
          [FONT=Verdana]- Да, но я не помню зачем.»)[/FONT][/FONT]

          [FONT=Verdana]А из практик с таким нижним в голову может прийти только клизма.[/FONT]

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Озвученные предпочтения нижних всегда воспринимала в качестве неуместного диктата Домине.
          Мне как то задавали вопрос: неужели я в состоянии нижнего настроения никогда не озвучиваю свои желания?
          НЕ ОЗВУЧИВАЮ...
          Просто отвечаю на вопросы Верхнего в процессе предварительного общения ( Верхнй с опытом сам всегда задаст нужные вопросы), если что то Верхним не было упомянуто, то ненавязчиво полунамекаю...
          Очень интересно!
          То есть, о своих предпочтениях нижний не должен говорить?
          Это что-то новенькое (я не хотела бы такого Верхнего, который был бы против озвучивания моих предпочтений)
          На многих форумах уже писали, что Верхние – тоже люди, не боги, телепатией не обладают, и нужно озвучивать свои предпочтения и табу.
          И есть ещё высказывание : «Обо всем нужно договариваться ещё на берегу» (и как можно договориться с такой доминой, у которой «о[FONT=Verdana]звученные предпочтения нижних - неуместный диктат Домине»?[/FONT])

          А полунамеки могут быть полупоняты.
          И вот тогда появляются «полуверхние» (то есть псевдоверхние) :)

          Комментарий


          • #6
            Re: А нижний ли ОН?

            Я думаю, что имелось ввиду не полунамеки и недосказанности, а говорить о своих предпочтениях как минимум, когда Верхний о них спрашивает, а не так как, делает большинство нижних мужчин - к примеру за 10 минут разговора 10 раз сказать как и где он хочет вылизать, и сколько и чем его следует пороть (имела честь с такими пообщаться так же).
            Мне кажется не стоит вообще сравнивать нижнего мужчину и нижнюю женщину. Так же как и просто в жизни, они разные. Мужчинам вообще более свойственна напористость, и открытое проявление своих желаний.
            В лично моем представлении, это не совмещается с понятием сабмиссива. По этому я с мужчинами нижними не собираюсь практиковать.
            Но все таки они нижние, т.к. желания у них быть именно внизу :)

            О том, что Верхняя должна их еще и содержать, это просто противно. Но такие тоже встречаются, недавно читала фантазии одного подобного. Просто слабые существа, со слабой энергетикой, силой воли, умом и т.д. и я сомневаюсь, что у них есть шансы попробовать тему в реальности. И нижние они по жизни, а не в теме. А темой хотят оправдать такое существование.

            Комментарий


            • #7
              Re: А нижний ли ОН?

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              В состоянии Верхнего настроения я была в поиске нижнего мужчины под себя..и столкнулась с повальным количеством нижних мужчин, ищущих ВЫГОДУ (в том или ином виде) из знакомства с Доминой...

              1. Молодые нижние гордо и почти снисходительно предлагающие себя (взрослым и не очень взрослым женщинам) с целью получить ТУПОСЕКС, ДЕНЬГИ, СОДЕРЖАНИЕ, СЕКСУАЛЬНЫЙ (не факт, что тематический) ОПЫТ или, как вариант, СВОИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ (список которых прилагается)


              2. Молодые и не очень, да и совсем немолодые, ищущие ЛС с проживанием у Домины (в последнем случае нижний отроду за 50- лет высказался, что идеальным было бы жильё на морском побережье..Азова например), и естесственно с проживанием на иждивении Доми, поскольку он-нижний будет исполнять некоторые обязанности по дому (туалетное рабство к примеру)

              3. Женатые потенциальные нижние, ищущие тематическую разрядку на полчаса-час, другой ...днём или в обеденный перерыв...в машине или сауне с чётко им же установленными сценарием обязанностей Доми.

              Общечеловеческие отношения даже из минимума "а поговорить?" исключаются начисто...

              Домину пытаются банально и даже без изысков тупо-пользовать....

              ВОПРОС: сколько в данных претендентах искренне необходимой им Темы, и нижние ли они?

              зы: перечисление далеко неполное, продолжу по ходу обсуждения темы топика.
              ОТВЕТ:
              Данные претенденты искренне нуждаются в "теме"!!!
              Вы дайте определение понятию "тема", и тогда все станет на свои места.:)

              Вы, Анна Кель, нормальная женщина, которая ищет ЧЕЛОВЕКА-партнера в "теме".
              Из собственного опыта могу сказать, что найти т-партнера с соответствующими (именно тебе) человеческими и мужскми качествами в самой "теме", практически сродни тому, чтобы найти бумажник с баксами на улице, либо сорвать джек-пот.
              В принципе, возможно, но случается крайне редко:)
              И, в принципе, мы ж об этом уже говорили.

              Если бы вы искали не прежде всего ЧЕЛОВЕКА, а , прежде всего набор "голых" практик, который вам подходит и очень подходит, я думаю, что т-партнер был бы уже у вас в кармане:)

              Человека ищите просто в жизни.
              А практикам...вы его обучите.
              Или он вас:)

              Комментарий


              • #8
                Re: А нижний ли ОН?

                Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                ОТВЕТ:
                Данные претенденты искренне нуждаются в "теме"!!!

                Если бы вы искали не прежде всего ЧЕЛОВЕКА, а , прежде всего набор "голых" практик, который вам подходит и очень подходит, я думаю, что т-партнер был бы уже у вас в кармане:)
                Искренне ли ?
                Поскольку на первый позишн ставится таки ВЫГОДА от получения тех самых "голых" практик, а не сами практики.

                А лично для меня "голые" практики не приносят удовольствия с человеком, который меня не прилекает, не притягивает и следовательно, как партнёр неприемлем.


                (шопотом по секрету) и кто сказал, что в кармане у меня нет...........?)))))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: А нижний ли ОН?

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  По этому я с мужчинами нижними не собираюсь практиковать.

                  О том, что Верхняя должна их еще и содержать, это просто противно. Но такие тоже встречаются, недавно читала фантазии одного подобного. Просто слабые существа, со слабой энергетикой, силой воли, умом и т.д. и я сомневаюсь, что у них есть шансы попробовать тему в реальности. И нижние они по жизни, а не в теме. А темой хотят оправдать такое существование.
                  А с нижней женщиной?:)

                  Кстати, такие же слабые существа оченно часто встречаются и среди Верхних.
                  То есть я Верхний и хочу гарем нижних сабочек, которые ко всему прочему должны платить мне дань (встречала и такое)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: А нижний ли ОН?

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    А с нижней женщиной?:)

                    Кстати, такие же слабые существа оченно часто встречаются и среди Верхних.
                    То есть я Верхний и хочу гарем нижних сабочек, которые ко всему прочему должны платить мне дань (встречала и такое)
                    С нижней женщиной хочу :)
                    Я таких Верхних не встречала. Может вам попался неправильный Верхний :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: А нижний ли ОН?

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      С нижней женщиной хочу :)
                      Я таких Верхних не встречала. Может вам попался неправильный Верхний :)
                      С нижней женщиной в присутствии Вашего Верхнего?

                      Был опыт общения с упоминанием о так называемой "материальной дани" Верхнему...а также был многочисленный опыт с Верхними, которые в реальной жизни совершенно слабы, как по внутреннему содержанию, так и физически...а если честно, то я не встречала ещё ни одной по настоящему сильной личности (я о мужчинах) в качестве тематически Верхнего...как правило, это мужчины компенсирующие свои слабости тематической верхностью...

                      По сему "правильных" Верхних, как на мой взгляд, в природе существенно мало:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: А нижний ли ОН?

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        С нижней женщиной в присутствии Вашего Верхнего?

                        Был опыт общения с упоминанием о так называемой "материальной дани" Верхнему...а также был многочисленный опыт с Верхними, которые в реальной жизни совершенно слабы, как по внутреннему содержанию, так и физически...а если честно, то я не встречала ещё ни одной по настоящему сильной личности (я о мужчинах) в качестве тематически Верхнего...как правило, это мужчины компенсирующие свои слабости тематической верхностью...

                        По сему "правильных" Верхних, как на мой взгляд, в природе существенно мало:)
                        А по настоящему сильную личность среди ванильных мужчин встречали?
                        Я просто к тому, что не знаю ваших требований к по настоящему сильным личностям, но я встречала...как минимум не слабее, чем ванильные.
                        А про нижнюю женщину, если интересно я лучше в личке расскажу :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: А нижний ли ОН?

                          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

                          Человека ищите просто в жизни.
                          А практикам...вы его обучите.
                          Или он вас:)
                          Как вариант работает и даже очень не плохо! Именно так я нашла своего партнера. Сначала развитие отношений, а потом, для более близких отношений и во избежание наличия у меня еще нижних, человек просится в Тему и преуспевает!..... А все начиналось довольно ванильно.....

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: А нижний ли ОН?

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            ...а если честно, то я не встречала ещё ни одной по настоящему сильной личности (я о мужчинах) в качестве тематически Верхнего...
                            оооо-ой, не дразните Тигра:D...о-ой-й, я зацепилась уже, Анна
                            Ну есть они, есть...очччень мало, но имеются
                            Может, просто рядом с Вами не дотягивают:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: А нижний ли ОН?

                              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                              А по настоящему сильную личность среди ванильных мужчин встречали?
                              Я просто к тому, что не знаю ваших требований к по настоящему сильным личностям, но я встречала...как минимум не слабее, чем ванильные.
                              А про нижнюю женщину, если интересно я лучше в личке расскажу :)
                              Среди ванильных -ДА!
                              Среди нижних -ДА!
                              Среди Верхних, увы нет...то есть сессиооно, всё отлично, но закончилась сессия и перед вами среднестатистический нытик и зануда, я говорю не о единичных случаях....к тому же именно эти "Верхние" так боятся свитчей и строптивых сабочек...

                              Сейчас попробую прорваться к Вам на аську :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X