Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неопределившиеся!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неопределившиеся!

    Как Верхние относятся к так называемым "нижним", то есть тем, кто сам не знает, чего хочет?

  • #2
    Re: Неопределившиеся!

    Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Как Верхние относятся к так называемым "нижним", то есть тем, кто сам не знает, чего хочет?
    К "так называемым" - это к каким?

    Комментарий


    • #3
      Re: Неопределившиеся!

      Обычно, я советую сначала "изучить матчасть", чтобы понимать хотя бы в какую сторону хочет двигаться человек.

      Комментарий


      • #4
        Re: Неопределившиеся!

        Не трачу на них свое время..... Но если очень понравился человек, могу провести сессию, но так, что бы ему сразу стало ясно... куда он "вляпался"....:D:D:D и все сразу стает на свои места....

        Комментарий


        • #5
          Re: Неопределившиеся!

          Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
          Как Верхние относятся к так называемым "нижним", то есть тем, кто сам не знает, чего хочет?
          псевдонижние, что ль?
          или недонижние?:)

          Комментарий


          • #6
            Re: Неопределившиеся!

            Верхние смотрят свысока.

            А, если серьезно, то неопределившаяся девушка без внимания точно не останется. Масса предложений в первый же день. Низы будут убеждать ее попробовать роль Госпожи, Верхи - наоборот. Есть вполне адекватные товарищи, которые помогут разобраться в направлениях и терминологии и определиться. Это я говорю со слов нескольких девушек, которые делились впечатлениями о своих первых попытках тематических знакомств.

            Неопределившийся нижний мужчина без опыта, подозреваю, не интересен никому.

            Комментарий


            • #7
              Re: Неопределившиеся!

              Бывает, что если у нижнего предыдущий опыт был неудачным - при новом знакомстве естественно задаются вопросы... Если нижний успел это осознать( а скорее успел, иначе и новых знакомств не произошло б :)), то есть и понимание, что многие вещи стоит попробовать еще раз, что б сложить объективную оценку - нравится это или нет... И вот Верхний задает вопросы, а низ вроде как и незнает ответов...не всегда ведь на 1-2 встрече человек может раскрыться и объяснить, откуда его сомнения... Так что тут действительно, главную роль сыграет наличие симпатичности партнера, личной заинтересованности, а как следствие - разрыв или продолжение... Имхо

              Комментарий


              • #8
                Re: Неопределившиеся!

                Задаю вопрос - зачем тебе Тема и что ты хочешь от нее получить? от того, какой следует ответ - или объясняю что к чему, или прекращаю общение)
                потому как вариант "сам не знаею, что хочу" может сводиться к элементарной лени или эгоизму - вы мне разложите, такому_ хорошему_, по полочкам, а я вот подумаю еще - мое это, или нет)

                имхо, вводить вот таких "такназываемыхнижних" в Тему - дело достаточно ответственное...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Неопределившиеся!

                  Спасибо, коллеги.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Неопределившиеся!

                    все смотрят одинаково - если красивая девушка - заинтересованы - названивают и просят о встрече, даже если открыто говоришь - что то ты мне как то не понравился))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Неопределившиеся!

                      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                      все смотрят одинаково - если красивая девушка - заинтересованы - названивают и просят о встрече, даже если открыто говоришь - что то ты мне как то не понравился))
                      О как. Телефончик дадите? :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Неопределившиеся!

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        О как. Телефончик дадите? :)
                        так я неопределившаяся же!) и, кроме того, как то верхняя роль все больше манит) хотите телефончик все еще?)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Неопределившиеся!

                          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                          так я неопределившаяся же!) и, кроме того, как то верхняя роль все больше манит) хотите телефончик все еще?)
                          Хе-хе...и сразу пошел спрыг. То ли неопределившаяся то ли верхняя роль...Верхняя мне может быть интересна исключительно с целью дружбы - так что решайте сами, как верхняя - давать телефончик или не давать. :D
                          Я в любом случае не настаиваю...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X