Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

    Может и смешно. Я нижняя с опытом. Было много и интересно. Но полноценного анального секса не было. 1 раз была попытка игры с анальной пробкой. При всей осторожности Верхнего, при попытке повторного введения этой пробки (она выскользнула), мне стало очень больно. Сейчас, когда я даже с ванильным партнером пытаюсь заняться анальным сексом - ничего не получается. Может кто подскажет как с этим бороться?

  • #2
    Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

    Сходить к врачу. Если у вас геморрой - без полноценного лечения не получится НИЧЕГО.

    Комментарий


    • #3
      Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Сходить к врачу. Если у вас геморрой - без полноценного лечения не получится НИЧЕГО.
      Нет с этим все впорядке. Но результат тот же

      Комментарий


      • #4
        Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

        А во время проб с ванильным партнером достаточно ли вы расслабленны, достаточно ли предварительных ласк, смазки и т.п? Просто следует понять чем вызвана боль.

        Комментарий


        • #5
          Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

          Сообщение от Ленка-Пенка Посмотреть сообщение
          Нет с этим все впорядке. Но результат тот же
          А вы были у врача? Или это личные догадки?
          Если боль слишком большая, которую нельзя постараться перетерпеть, скорее всего проблемы со здоровьем.
          Если нет проблем со здоровьем, можно посоветовать только постепенную тренировку.

          Комментарий


          • #6
            Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

            Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
            А во время проб с ванильным партнером достаточно ли вы расслабленны, достаточно ли предварительных ласк, смазки и т.п? Просто следует понять чем вызвана боль.
            вот приблизительно как это получается. расслабляться я умею. притом что мой партнер очень аккуратен в этом вопросе. Но по его словам когда доходит дело уже до анальной стимуляции "Туда не то что ч* не войдет, туда и спичка не пройдет". Дошло до того, что он меня спящую решил немного потренировать. я Проснулась с диким воплем, типа "ты что делаешь? мне же больно!".

            У врача была. Со стыдом пошла, типа вот болит у меня там что то. Врач ничего не нашел. посоветовал слабительные капли. (ну не могля я ему сказать, что не получается у меня анальный секс)

            Комментарий


            • #7
              Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
              А вы были у врача? Или это личные догадки?
              Если боль слишком большая, которую нельзя постараться перетерпеть, скорее всего проблемы со здоровьем.
              Если нет проблем со здоровьем, можно посоветовать только постепенную тренировку.



              У врача была. Со стыдом пошла, типа вот болит у меня там что то. Врач ничего не нашел. посоветовал слабительные капли. (ну не могля я ему сказать, что не получается у меня анальный секс)

              Комментарий


              • #8
                Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                Сообщение от Ленка-Пенка Посмотреть сообщение
                У врача была. Со стыдом пошла, типа вот болит у меня там что то. Врач ничего не нашел. посоветовал слабительные капли. (ну не могля я ему сказать, что не получается у меня анальный секс)
                Ну врач же как-то там посмотрел :)
                Тренируйтесь сами, без партнера. Может вы боитесь боли от него, а самой будет легче?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                  Сообщение от Ленка-Пенка Посмотреть сообщение
                  вот приблизительно как это получается. расслабляться я умею. притом что мой партнер очень аккуратен в этом вопросе. Но по его словам когда доходит дело уже до анальной стимуляции "Туда не то что ч* не войдет, туда и спичка не пройдет". Дошло до того, что он меня спящую решил немного потренировать. я Проснулась с диким воплем, типа "ты что делаешь? мне же больно!".
                  Понимаю, что не мне вас учить, но все же после длительных ласк ануса языком палец входит обычно без проблем, а за ним через время и второй, да еще и клитор стимулировать. После чего уже можно и членом пробовать да смазки побольше.
                  А то ведь без этого боль вполне естественна, мне вот тоже больно если все это не проделать, тем более я боль не переношу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                    Смешного ровным счётом НИЧЕГО.
                    Это на психологическом уровне, здесь нужно к психотерапевту идти, а не к урологу...
                    Хорошо хоть только с анальным сексом проблема, у некоторых после неудачного первого опыта обычного секса, надолгие годы боязнь остаётся...
                    Это примерно тоже, как моя реакция на капельницу.
                    Добрый дядя доктор забыл сделать тест на один из антибиотиков и моя печень отказала....
                    Теперь даже если мне дисцилированную водичку капать срабатывает рвотный рефлекс...
                    Вот где то так...

                    Кстати, я всегда опасалась вводить нетематика в тему, потому как... "одно неверное движение..."(с) и психологический запрет на тему(как минимум) обеспечен..как максимум - психологический запрет на меня...тот ещё вариант))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                      Абсолютно согласна с Анной Кель...
                      У меня тоже раньше никогда не получалось и тоже было очень больно. А потом я просто решилась, поняла что действительно хочу этого, расслабилась и доверилась партнеру:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                        Мне кажется, что боль на психологическом уровне возникает - Вы её ждёте, её и получаете...
                        Пробуйте сами, без партнёра, расслабляться, пробуйте введение чего-либо с большим количеством смазки, лучше обычные на водной основе, ибо анальные специальные или разогревают (и сфинктер опухает вместо расслабления) или содержат обезболивающий компонент, мешающий контролю за состоянием сфинктера (трещинки, ранки и т.п.)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                          нет думаю без партнёра это совсем не то, и не факт что если получиться самой то и с партнёром получиться, у меня тоже был неудачный опыт в ванильном сексе, и в теме достаточное время было табу на анальный секс , но и после того как табу было снято Верхнему понадобилось много сил и терпения,надо именно перетерпеть---а потом станет неожиданно приятно теперь мне очень нравиться анальный секс , а анальные пробки я до сих пор терпеть не могу

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                            Я начала получать удовольствие от анала благодаря пробке.
                            До этого был негативный опыт.
                            Купила маленькую,гелевую,использовала,с большим количеством смазки.Сначала был дискомфорт,постепенно это ощущение ушло.Сначала вводила на 10-20 минут.Потом на большее время,затем и по пол дня носила в себе и с удовольствием уже.У меня тогда было огромное желание подготовится к своей самой первой сессии и время.
                            И сейчас пробочка как палочка выручалочка,поскольку до сих пор без подготовки самые первые моменты входа болезненные.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                              Не совсем понятно в чем проблема. Не занимайтесь. Или вашему Верхнему так нравиться? Он же Верхний. Вы пишете он даже во сне пытался заняться этим. Так если он такой маньяк, он же может подсыпать незаметно сильное снотворное, Вы будете крепко спать, а он будет всю ночь разрабатывать Ваш анус.:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X