Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хамство или бдсм-общение?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хамство или бдсм-общение?

    Некоторое время назад активно искала Верхнего. При общении с одним из кандидатов, в чем-то с ним была не согласна. Он начал обзывать меня и заявил, что имеет на это полное право т.к. я нижняя, хоть и не его. И раз я возмущаюсь при этом, то я вообще не имею права называться нижней...
    Неужели любой "верхний" имеет право так обращаться с любой нижней???

  • #2
    Re: Хамство или бдсм-общение?

    :D Нет и это ИМХО не обсуждается.

    Комментарий


    • #3
      Re: Хамство или бдсм-общение?

      Ха ! Один верхний когда то просто начал со мной разговаривать матом,как блатное и голодное быдло. Это оно так понимает тему это оно такой продвинутый тематик! Нет уж, настоящий Мастер это образец спокойного величия, ценизма и достоинства ну и. т.д. .

      Комментарий


      • #4
        Re: Хамство или бдсм-общение?

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        :D Нет и это ИМХО не обсуждается.
        Даже без IMHO, пожалуй....

        Комментарий


        • #5
          Re: Хамство или бдсм-общение?

          Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
          Некоторое время назад активно искала Верхнего. При общении с одним из кандидатов, в чем-то с ним была не согласна. Он начал обзывать меня и заявил, что имеет на это полное право т.к. я нижняя, хоть и не его. И раз я возмущаюсь при этом, то я вообще не имею права называться нижней...
          Неужели любой "верхний" имеет право так обращаться с любой нижней???
          Эти Аспада торопятся успеть отдоминячить хоть кого-нить, кто попался, до того момента, пока жертва от них сбежит.:D
          Ведь когда ещё ему выдастся такой шанс хоть немного скомпенсировать собственную никчёмность за счёт чьего-нибудь унижения?..

          Комментарий


          • #6
            Re: Хамство или бдсм-общение?

            Грубость, это ещё пол беды, особенно смешно выглядит Верхняя, которая пишет с ошибками, не спорю. сам допускаю ошибки, но когда не возможно понять о чём речь...

            Комментарий


            • #7
              Re: Хамство или бдсм-общение?

              Аспадинов много,а ВЕРХНИХ,к сожалению,мало!

              Комментарий


              • #8
                Re: Хамство или бдсм-общение?

                Они есть, просто сложно найти их среди кучи не уверенных в себе людей... Будучи как Верхним так и нижним никогда не понимал хамства вне Темы... Хотя те кто это практикуют, врядли напишут тут. Хотя услышать их мнение было бы интересно...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Хамство или бдсм-общение?

                  Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                  Они есть, просто сложно найти их среди кучи не уверенных в себе людей... Будучи как Верхним так и нижним никогда не понимал хамства вне Темы... Хотя те кто это практикуют, врядли напишут тут. Хотя услышать их мнение было бы интересно...
                  Найти сложно...впрочем,как и вообще в жизни...найти "свою половинку" нелегко.:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Хамство или бдсм-общение?

                    Тут речь о другом, о времени что тратится на не тех людей что тебе нужно. Хотя возвращаясь к теме топика отмечу. Что всех хамящих следует посылать в игнор или куда ещё. Нижний не перестает быть человеком вне Темы. И об этом следует помнить всегда. даже вовремя сеанса нижний человек. А хамство это уже нарушение БРД...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Хамство или бдсм-общение?

                      Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                      Тут речь о другом, о времени что тратится на не тех людей что тебе нужно. Хотя возвращаясь к теме топика отмечу. Что всех хамящих следует посылать в игнор или куда ещё. Нижний не перестает быть человеком вне Темы. И об этом следует помнить всегда. даже вовремя сеанса нижний человек. А хамство это уже нарушение БРД...
                      Вне сомнений Вы правы по поводу хамства по отношению к нижнему!:)Хамство оно и есть хамство...везде:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Хамство или бдсм-общение?

                        Я написал статью по вербальному воздействию в БДСМ, так как для меня это близко. Иногда люди не понимают очевидных вещей, и что хуже считают чтот всё так и должно быть

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Хамство или бдсм-общение?

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Даже без IMHO, пожалуй....
                          И без "пожалуй" :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Хамство или бдсм-общение?

                            Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                            хамство это уже нарушение БРД...
                            В УК РФ за оскорбление предусмотрена статья. В УК Украины, к сожалению, она была упразднена. Хамство у нас - вполне законное явление.

                            Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                            Я написал статью по вербальному воздействию в БДСМ, так как для меня это близко. Иногда люди не понимают очевидных вещей, и что хуже считают чтот всё так и должно быть
                            ссылочку в личку, плз

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Хамство или бдсм-общение?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              В УК РФ за оскорбление предусмотрена статья. В УК Украины, к сожалению, она была упразднена. Хамство у нас - вполне законное явление.


                              ссылочку в личку, плз
                              С хамством невозможно бороться через суды, нужно боротся на уровне воспитания детей. Ссылка ушла в личку.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X