Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Да шо вы говорите ? Неужели для того , чтобы понимать женщину или ее мотивы то непременно нужно быть женщиной ? Следуя этой логике , чтобы понимать например поведение собак нужно быть собакой , а кинологом недостаточно . На самом деле женские типажи довольно хорошо понятны . Хотя прямо в глаза женщине о ее мотивах поведения обычно никто не говорит . Потому женщина и считает себя такой загадочной . Ну и пусть себе считает . Хотя обычно , ларчик открывается очень просто . Потому сказки-басенки о своей загадочной душе рассказывать лучше людям помоложе и со спермотоксикозом . Они поверят , может быть .
    На мой взгляд загадочна любая душа, и женская и мужская. Просто когда не видишь дальше собственного носа, все кажется простым и понятным.

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Да шо вы говорите ? Неужели для того , чтобы понимать женщину или ее мотивы то непременно нужно быть женщиной ? Следуя этой логике , чтобы понимать например поведение собак нужно быть собакой , а кинологом недостаточно . На самом деле женские типажи довольно хорошо понятны . Хотя прямо в глаза женщине о ее мотивах поведения обычно никто не говорит . Потому женщина и считает себя такой загадочной . Ну и пусть себе считает . Хотя обычно , ларчик открывается очень просто . Потому сказки-басенки о своей загадочной душе рассказывать лучше людям помоложе и со спермотоксикозом . Они поверят , может быть .
      если ты в это веришь, то значит так оно и есть(с).
      не утруждайте себя благоразумием и мудростью... продолжайте верить. вам идет.

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
        На мой взгляд загадочна любая душа, и женская и мужская. Просто когда не видишь дальше собственного носа, все кажется простым и понятным.
        Ой да откуда же тогда столько примитивных людей , если все такие загадочные ?

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Ой да откуда же тогда столько примитивных людей , если все такие загадочные ?
          ВАМ виднее...

          Вы откуда ? :D

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            ВАМ виднее...

            Вы откуда ? :D
            Вы бы задали прежде всего этот вопрос себе . Уж слишком смешны ваши потуги выглядеть интеллектуальной личностью .

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сделайте кто-то тему почему на форумах любой вопрос перерастает в оскорбления и появление форум-вариоров...
              Терпимее надо быть товарищи)
              А по теме - ну не встречал я еще девушек которым не нравится куник.
              Согласен - девушка не каждому позволит его сделать, это как бы и понятно я вот тоже не каждой девочке доверю свое самое ценное в руки или рот)
              Будут отношения - будет и куник, даже если изначально оговаривалось другое...
              Все выше изложенное мое скромное ИМХО. Спорить и доказывать мне ничего не надо, спасибо.:)

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                Сделайте кто-то тему почему на форумах любой вопрос перерастает в оскорбления и появление форум-вариоров...
                Терпимее надо быть товарищи)
                Золотые слова! А то вот зайдешь тему вроде бы интересную почитать, а там один флуд от самоутверждающихся "писателей", считающих себя истиной в последней инстанции.

                Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                А по теме - ну не встречал я еще девушек которым не нравится куник.
                не то чтобы категорически не нравится, но и восторгов не испытываю... скучно мне в процессе обычно, хоть книжку бери читай или крестиком вышивай. И проблемма тут не во мне (а то ж щас набегут всезнающие и фригидной обзовут :D), а в неумении большинства встречавшихся мне мужчин делать этот самый куни... Так вот раз, второй, третий с этим столкнешься, а потом уже думаешь: "да нафиг надо? Трахни уже меня наконец и хватит там елозить..."

                все чистое имхо, естественно...
                з.ы. куни здесь рассматривался как чисто ванильная фишка - как тематическая практика он мне еще менее интересен

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  И проблемма тут не во мне (а то ж щас набегут всезнающие и фригидной обзовут :D), а в неумении большинства встречавшихся мне мужчин делать этот самый куни... Так вот раз, второй, третий с этим столкнешься, а потом уже думаешь: "да нафиг надо? Трахни уже меня наконец и хватит там елозить..."
                  А подсказать, направить и т.д.
                  По своему опыту знаю кому-то нравится медленно, кому-то еле касаясь, кому-то сильная стимуляция - вариантов море...
                  Но если не сказать об этом - то на выходе и получаем книгу и мысль когда же это все закончится))))

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                    А подсказать, направить и т.д.
                    а вот лениво подсказать и направлять, наверное... Да и мужчины, любящие этот процесс, обычно себя как суперпрофи позиционируют. А как же советовать профи? Он же профи! :D

                    Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                    По своему опыту знаю кому-то нравится медленно, кому-то еле касаясь, кому-то сильная стимуляция - вариантов море...
                    Но если не сказать об этом - то на выходе и получаем книгу и мысль когда же это все закончится))))
                    да, возможно... вариантов много... но в целом не люблю и скучно

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      да, возможно... вариантов много... но в целом не люблю и скучно
                      А почему? (от неумения вы уже открестились, учить не в ваших интересах те - неважно :) )

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Ваше мнение понятно и принято)
                        У меня жена тоже не всегда любит куник, хотя иногда просто мурлыкает)))

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          А почему? (от неумения вы уже открестились, учить не в ваших интересах те - неважно :) )
                          ответ: "потому что мне больше нравятся другие виды секса и стимуляции моих половых органов" вас устроит?

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                            ответ: "потому что мне больше нравятся другие виды секса и стимуляции моих половых органов" вас устроит?
                            Вполне :)

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                              Согласен - девушка не каждому позволит его сделать, это как бы и понятно я вот тоже не каждой девочке доверю свое самое ценное в руки или рот)
                              Будут отношения - будет и куник, даже если изначально оговаривалось другое...:)
                              ....УМ-НИЧ-КА))) нефиг брать в рот что непонятно где до вас было ( просто перефразировала свою же фразу насчёт языка)

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Не нравится - когда плохо делают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X