Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Простите, а как это соотносится с темой топика? Или нежелание куннилингуса со стороны Верхней вы называете запретом?
    Какая интересная картинка получается. Верхняя, эдак грозно сдвинув брови: "Я запрещаю тебе заниматься со мной куннилингусом!" Как будто куннилингус - это нечто такое естественное, что, не будь запрета, обязательно должно иметь место.
    Не подходит сюда слово "запрет". Подходит сюда слово "разрешение", и то если Верхняя сочтёт возможным и уместным это разрешить.
    Не буду спорить о терминах, назовите, как Вам понятнее. Лучше наведу пример: я люблю определенную практику, но мой Верхний не разрешает мне этого (Вашей терминологией), я принимаю это как часть служения, потому как Он для меня дорог и авторитетен. То есть, я понимаю, для чего терплю.
    В то же время, к примеру, я читаю в объявлении некоего участника форума, что потенциальной нижней он не разрешит этой самой практики, ну и удачи ему в поисках, зачем он мне, даже если бы я была свободна? Я думаю мудрый Верхний сначала узнает человека как такового, а потом уже расскажет, чего он не разрешит.
    Но допускаю, что в фемдоме несколько иные особенности, потому как с этой сферой я не знакома, да и примерить её на себя трудно.

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Помнится, тут уже обсуждался вариант , когда Верхний оглашал " табу на минет" ......кажется, особого понимания со стороны женского полу это не нашло
      Думаю, непонимание - это проблема непонимающего.

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Помнится, тут уже обсуждался вариант , когда Верхний оглашал " табу на минет" ......кажется, особого понимания со стороны женского полу это не нашло
        На мой взгляд проблема понимания "феномена" отказа от кунилингуса при первой сессии и в объявлениях от домин в том, что кунилингус в данном случае неверно сравнивают с минетом.
        Ведь нереально лизать только сам клитор и не коснуться всего остального?(всех интимных органов между ног женщины) таким образом, для мужчины это сравнимо как: минет+анальная стимуляция (способы стимуляции разнообразны). Тоесть, воздействие будет не только на сам член, а и на другие, близкие к нему зоны :)

        Вот и задумайтесь, все ли верхние мужчины сразу пойдут на такой вид минета? При учете, что некоторая часть анальную стимуляцию не приемлет, другие не будут это делать с первой встречной, а кто-то может вообще сделает это только после длительного общения и с одним единственным человеком.

        именно поэтому не все домины с радостью приемлют кунилингус при первой встрече. Имхо

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
          На мой взгляд проблема понимания "феномена" отказа от кунилингуса при первой сессии и в объявлениях от домин в том, что кунилингус в данном случае неверно сравнивают с минетом.
          Ведь нереально лизать только сам клитор и не коснуться всего остального?(всех интимных органов между ног женщины) таким образом, для мужчины это сравнимо как: минет+анальная стимуляция (способы стимуляции разнообразны). Тоесть, воздействие будет не только на сам член, а и на другие, близкие к нему зоны :)

          Вот и задумайтесь, все ли верхние мужчины сразу пойдут на такой вид минета? При учете, что некоторая часть анальную стимуляцию не приемлет, другие не будут это делать с первой встречной, а кто-то может вообще сделает это только после длительного общения и с одним единственным человеком.

          именно поэтому не все домины с радостью приемлют кунилингус при первой встрече. Имхо
          То есть вы полагаете, что если бы клитор был расположен не между ног, а где-нибудь в подмышечной впадине, то проблемы бы не было?

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Я говорю о разнице в анатомии и о количестве затрагиваемых областей.

            А как бы было если бы клитор рос из пупка...нам к счастью не дано узнать) Можно только гадать.

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Не буду спорить о терминах, назовите, как Вам понятнее. Лучше наведу пример: я люблю определенную практику, но мой Верхний не разрешает мне этого (Вашей терминологией), я принимаю это как часть служения, потому как Он для меня дорог и авторитетен. То есть, я понимаю, для чего терплю.
              В то же время, к примеру, я читаю в объявлении некоего участника форума, что потенциальной нижней он не разрешит этой самой практики, ну и удачи ему в поисках, зачем он мне, даже если бы я была свободна? Я думаю мудрый Верхний сначала узнает человека как такового, а потом уже расскажет, чего он не разрешит.
              Но допускаю, что в фемдоме несколько иные особенности, потому как с этой сферой я не знакома, да и примерить её на себя трудно.
              Вообразите картину. Вот весы. На одной чаше - потенциальный Верхний, адекватный, опытный, и возможность отношений, возможность для вас реализовать свою потребность служить. С другой стороны - ваша любовь к определённой практике, которая у этого Верхнего в табу. Что перевесит: ваше желание служить или ваша любовь к практике?
              От ответа зависит ваше позиционирование в Теме. В первом случае вы - сабмиссив. Во втором - не сабмиссив. Если Верхнему нужен именно сабмиссив, то мудрый Верхний поставит именно такой фильтр, чтобы не отсеивать лишнее в своей личке.

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Да, тут больше дело даже не в самом кунилингусе, а в подходе.

                Часто-густо, стучится нижний. И первое,что он пишет после слова "Привет", так это "Я хочу(!) куни!"

                Что это за постановка вопроса. Он хочет- так быстро ему дайте.
                Потому и отправляются многие " в сад". И оттуда же и кричат,что Верхние не любят куни.

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                  Я думаю мудрый Верхний сначала узнает человека как такового, а потом уже расскажет, чего он не разрешит.
                  И это даже не кажется Вам нечестным, манипулятивным? То есть - сначала отношения и привязанность, а потом, когда привязанность уже случилась, запрет?
                  И точно не было бы лучше, приятней для Вас, если бы изначально оговаривались все запреты-разрешения и можно было выбрать партнера, полностью комплементарного Вам в тематических предпочтениях при прочих равных? Мне почему-то кажтеся, что от такого партнера никто бы не отказался. И способов почувствовать его власть и свое служение можно было бы подобрать вволю и других...

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    Вообразите картину. Вот весы. На одной чаше - потенциальный Верхний, адекватный, опытный, и возможность отношений, возможность для вас реализовать свою потребность служить. С другой стороны - ваша любовь к определённой практике, которая у этого Верхнего в табу. Что перевесит: ваше желание служить или ваша любовь к практике?
                    От ответа зависит ваше позиционирование в Теме. В первом случае вы - сабмиссив.
                    И Вы считаете, что нет Верхних, которые ради своего человека наступают себе на горло в плане любимых предпочтений, в Теме ли, не в Теме?..

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      И Вы считаете, что нет Верхних, которые ради своего человека наступают себе на горло в плане любимых предпочтений, в Теме ли, не в Теме?..
                      Я считаю, что наступать себе на горло ради кого-то - это в принципе не должно не должно приносить ни малейшего удовольствия Верхнему. Если бы мне нравилось уступать, выполнять чужие прихоти, доставлять кому-то удовольствие - я была бы нижней. Логично?
                      И второе. Если вы говорите именно о "своём человеке", уточните, пожалуйста, о своём любимом человеке, или о своём знакомом человеке; или о человеке, который только намеревается стать моим, и то только ради той самой практики, по поводу которой речь. Если последний вариант, то для чего мне такой человек?

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Если бы мне нравилось уступать, выполнять чужие прихоти, доставлять кому-то удовольствие - я была бы нижней. Логично?
                        Не логично. Вы никогда ничего не делаете для того, чтобы доставить удовольствие другому человеку? Или Вы имели ввиду только в рамках Темы?

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Я считаю, что наступать себе на горло ради кого-то - это в принципе не должно не должно приносить ни малейшего удовольствия Верхнему.
                          Такие люди рано или поздно остаются сами...
                          И самое интересное - они не могут понять почему...

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                            Не логично. Вы никогда ничего не делаете для того, чтобы доставить удовольствие другому человеку? Или Вы имели ввиду только в рамках Темы?
                            Разговор шёл вообще-то о том действии, которое некоторыми считается тематической практикой. Так и я - придерживаясь темы разговора - говорю о Теме.

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                              Такие люди рано или поздно остаются сами...
                              И самое интересное - они не могут понять почему...
                              Не могли бы вы уточнить, какие люди?

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                                Я считаю, что наступать себе на горло ради кого-то - это в принципе не должно не должно приносить ни малейшего удовольствия Верхнему. Если бы мне нравилось уступать, выполнять чужие прихоти, доставлять кому-то удовольствие - я была бы нижней. Логично?
                                Мне не логично. По моему опыту (и не только :)), людям вообще свойственно в близких отношениях с другим человеком уступать, заботиться и так далее. А "я не прогнусь, ибо Верхний" мне выглядит неуверенностью в себе и страхом "потерять корону", и никак не выглядит "достоинствами настоящего Верхнего".
                                Можно, конечно, поговорить, что у Верхних все иначе, они не прогибаются и не какают, причем не от неуверенности, как все прочие, а от доминантности. Но увы, в особую "психологию Доминантов" я не верю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X