Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Мне не логично. По моему опыту (и не только :)), людям вообще свойственно в близких отношениях с другим человеком уступать, заботиться и так далее. А "я не прогнусь, ибо Верхний" мне выглядит неуверенностью в себе и страхом "потерять корону", и никак не выглядит "достоинствами настоящего Верхнего".
    Можно, конечно, поговорить, что у Верхних все иначе, они не прогибаются и не какают, причем не от неуверенности, как все прочие, а от доминантности. Но увы, в особую "психологию Доминантов" я не верю.
    Вы видите адекватным готовность Верхнего прогибаться под пока что неизвестно кого, если этот неизвестно кто не собирается прогибаться под Верхнего?
    Не стоит так уж утрировать, чесслово.

    Попытаюсь ещё раз донести до вашего сознания свою мысль.
    Если кто-то позиционирует себя как сабмиссив, то удовольствие от удовольствия партнёра должно быть для него ценнее, чем удовольствие от практики.
    Если этого не наблюдается - то человек - не сабмиссив.
    Если мне нужен сабмиссив, то не сабмиссив мне не нужен.
    Конечно, в виде исключения я могу рассматривать такую ситуацию, когда какой-то конкретный не сабмиссив вдруг вызовет у меня сильную привязанность, переходящую во влюблённость. (тогда и будут уместны уступки с моей стороны, и я даже, вероятно, буду первой, кто их предложит, буде такое случится.)
    Но - это не есть предмет моего поиска.

    По-моему, я написала всё предельно доступно. Или всё ещё нет?
    Последний раз редактировалось Mork; 07-21-2010, 12:12 PM.

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
      Не могли бы вы уточнить, какие люди?
      Что тут не понятного, не пойму...
      Вы ведь писали:

      Сообщение от Mork
      Я считаю, что наступать себе на горло ради кого-то - это в принципе не должно не должно приносить ни малейшего удовольствия Верхнему.

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
        Вы видите адекватным готовность Верхнего прогибаться под пока что неизвестно кого, если этот неизвестно кто не собирается прогибаться под Верхнего?
        Не стоит так уж утрировать, чесслово.
        Я бы назвала это словом "уступить", а не прогибаться, но вашими словами...
        А готовность нижнего прогибаться под пока что неизвестно кого, если этот неизвестно какой Верхний совсем не собирается ни в чем прогибаться под нижнего - это адекватно?

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          Вы видите адекватным готовность Верхнего прогибаться под пока что неизвестно кого, если этот неизвестно кто не собирается прогибаться под Верхнего?
          Понимаете, я вообще не вижу адекватным говорить о каких-то особенных "Верхних" и "нижних", если это противоречит общечеловеческим закономерностям. Это мое личное отношение.
          Простите, Вы позиционируете себя как ДС-Верхняя? Тогда это еще более странно, обычно, говоря о ДС, как раз предполагают очень внимательное отношение к выбору партнера (это уже не мое мнение, у меня оно другое:), это, так скажем, общеБДСМная теоретическая выкладка, бытующая в сети). А Вы как-то явно позиционируете себя ДС-Верхней по отношению к человеку, которого обозначаете как "неизвестно кого". Не странно?
          По отношению к "неизвестно кому" возможны, как максимум, БД-практики. Ибо ДС его сторонники позиционируют именно как глубокие отношения.
          А БД-партнеры, даже если одному из них нравится стоять на коленях, а второму отдавать приказы, и если оба они э... фетишируют на слова "раб (рабыня)" и "Господин (Госпожа)", являются при этом равными партнерами, со своими желаниями. И вот при этом простом подходе все заявки про то, кто что должен, по отношению к "неизвестно кому" выглядят очень нехорошо, я не буду углубляться в детали, но именно неуверенностью, неспособностью построить отношения и их производными.
          Хочу мнение ДС-ников:).
          P.S. ... и психологов.

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Хочу мнение ДС-ников:).
            Я думаю что вопрос о неприятии кунилингуса как раз таки больше затрагивает любителей сессионных встреч, а не постоянный д/с - ибо в этом случае партнер уже хорошо известен и проблем не будет.
            Тут скорее вопрос: будет ли куни на первой-второй сессии , и если не будет - то почему.

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
              Что тут не понятного, не пойму...
              Вы ведь писали:
              Это переход на личности, я не ошиблась?
              Я это просто так уточняю, чтоб потом, если что, без обид...

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                Я бы назвала это словом "уступить", а не прогибаться, но вашими словами...
                А готовность нижнего прогибаться под пока что неизвестно кого, если этот неизвестно какой Верхний совсем не собирается ни в чем прогибаться под нижнего - это адекватно?
                Готовность нижнего поставить интересы Верхнего выше своих интересов - основополагающий критерий (для меня) при выборе партнёра.
                Подчёркиваю: для меня. Если есть Верхние, которые с удовольствием готовы уступать в важных для себя позициях, чтобы доставить удовольствие нижнему, - это их позиция. Мне она не интересна.
                Готовность нижнего прогибаться (уступать, служить, блюсти мои интересы) - и получать от этого процесса удовольствие - это отличительное свойство сабмиссивной личности. Меня интересует именно такой тип личности. По поводу адекватности - думаю, да, адекватно.

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Понимаете, я вообще не вижу адекватным говорить о каких-то особенных "Верхних" и "нижних", если это противоречит общечеловеческим закономерностям. Это мое личное отношение.
                  Понимаете, вот лично мне какое-то время назад было вообще непонятно и дико, как может живой, нормальный, адекватный человек, с позиций общечеловеческих закономерностей, находить удовольствие в том, что его бьют по заднице толстым прутом, оставляя кровавые полосы? Или как нормальный, адекватный "общечеловек" может наслаждаться получаемыми унижениями?
                  Видите ли, когда мы говорим о "Верхних" и "нижних", и о Теме в целом, мы априори несколько отклоняемся от рамок "общечеловеческого". И уж кому как не вам, психологу, это знать. :)

                  Простите, Вы позиционируете себя как ДС-Верхняя? Тогда это еще более странно, обычно, говоря о ДС, как раз предполагают очень внимательное отношение к выбору партнера (это уже не мое мнение, у меня оно другое:), это, так скажем, общеБДСМная теоретическая выкладка, бытующая в сети). А Вы как-то явно позиционируете себя ДС-Верхней по отношению к человеку, которого обозначаете как "неизвестно кого". Не странно?
                  По отношению к "неизвестно кому" возможны, как максимум, БД-практики. Ибо ДС его сторонники позиционируют именно как глубокие отношения..
                  Эллинка, если лично Вам странно и непонятно, то не забывайте: лично Вас я не приглашала к себе в нижние. То, что для Вас непонятно, - это нормально и естественно. Не переживайте. :)
                  По поводу "неизвестно кого": да, на начальном этапе знакомства это действительно "неизвестно кто", и я позиционирую себя Д/с- Верхней не относительно этого "неизвестно кого" конкретно, а просто причисляю себя к определённой категории: Верхних. И уступать в чём-то значимом ради удовольствия "неизвестно кого" не считаю допустимым и нужным. И до тех пор, пока глубокие отношения не сложатся, это - таки да, вы правы, БД. Однако, лично я куннилингус к тематическим практикам не отношу. Мною это воспринимается как секс.
                  А к выбору партнёра я очень ответственно подхожу, именно потому и не интересуюсь личностями, которых куннилингус привлекает больше, чем служение.

                  А БД-партнеры, даже если одному из них нравится стоять на коленях, а второму отдавать приказы, и если оба они э... фетишируют на слова "раб (рабыня)" и "Господин (Госпожа)", являются при этом равными партнерами, со своими желаниями. .
                  Несомненно. Однако, сабмиссивность - это свойство личности, она будет присуща человеку независимо от того, состоит ли он в постоянных, временных или "одноразовых" отношениях, является ли он постоянным Д/с-нижним или "переменным" БД-партнёром.

                  И вот при этом простом подходе все заявки про то, кто что должен, по отношению к "неизвестно кому" выглядят очень нехорошо, я не буду углубляться в детали, но именно неуверенностью, неспособностью построить отношения и их производными..
                  А это уже крайне интересно.
                  На том простом основании, что я не считаю куннилингус тематической практикой и не считаю нужным заниматься этим во время БД-сессий, вы делаете выводы, что я не умею строить отношения?
                  Э-э-э, нескромный вопрос: а лично вы - все свои отношения устраиваете с помощью куннилингуса?

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                    Я думаю что вопрос о неприятии кунилингуса как раз таки больше затрагивает любителей сессионных встреч...
                    Как выяснилось, скорее возмущает, чем затрагивает... :D

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      Вообразите картину. Вот весы. На одной чаше - потенциальный Верхний, адекватный, опытный, и возможность отношений, возможность для вас реализовать свою потребность служить. С другой стороны - ваша любовь к определённой практике, которая у этого Верхнего в табу. Что перевесит: ваше желание служить или ваша любовь к практике?
                      Оно и перевешивает, я ведь выбрала служение, не гипотетически, а реально:) А откуда я знаю, что это "потенциальный, адекватный, опытный Верхний"? Я ведь только объявление прочла, а его ещё даже не видела...это если гипотетически...

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Часто-густо, стучится нижний. И первое,что он пишет после слова "Привет", так это "Я хочу(!) куни!"

                      мда...видимо это и есть особенности фемдома:)

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      То есть - сначала отношения и привязанность, а потом, когда привязанность уже случилась, запрет?
                      Нет-нет! я не об этом! Элементарно нужно увидеть человека, побеседовать обстоятельно и неспеша, а потом уж говорить о запретах-табу. Именно так было у меня, но поскольку уже после часа беседы я почувствовала себя реально внизу:), то выданные далее запреты не были для меня негативом, а лишь частью отношений.

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Это переход на личности, я не ошиблась?
                        Я это просто так уточняю, чтоб потом, если что, без обид...
                        Нет, если бы я хотел перейти на личности - написал бы напрямую о Вас.
                        Я Вас не знаю и делать выводы по общению на форуме это не мое...

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Как выяснилось, скорее возмущает, чем затрагивает... :D
                          Действительно многих тут возмущают странные вещи.
                          Честно признаться наличие на сессии куни и секса во всей красе - это дело личное домины и у каждого свои понятия о том когда это нужно, а когда нет. (и с кем )
                          Или автор( при том что он не нижний по его разумению) задался целью вывести формулу и построить график закономерностей для научной статьи?)
                          Многое уже сказано по этому вопросу и кажется тема понемногу переходит во что-то другое)

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            Нет-нет! я не об этом! Элементарно нужно увидеть человека, побеседовать обстоятельно и неспеша, а потом уж говорить о запретах-табу. Именно так было у меня, но поскольку уже после часа беседы я почувствовала себя реально внизу:), то выданные далее запреты не были для меня негативом, а лишь частью отношений.
                            Так мы можем дойти до того, что в объявлении и общении ДО встречи нечего будет писать :) А потом, встречаясь с человеком лично, вдруг понимать, что у него совершенно другие желания, и просто теряешь время.

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение

                              Э-э-э, нескромный вопрос: а лично вы - все свои отношения устраиваете с помощью куннилингуса?

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                                Так мы можем дойти до того, что в объявлении и общении ДО встречи нечего будет писать :) А потом, встречаясь с человеком лично, вдруг понимать, что у него совершенно другие желания, и просто теряешь время.
                                Писать нужно о главном - о практиках и о желаемых качествах партнера.
                                А так как куни, и секс нельзя отнести к основной практике при выборе тематического партнера, то такие тонкости уже вполне можно обсудить и в привате или встрече.

                                Или обязательно первым делом приписывать: WARNING! Секс возможен! ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X