Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разочарована...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Разочарована.....

    А где же еще искать? В обычной жизни даже просто познакомиться с мужчиной затруднительно...Тут хоть в процессе переписки что-то может проясняться...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Разочарована.....

      Сообщение от alicat
      Тогда не ищите это в интернете.
      Я не утрирую, я серьезно говорю.
      А почему бы, собственно, и не в нем?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Разочарована.....

        Сообщение от Су.
        Одно знаю точно - не хочу, чтоб мне это доставалось большой кровью. Неудачные эксперименты над собой я не переживу.
        Я вот думала над этими Вашими словами. Есть мнение по этому поводу, под общим названием "чего боишься, то и происходит". Если хотите, - можем детальней обсудить в привате..

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Разочарована.....

          Сообщение от Seniorita
          А почему бы, собственно, и не в нем?
          Есть много причин.
          Правда не думаю что их перечисление и обсуждение уместно в рамках БДСМ форума.

          Но если кратко то скажу.
          Помимо того что интернет является сетью для инфо-обмена, также интернет это большая помойная яма.
          Анонимность, отсутсвие законов, доступ к любой информации разного сорта людей превратили сеть в довольно грязное поле.

          Да я знаю, на этом поле грязи, некоторые находят жемчужины.
          Да, если долго рыть и лопатить грязь, с большой долей вероятности можно найти кого-то...
          Но как написала Су, она не хочет обломов, и большой крови... А проводя поиски в таких сложных условиях слишком большая вероятносить что это будет.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Разочарована.....

            Сообщение от alicat
            Есть много причин.
            А проводя поиски в таких сложных условиях слишком большая вероятносить что это будет.

            А какие альтернативные варинаты?
            Рекомендации?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Разочарована.....

              Других способов поиска кроме интренета я и вовсе не вижу. Поэтому остается только доверять себе и своей интуиции. Могу сказать, что из примерно 30-ти претендентов желание встретиться возникло только с двумя.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Разочарована.....

                Я вот что подумал насчёт опыта:
                всем конечно неплохо получить опытного партнёра,только это как
                объявление о приёме на работу - опыт работы по специальности не менее
                пяти лет .
                Где ж таких взять , на всех не хватит,
                А может какой лицей организовать :) , а потом институт , академию
                Но правда недомерков хватает - копнул раз картошку - уже агроном,
                поднял кирпич-уже строитель,
                крикнул: "подонки однозначно" - уже Жириновский :)
                За грамматику извините - не люблю с детства ,люблю физику и биологию :)
                И ещё - прыщавые подростки через лет 5 юноши а через 10-20 мужчины,
                а может ваше счастье ещё в подгузниках бегает :) кто знает ?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Разочарована.....

                  Не поняла.. Так что, мне ждать, пока мое счастье из подгузников повырастает?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Разочарована.....

                    Сообщение от Су.
                    Других способов поиска кроме интренета я и вовсе не вижу. Поэтому остается только доверять себе и своей интуиции. Могу сказать, что из примерно 30-ти претендентов желание встретиться возникло только с двумя.
                    Так ваша статистика просто обнадеживает :)

                    У меня, например, из примерно 300-т претендентов возникло желание встретиться только с двумя.

                    А вот насчет "других способов поиска, кроме интернета..." - скажу из личного опыта:
                    своего нынешнего партнера нашла в "ванильной" (вот, не люблю это определение) жизни.
                    И вы знаете... срослось.
                    Правда, "карты свои" я открыла честно и сразу.
                    Юлить, скрывать, подготавливать - это уже все не для меня.
                    Не стану скрывать, что мне повезло.
                    Я не ожидала того результата, который получила.
                    Все это рассказала к тому, что, может, и не стоит искать "прынца" где-то там....
                    Может, стоит оглянуться вокруг себя?
                    Глядишь, и в глазах одного из соседей по лестничной клетке, вдруг обнаружиться садистский огонек .
                    А при более близком знакомстве окажется, что он и есть тот самый МАСТЕР, которого так долго искала..

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Разочарована.....

                      Сообщение от Marta
                      Глядишь, и в глазах одного из соседей по лестничной клетке, вдруг обнаружиться садистский огонек .
                      А при более близком знакомстве окажется, что он и есть тот самый МАСТЕР, которого так долго искала..

                      ))) Интересно, а вы бы сами "открыли карты" человеку с садистким огоньком в глазах, но с которым вы постоянно видитесь (сосед/коллега/друг и т.п.), вообщем то рискуя в лучшем случае, только тем что, что этот человек может оказатся не тем кого ищите, в худшем - на вас будут косо смотреть не только этот сосед/коллега/друг, а и соседи/коллеги/друзья.....

                      Если да, то почему?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Разочарована.....

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        ))) Интересно, а вы бы сами "открыли карты" человеку с садистким огоньком в глазах, но с которым вы постоянно видитесь (сосед/коллега/друг и т.п.), вообщем то рискуя в лучшем случае, только тем что, что этот человек может оказатся не тем кого ищите, в худшем - на вас будут косо смотреть не только этот сосед/коллега/друг, а и соседи/коллеги/друзья.....

                        Если да, то почему?
                        Кхм..кажется, в сообщении Марты не было такого совета :) . Всего лишь краткое резюме своего собственного опыта. А близкое знакомство - оно на то и близкое, которое предусматривает доверие, чтобы можно было эти самые карты открыть. И, насколько я поняла, не было призыва искать тематического партнера, приставая ко всем сослуживцам и соседям мужского пола с лестными предложениями взять барышню в рабство :D

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Разочарована.....

                          Сообщение от Black Cherry
                          Кхм..кажется, в сообщении Марты не было такого совета :) . Всего лишь краткое резюме своего собственного опыта. А близкое знакомство - оно на то и близкое, которое предусматривает доверие, чтобы можно было эти самые карты открыть. И, насколько я поняла, не было призыва искать тематического партнера, приставая ко всем сослуживцам и соседям мужского пола с лестными предложениями взять барышню в рабство :D

                          Спасибо,Black Cherry :)

                          Четкий и ясный ответ для Mr.T.Fister (а, главное, практически мой) :D

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Разочарована.....

                            Сообщение от Marta
                            Спасибо,Black Cherry :)

                            Четкий и ясный ответ для Mr.T.Fister (а, главное, практически мой) :D
                            Аха :D . Наш ответ Чемберлену :D :D

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Разочарована.....

                              И все же добавлю для Mr.T.Fister :)

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              ))) ... в худшем - на вас будут косо смотреть не только этот сосед/коллега/друг, а и соседи/коллеги/друзья.....
                              ах, уважаемый Mr.T.Fister :)

                              У меня такая безупречная репутация, что все, выше перечисленные вами, товарищи скорее примут Ф/Д, как норму, чем меня, как извращенку :D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Разочарована.....

                                Сообщение от Су.
                                Других способов поиска кроме интренета я и вовсе не вижу. Поэтому остается только доверять себе и своей интуиции. Могу сказать, что из примерно 30-ти претендентов желание встретиться возникло только с двумя.
                                Это, кстати, весьма неплохой процент. Не шучу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X