Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разочарована...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Разочарована.....

    Сообщение от Mr.T.Fister
    ))) Интересно, а вы бы сами "открыли карты" человеку с садистким огоньком в глазах, но с которым вы постоянно видитесь (сосед/коллега/друг и т.п.), вообщем то рискуя в лучшем случае, только тем что, что этот человек может оказатся не тем кого ищите, в худшем - на вас будут косо смотреть не только этот сосед/коллега/друг, а и соседи/коллеги/друзья.....

    Если да, то почему?
    Я бы открыла. И кстати делала это в жизни неоднократно.
    Большинство не принимало всерьез, решало, что я шутила, на том вопрос и закрывался. Остальные, почему-то, не косят

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Разочарована.....

      Сообщение от Black Cherry
      Кхм..кажется, в сообщении Марты не было такого совета :) . Всего лишь краткое резюме своего собственного опыта. А близкое знакомство - оно на то и близкое, которое предусматривает доверие, чтобы можно было эти самые карты открыть. И, насколько я поняла, не было призыва искать тематического партнера, приставая ко всем сослуживцам и соседям мужского пола с лестными предложениями взять барышню в рабство :D
      Уважаемые, а с чего вы взяли, что мой пост был основан, на выдуманам вами предположении??? :) :) :)


      Сообщение от Black Cherry
      И, насколько я поняла, не было призыва искать тематического партнера, приставая ко всем сослуживцам и соседям мужского пола с лестными предложениями взять барышню в рабство :D
      Опять все перекрутили и впали в крайности :D :D :D

      Хотя на вопрос по сути ответила только Сеньорита.

      ЗЫ. Увы, судя по всему здесь конструктивный разговор возможен не совсеми.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Разочарована.....

        Сообщение от Marta
        И все же добавлю для Mr.T.Fister :)
        ах, уважаемый Mr.T.Fister :)

        У меня такая безупречная репутация, что все, выше перечисленные вами, товарищи скорее примут Ф/Д, как норму, чем меня, как извращенку :D

        В репутации ли дело?
        :D :D :D
        Лучше промолчу..... забанят ведь...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Разочарована.....

          Сообщение от Marta
          Я не ожидала того результата, который получила.
          А это не секрет, как именно Вы этот результат получили?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Разочарована...

            2 Mr.T.Fister - плз, обратите внимание на изначальный пост, откуда спор пошел

            Сообщение от Marta
            Глядишь, и в глазах одного из соседей по лестничной клетке, вдруг обнаружиться садистский огонек .
            А при более близком знакомстве окажется, что он и есть тот самый МАСТЕР, которого так долго искалаел


            А БОЛЕЕ БЛИЗКОЕ ЗНАКОМСТВО предполагает доверие и откровенность. И если оно, это близкое знакомство состоялось, то человек с нормальным интеллектом может особо не опасаться, "открывая карты", что тот, с кем поделились, пойдет трепать о содержании разговора на всех углах.

            Далее - Ваше сообщение:
            ))) Интересно, а вы бы сами "открыли карты" человеку с садистким огоньком в глазах, но с которым вы постоянно видитесь (сосед/коллега/друг и т.п.), вообщем то рискуя в лучшем случае, только тем что, что этот человек может оказатся не тем кого ищите, в худшем - на вас будут косо смотреть не только этот сосед/коллега/друг, а и соседи/коллеги/друзья.....

            Рискуют обычно, открываясь малознакомому человеку. То есть ПРОСТО соседу, ПРОСТО коллеге, ПРОСТО приятелю. Неизвестно, как он себя поведет, будет хранить тайну или нет, осудит или нет...а если человека изучил - уже сам принимаешь решение - говорить или нет, доверять или нет.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Разочарована...

              Девушки! Ну что вы в самом деле то. :)
              Вопрос то простой как угол дома.....

              Сообщение от Black Cherry
              ....
              Рискуют обычно, открываясь малознакомому человеку. То есть ПРОСТО соседу, ПРОСТО коллеге, ПРОСТО приятелю. Неизвестно, как он себя поведет, будет хранить тайну или нет, осудит или нет...
              Согласен.. это очевидные вещи...

              Сообщение от Black Cherry
              .а если человека изучил - уже сам принимаешь решение - говорить или нет, доверять или нет
              если принимаешь решение говорить или нет - тоесть рискнуть не рискнуть. Тоже есть риск.

              Так вот мой вопрос и заключался в том когда близко знаешь человека ИМЕННО из своего нетематического окружения, то готовы ли вы пойти на этот минимальный риск?

              Вот в чем вопрос!!! Надеюсь понятна суть вопроса....

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Разочарована...

                Сообщение от Mr.T.Fister

                Так вот мой вопрос и заключался в том когда близко знаешь человека ИМЕННО из своего нетематического окружения, то готовы ли вы пойти на этот минимальный риск?

                Вот в чем вопрос!!! Надеюсь понятна суть вопроса....
                Простите, не могу не поучаствовать, зацепило...
                А в чем, собственно, риск? В возможности потерять его? Или в том, что он не захочет присоединиться и все равно будет потерян? Или возмутится и кому-то расскажет? Значит, не настолько был близок, да и потом могло бы быть хуже...Зато, если примет...! Даже, если не сразу...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Разочарована...

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  .....
                  если принимаешь решение говорить или нет - тоесть рискнуть не рискнуть. Тоже есть риск.

                  Так вот мой вопрос и заключался в том когда близко знаешь человека ИМЕННО из своего нетематического окружения, то готовы ли вы пойти на этот минимальный риск?
                  Ок, спасибо за уточнение. Вопрос был к Марте, но таки-отвечу :) . Это зависит от конкретного человека, и даже не от того, насколько ему Тема близка по духу, а от того, насколько он не склонен упираться в одну точку зрения и отказывать в праве существования явлениям, которые ему чужды. У меня была подруга, которая как раз не склонна была осуждать или отрицать. Почему была? Потому что с приходом в Тему у меня изменился характер. Нет, я не стала вздорной, стервозной и т.п., просто стала ДРУГОЙ. Менее податливой, менее зависящей от чужого мнения. И стала ей не нужна. Но это совсем из другой оперы.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Разочарована.....

                    Сообщение от newlife
                    А это не секрет, как именно Вы этот результат получили?
                    Не секрет :)

                    Я хотела иметь то, что хотела иметь

                    Найти не удавалось.
                    Казалось бы: вот он халатик... точно такой же, как мечталось... но... не с перламутровыми пуговицами.
                    А хотелось именно с перламутровыми.

                    Пришлось плюнуть на все поиски и самой пришить пуговицы по вкусу.
                    Тут главное дело вот в чем: надо, чтобы сам халатик имелся в наличии. Ну, и те пуговицы, которые тебе нравятся...

                    Кстати, "халатику" пуговицы тоже понравились :)

                    Надеюсь, я вас не запутала своими "аналогиями"? :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Разочарована.....

                      Сообщение от Marta
                      Тут главное дело вот в чем: надо, чтобы сам халатик имелся в наличии. Ну, и те пуговицы, которые тебе нравятся...
                      А еще важней, мне кажется, - уметь пришивать .

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Разочарована.....

                        Сообщение от Mr.T.Fister

                        В репутации ли дело?
                        :D :D :D
                        Лучше промолчу..... забанят ведь...

                        Mr.T.Fister, у вас прекрасное чувство юмора.
                        И не пытайтесь убедить меня в обратном...Все равно НЕ ПОВЕРЮ :D

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Разочарована.....

                          Сообщение от Seniorita
                          А еще важней, мне кажется, - уметь пришивать .
                          Кстати, да!!!

                          Вот она... эта ххх самоуверенность :D :D

                          Ведь в таком "перламутровом" варианте я пуговицы пришивала впервые.
                          Но абсолютно не задавалась вопросом: "А умею ли я...?"
                          Пришивала и все!
                          И таки пришила.
                          Все-таки мне кажется, что материал халатика был достаточно податлив .
                          Был бы он не шелковый, а скажем, из рогожки...
                          Бросила бы, наверное, этот труд нелегкий.
                          Да, и рогожка - не мой материал :D

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Разочарована.....

                            Сообщение от Marta
                            Пришлось плюнуть на все поиски и самой пришить пуговицы по вкусу.
                            Т.е., Вы его подстроили под себя? Я так и подумала, но это ведь соответствует статусу Доминирующей особы...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Разочарована.....

                              Сообщение от Seniorita
                              А еще важней, мне кажется, - уметь пришивать .
                              Если пришивать хочет нижняя - не становится ли она на какое-то время аналогом Топа? Или даже просто Топом? Здесь нет противоречия?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Разочарована.....

                                Сообщение от newlife
                                Т.е., Вы его подстроили под себя? Я так и подумала, но это ведь соответствует статусу Доминирующей особы...
                                А я разве позиционировала себя как-то иначе? :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X