Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разочарована...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Разочарована.....

    Сообщение от newlife
    Если пришивать хочет нижняя - не становится ли она на какое-то время аналогом Топа? Или даже просто Топом? Здесь нет противоречия?
    О, это моя любимая тема... :)
    Заведите ее отдельно, если хотите дискуссии. А то мы уж очень удалились от темы ветки.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Разочарована.....

      Сообщение от Marta
      А я разве позиционировала себя как-то иначе? :D
      Нет-нет, я имела в виду, что переделка халатика в данном случае, как мне кажется, соответствует Вашему статусу Топа, а вот если наоборот? Нижняя хочет, чтобы ее друг из "ванили" стал ее Господином?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Разочарована.....

        Сообщение от newlife
        Нет-нет, я имела в виду, что переделка халатика в данном случае, как мне кажется, соответствует Вашему статусу Топа, а вот если наоборот? Нижняя хочет, чтобы ее друг из "ванили" стал ее Господином?
        О, вот тут я вам не помощник.
        Не знаю!

        Но сразу встречный вопрос: "А почему нижняя хочет, чтобы именно ЭТОТ друг из "ванили" стал ее Господином?"
        Может, она видит в нем некие доминантские черты?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Разочарована...

          [font=System]От модератора:
          Ветка зашла в офф-топ. Просьба к участникам дискуссии переместиться в другую ветку - http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=713, не ожидая предупреждений.
          [/font]

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Разочарована.....

            Сообщение от Marta
            Так ваша статистика просто обнадеживает :)

            У меня, например, из примерно 300-т претендентов возникло желание встретиться только с двумя...
            Ничего себе! Так мне еще повезло!!!!

            Сообщение от Marta
            Может, стоит оглянуться вокруг себя?
            Глядишь, и в глазах одного из соседей по лестничной клетке, вдруг обнаружиться садистский огонек .
            А при более близком знакомстве окажется, что он и есть тот самый МАСТЕР, которого так долго искала..
            Хм.. Есть у меня один знакомый... Почти родственник, а точнее кум....
            О!! Какой у него огонек!!!!
            И жена - моя подруга, и дети наши крестники....
            Наверное, прийдется его таки вычеркнуть.... :)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Разочарована...

              А все в этой жизни от сплошного невежества. Путают все время люди одно с другим - считают что БДСМ это извращение, а не такое же увлечение, как скажем, живопись... или пчеловодство или альпинизм. Вполне возможна и профессиональная активность на этом поприще - почему бы и нет, собственно? Что быть верхним - это дать волю эмоциям внутри себя а не напрячь их, тоже не все понимают. И учиться этому надо, надо книги читать, как то атласы анатомические, на выставки ездить. А меня, к примеру, прикалывает по анатомическому амфитеатру бродить.
              А опыт - как известно, сын ошибок трудных. И в этом плане, мне кажется, важно чтоб человек понимал и осозновал, что он сделать не может... пока еще. А то что таких людей мало - так это как профессионалов в любом деле. Если учесть, что Тема - это не самое главное, чем интересуюсь в жизни то времени и других свободных ресурсов даже на знакомства практически не остается...
              Всем удачных поисков!

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Разочарована...

                Сообщение от servicsan1
                А все в этой жизни от сплошного невежества. Путают все время люди одно с другим - считают что БДСМ это извращение, а не такое же увлечение, как скажем, живопись... или пчеловодство или альпинизм.
                "я знаю только два извращения - хоккей на траве и балет не льду" (Ф.Г.Раневская)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Разочарована...

                  Сообщение от servicsan1
                  А все в этой жизни от сплошного невежества. Путают все время люди одно с другим - считают что БДСМ это извращение, а не такое же увлечение, как скажем, живопись... или пчеловодство или альпинизм.
                  Извращенец тот - кто сидит один в кругу людей, не разделяющих его интересы.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Разочарована...

                    От модератора:
                    Просьба флудом не увлекаться. Для обсуждения "извращений" вполне возможно завести отдельный тред.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Разочарована...

                      Вот не знаю, тут давали совет про поиск Верхнего в реальной жизни, а не в инете. Сказала бы избитой фразой:"Знала бы где упала, соломки подстелила". Искать можно везде, а найти- как правило абсолютно случайно. Или не искать и все равно найти. Так у меня было, собственный опыт.
                      Ну а по поводу качеств...наипервейшее-человек должен быть интересен Вам, при чем не только тематическими моментами, но и просто как человек, должно нестерпимо тянуть к нему, тогда есть вероятность, и достаточно высокая, того, что все получится. Но здесь есть другая сторона. Когда-то давно прочитала о том, что собеседник в инете воспринимается идеализированно, то есть, наделяется чертами, которые Вы хотели бы видеть у партнера, вот здесь очень интересный момент. Перейти от виртуального общения к реальному довольно сложно без потерь, поэтому делать это нужно довольно поспешно, чтобы не было потом большего разочарования.( чет написала-написала...аж сама не поняла, в тему или нет)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Разочарована...

                        Сообщение от Су.
                        Решила найти себе Господина по интернету и столкнулась с такой проблемой.
                        Большинство мужчин, называющих себя верхними, или только виртом занимались, или связав однажды во время семейного секса жене руки шелковым платком, уже считают себя опытными в Теме.
                        Похоже, народ вообще не учил матчасть... Понапридумывали себе образов каких то нелепых и пишут что-то типа "а ну давай свое фото и телефон, сучка, иначе твоя попка отведает мой ремешок". С тремя ошибками в каждом слове.
                        А что вы, уважаемая, хотели? Поиск партнера - всегда трудно. Даже для ванильной жизни - попробуй найди подходящего мужа-жену. Что уж говорить о поиске партнера в Теме

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Разочарована...

                          Я считаю это обсолютно вменяемые и адекватные требования!..Я тоже с определенымы требованиями к Верхнему(если так можно назвать ).Наверное от этого и моя проблема очень похожа с Вашей..устаешь от идиотов простите ..называющих себя Господами.!!Отдать себя не понятно кому в руки ,я считаю глупо и неуважительно.Надо искать человека вровень..себе :) достойного человека!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X