Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псидоминация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Псидоминация.

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Всё больше кличками пользуюсь... собственного производства :)
    Анна, это досадное упущение, могу Вам сказать, скорее наверстывайте! А вот еще , так сказать, новый совет псидоминирования от меня :D Еще лучше на сессии воспользоваться именем отчеством, которое совсем не принадлежит нижнему. Об этом эффекте я умолчала. Смотрите, приходит Владимир Игоревич, доминячите-доминячите, а потом вдруг: "Лижите мои туфли, Николай Романович" - эффект уже не 100%, а 200%, поскольку Владимир Игоревич вдруг вспоминает, что Николай Романович не кто иной, как его зам. по рекламе:D:D:D Душевная боль обеспечена, нехай мучаится в раздумьях, что тут забывал не раз, а , возможно, и не два, его непосредственный подчиненный:D:D:D

    Комментарий


    • Re: Псидоминация.

      Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
      ...это досадное упущение, могу Вам сказать, скорее наверстывайте! А вот еще , так сказать, новый совет псидоминирования от меня .....
      :D
      Петросян отдыхает

      Комментарий


      • Re: Псидоминация.

        Не знаю, сюда это уместно, или в литературу..но тем не менее - перечитывая в n-ый раз любимую классику, задумался о сути г-на Печорина...
        Я чувствую в себе эту ненасытную жадность, поглощающую все, что встречается на пути; я смотрю на страдания и радости других только в отношении к себе, как на пищу, поддерживающую мои душевные силы....
        она проведет ночь без сна и будет плакать. Эта мысль мне доставляет необъятное наслаждение: есть минуты, когда я понимаю Вампира
        ...
        Советую, кто подзабыл, перечитать "Княжну Мэри"...
        Вот у кого можно поучиться....:)

        Комментарий


        • Re: Псидоминация.

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          :D
          Петросян отдыхает
          надеюсь, что он отдыхает вместе с вами)))

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Не знаю, сюда это уместно, или в литературу..но тем не менее - перечитывая в n-ый раз любимую классику, задумался о сути г-на Печорина...

          Советую, кто подзабыл, перечитать "Княжну Мэри"...
          Вот у кого можно поучиться....:)
          Поучиться можно не только по этому произведению, сейчас кинематограф напичкан примерами, будет нагляднее.

          Комментарий


          • Re: Псидоминация.

            Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
            сейчас кинематограф напичкан примерами, будет нагляднее.
            Например ?
            В т.ч - примеры, не имеющие литературной основы ?

            Комментарий


            • Re: Псидоминация.

              О да! Это мой любимый аспект Темы :) Приходилось в этом быть как нижней, так и верхней. В частности, у меня была в Теме подруга, которая могла сделать что угодно, если я ей грозно скажу "это приказ". Даже если дело касалось исправления каких-то её личных проблем. К сожалению, потом она на какое-то время пропала из поля зрения, а затем закрылась настолько, что уже никакие приказы не помогают.

              Но нижней нравится быть больше. Люблю угрозы, запугивания, шантаж =)

              Комментарий

              Обработка...
              X