Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна консультация!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужна консультация!

    Насмотрелась... начиталась... о том, что перетягивание мошонки и члена не допускает оргазма. Обманули :o... Может я что то не так делала.... Прошу уважаемое общество поделиться своим опытом. Если действительно можно добиться такого эфекта, то каким образом?....
    За ранее всем спасибо.

  • #2
    Re: Нужна консультация!

    Перетягивание не допускает полноценной эякуляции. Непосредственно перед оргазмом в норме яички подтягиваются вверх. Если это затруднено (перевязаны, либо мужчина научился контролировать это дело с помщью известных даосских практик), или канальцы пережаты - семяизвержение отсутствует, либо выброс значительно слабее, чем при подтянутых яичках.

    Оргазмические ощущения у мужчины в значительной степени зависят от воздействия выбрасываемой спермы на нервные окончания в семявыводящих протоках. Соответственно, при ненормальном семяизвержении и оргазм другой.

    Подробнее всего эти тонкости описаны в трудах Мантека Чиа и его последователей. Там много китайской тарабарщины, которую можно смело игнорить, если не хочется вникать.

    Мантек подает способность заниматься сексом без эякуляции как великое благо для мужчин. Не знаю, я нахожу такие эксперименты слегка неполезными в долгосрочной перспективе. Ладно еще небольшая задержка ради продления полового акта, но полный отказ от семяизвержения противоречит задумке природы, как мне кажется.

    Если мучаете нижнего таким образом, то в завершение все же заставьте его кончить.


    П.С.
    О! Заставьте нижнего овладеть этими навыками (сознательным усилием задерживать эякуляцию). Дело полезное, пригодится. Только нельзя использовать как способ контрацепции. Микродозы спермы иногда прорываются, а для беременности много и не надо.

    Комментарий


    • #3
      Re: Нужна консультация!

      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
      Насмотрелась... начиталась... о том, что перетягивание мошонки и члена не допускает оргазма. Обманули :o... Может я что то не так делала.... Прошу уважаемое общество поделиться своим опытом. Если действительно можно добиться такого эфекта, то каким образом?....
      За ранее всем спасибо.
      Не претендую на единственно правильное мнение...
      Но - этот способ просто дает возможность запретить отток крови от члена, что продержит его в "рабочем" состоянии длительное время. Но при этом ощущения не из приятных. И уж конечно практиковать это часто не стоит...
      Часто - уточню для каждого индивидума понятие свое.

      Комментарий


      • #4
        Re: Нужна консультация!

        Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
        Не претендую на единственно правильное мнение...
        Но - этот способ просто дает возможность запретить отток крови от члена, что продержит его в "рабочем" состоянии длительное время. Но при этом ощущения не из приятных. И уж конечно практиковать это часто не стоит...
        Часто - уточню для каждого индивидума понятие свое.
        да уж,для владельца перетягиваемого объекта это чревато большими проблемами
        Последний раз редактировалось Senior; 07-05-2010, 11:21 AM. Причина: Красный - цвет модераторов

        Комментарий


        • #5
          Re: Нужна консультация!

          Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
          да уж,для владельца перетягиваемого объекта это чревато большими проблемами
          стоит обратить внимание на последствия от пережимания семявыводящих каналов, с ними поаккуратнее

          Комментарий

          Обработка...
          X