Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страпон верхнему мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Страпон верхнему мужчине?

    Тут на форуме пробегала фраза типа "реальный пацан не позволит ничего совать в свой зад". Даже массажер простаты.
    И стало мне любопытно :) - это так?
    Известный факт что массаж простаты как бы стимулирует эрекцию, усиливает оргазм итд итп. Ну в сети много литературы. Н с другой стороны - это как бы практика "только для рабов"

    А почему? Унизительность позы? Пассивное поведение? Дык и когда минет делают поведение тоже пассивное..как правило. И ничего.
    В чем может быть унижение верхнего если он прикажет нижней сделать ему массаж простаты? И будет ли это унижением?

    ваши мнения?

  • #2
    Re: Страпон верхнему мужчине?

    Унижение - это личное ощущение, и если Верхний его не испытывает, то как оно будет?
    Но мне кажется, между страпоном и массажером простаты все же есть разница. :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Страпон верхнему мужчине?

      Страпон- Верхнему...какая прелесть!

      Интересно..есть ли желающие Верхние?

      Комментарий


      • #4
        Re: Страпон верхнему мужчине?

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Страпон- Верхнему...какая прелесть!

        Интересно..есть ли желающие Верхние?

        А чем это вас так привлекло?

        Комментарий


        • #5
          Re: Страпон верхнему мужчине?

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          А чем это вас так привлекло?
          Да, вот...читаю форум....некоторых Верхних хочется не просто выпороть, а и острапонить бы!

          Комментарий


          • #6
            Re: Страпон верхнему мужчине?

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Тут на форуме пробегала фраза типа "реальный пацан не позволит ничего совать в свой зад". Даже массажер простаты.
            И стало мне любопытно :) - это так?
            Известный факт что массаж простаты как бы стимулирует эрекцию, усиливает оргазм итд итп. Ну в сети много литературы. Н с другой стороны - это как бы практика "только для рабов"

            А почему? Унизительность позы? Пассивное поведение? Дык и когда минет делают поведение тоже пассивное..как правило. И ничего.
            В чем может быть унижение верхнего если он прикажет нижней сделать ему массаж простаты? И будет ли это унижением?

            ваши мнения?
            а массаж этот оч дорого стоит кстате:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Страпон верхнему мужчине?

              Все, что люди ДОБРОВОЛЬНО и с обоюдным удовольствием вытворяют друг с другом во время своих интимных игр, не является унизительным.


              Насчет массажа простаты реальному пацану - помнится, была такая общественная дискуссия лет 15 назад :D
              Вроде как в итоге братва решила, шо бабу туда пускать таки можно:D

              Комментарий


              • #8
                Re: Страпон верхнему мужчине?

                Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                Все, что люди ДОБРОВОЛЬНО и с обоюдным удовольствием вытворяют друг с другом во время своих интимных игр, не является унизительным.
                Ну почему же, если говорить об "унижении", то часто бывает и добровольно, и с удовольствием обоюдным, но чувство унижения присутствует.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Страпон верхнему мужчине?

                  [FONT=Times New Roman]У меня есть подружка, она медсестра, так вот она мне говорила, что массаж простаты + оральный секс приносит мужчине мега яркий оргазм. Что же тут унизительного для верхнего непонятно .[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman] Когда у меня был верхний, я его долго уламывала и доказывала что это, очень классно и не имеет никакого отношения к гомосексуализму. [/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]Надеть на себя конечно член игрушечный я не смогу т.к. боюсь разгневать матушку природу и страшно что меня тот час поразит молния ,но руками или всякими «штуками- дрюками», почему нет... Наоборот созерцать феерический оргазм у верхнего это круче чем кончать самой![/FONT]

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Страпон верхнему мужчине?

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    Ну почему же, если говорить об "унижении", то часто бывает и добровольно, и с удовольствием обоюдным, но чувство унижения присутствует.
                    Согласен, просто мы слегка по-разному "унижение" понимаем ))
                    Я, скорее, не как непосредственное субъективное ощущение, а как действие/событие, имеющее последствия и влияющее на дальнейшие отношения в паре/группе.

                    Субъективно в определенные моменты можно ощущать неловкость, стыд и что угодно еще. Но, при этом не происходит никакого уНИЖения (т.е. опускания Верха вниз).

                    И нижняя, даже если она по приказу Верхнего сыграет активную роль в половом акте, вовсе не перестанет быть нижней. Ибо страпоны, позы и т.д. - это всего лишь сексуальные практики, к позиционированию имеют отношение сугубо подчиненное и вторичное.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Страпон верхнему мужчине?

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Да, вот...читаю форум....некоторых Верхних хочется не просто выпороть, а и острапонить бы!
                      +1)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Страпон верхнему мужчине?

                        Верхний волен получать любые виды чувственных наслаждений, если это не травмирует психику нижней и она к этому должным образом физически и морально готова. Хоть страпон, фоть фистинг, хоть ножки нижней лизать, куни. Хотя некоторою часть нижнего населения это вводит в ступор. Переводя на язык фемдома, "Как можно в живой госпоже пальцем ковыряться? И мало ли что ей там хочется - не положено".

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Страпон верхнему мужчине?

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Да, вот...читаю форум....некоторых Верхних хочется не просто выпороть, а и острапонить бы!
                          А вы уверены что эти верхние - мазы? Или все таки страпон - это типа унижение? Просто нижнего можно а верхний - не дается?

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Страпон верхнему мужчине?

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            А вы уверены что эти верхние - мазы? Или все таки страпон - это типа унижение? Просто нижнего можно а верхний - не дается?
                            Это типа воспитание!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Страпон верхнему мужчине?

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Это типа воспитание!
                              А вам пофиг кого воспитывать - верхнего, нижнего, хочет, не хочет?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X