Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прижигание сигаретой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Прижигание сигаретой

    Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
    а может ,быть что и не только разговаривать
    рецепторов на языке - тьма тьмущая

    "...вкусовые луковицы, воспринимающие сладкое, располагаются спереди, горькое — сзади, а соленое и кислое — на боковых поверхностях. Все сложные вкусовые ощущения - это лишь сочетания названных четырех основных. На языке также имеются рецепторы тепла и холода и рецепторы боли, реагирующие на острую пищу"


    а потом представьте как будет заживать (если что не так пойдет)
    я уже молчу про микробов.
    Не не не))))))00я уже поняла,эта практика не для меня.у меня ж табу на молчание:D:D:D

    Комментарий


    • #47
      Re: Прижигание сигаретой

      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
      Не не не))))))00я уже поняла,эта практика не для меня.у меня ж табу на молчание:D:D:D
      + 100 ! Табу на молчание - это круто...:D

      Комментарий


      • #48
        Re: Прижигание сигаретой

        Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
        Хм....
        Что-то я не вижу ни Б, ни Р в желании подобных практик... :o
        Со своей стороны скажу, что следы от сигарет видит на мне мой Хозяин вот уже 5,5 лет... и никуда они не исчезают...
        У всех у нас разные представления о разумности того или иного действия. Безопасность... у меня был опыт подобной практики никакой опасности я для себя не ощутила. Противоожоговый гель... и следов практически не осталось, на загорелом теле их и вовсе не видно.

        Комментарий


        • #49
          Re: Прижигание сигаретой

          След не остался.

          Комментарий


          • #50
            Re: Прижигание сигаретой

            У меня на теле есть след от сигареты. Этому шраму уже 1,5 года. Заживал долго и болезненно. Думаю, останется на всю жизнь. Ну, собственно, с тех пор я не курю).

            Комментарий


            • #51
              Re: Прижигание сигаретой

              Есть у меня такой шрам. Скорее всего останется навсегда. Прижигала долго, больно не было почти. Зажило быстро, ничем не смазывала. На себе повторять не стану, на другом человеке - тем более.

              Комментарий

              Обработка...
              X