Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

    Сообщение от piggy{AZ}
    я вообще не верю в поиск по объявлениям.
    мне кажется, эффективный путь - влезать в тусовки, сетевые (форумы, чаты, жж) и живые, вращаться в кругах, разговаривать с людьми, обрастать знакомствами.
    чистая правда! я уже успела это понять...действительно, объявления привлекают не совсем тех, а вот в общении легче отсеять ненужные "кадры", и еще отлично работает принцип "идешь за одним - получаешь другое"...приятные побочные эффекты...и перспективные знакомства тоже...это уже к слову, как воспитать самой партнера...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

      А я считаю что может. но скорее не воспитать. а помочь раскрыться наклонностям в полной мере) сама через это прошла)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

        Сообщение от Истина порока
        сама через это прошла)
        Отношения стали длительными?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

          как я раньше пропустила єту ветку...
          мой ответ: не может. и потом, что ж это за Верхний тогда...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

            Сообщение от Seniorita
            Отношения стали длительными?
            конечно нет)))) у таких отношений нет продолжения.... они изживают себя

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

              Сообщение от Истина порока
              конечно нет)))) у таких отношений нет продолжения.... они изживают себя
              Что и требовалось доказать.
              Да, можно помочь вырасти Верхнему. Но это будет Верхний для кого-то - не для себя.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                Сообщение от Seniorita
                Что и требовалось доказать.
                Да, можно помочь вырасти Верхнему. Но это будет Верхний для кого-то - не для себя.
                ой четко! в яблочко!
                потому как ты сама уже "не сможешь", ты будешь знать ньюансы, подходы (слабости)...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                  Сообщение от lenusik
                  ой четко! в яблочко!
                  потому как ты сама уже "не сможешь", ты будешь знать ньюансы, подходы (слабости)...
                  Просто не могу удержаться с уточняющим вопросом. Значит ли последняя задекларированная Вами фраза, что, признавая вполне допустимыми возможности Верхнего к поглащению и усвоению информациии/навыков (способность к обучению), Вы НЕ допускаете его способностей к дальнейшему саморазвитию, а значит переводите Его априори в "разряд" абсолютно предсказуемых?
                  На правах ИМХО, но кажется, что если результат "Верхний для кого-то - не для себя"(с) и вызывает сомнения, то гораздо меньшие, чем названные Вами причины.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                    Сообщение от Violet Mistress
                    Просто не могу удержаться с уточняющим вопросом. Значит ли последняя задекларированная Вами фраза, что, признавая вполне допустимыми возможности Верхнего к поглащению и усвоению информациии/навыков (способность к обучению), Вы НЕ допускаете его способностей к дальнейшему саморазвитию, а значит переводите Его априори в "разряд" абсолютно предсказуемых?
                    На правах ИМХО, но кажется, что если результат "Верхний для кого-то - не для себя"(с) и вызывает сомнения, то гораздо меньшие, чем названные Вами причины.
                    не так... имелось ввиду, что если Верхний имеет способность к обучению это оч.даже хорошо... но... не с помощью "подач" нижней(го)... кто тогда из них ведущий, а кто ведомый? (может быть в этот раз мне удалось более-менее объемно сформулировать ответ)

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                      Сообщение от lenusik
                      (может быть в этот раз мне удалось более-менее объемно сформулировать ответ)

                      Увы

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                        М-да... Обидно. Очень надеялась приобщить мужа - это как-то логичнее, чем искать партнеров на стороне... Но тут все так категоричны. А если попробовать через игру, то есть, просто поиграть в сессию с готовым оговоренным сценарием, который мы вместе придумаем? Я уже убедилась в том, что в ужасе он не убежит (по крайней мере, сможет удержаться - если не силой воли, то за косяк двери). А вдруг ему все же понравится? А не понравится - забудем и все...
                        В общем, извините, что вытащила тему годичной давности, но, может, кто-то что-то посоветует... или отговорит окончательно)))

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                          Как то мне одна нижняя сказала мне: Как женщина выбирает мужчину для себя, так и нижняя выбирает для себя Господина. Господина можно выбрать из большого количества людей в теме, но сделать, помоему это нереально. Присоединяюсь к той, которая высказала мысль, сделаный - он уже не господин.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                            Перечитал ветку, посмотрел на мнения людей.... как было сказано "можно выдрессировать даже медведя (с) Мисс"... но вообще послушайте, как оно звучит... ВОСПИТАТЬ ВЕРХНЕГО... теоретически можно, если нижняя хороший манипулятор и искусный игрок убедить обходными маневрами, в игровой форме, еще как-то исхитрившись ванильного мужчину к С/М отношениям, но я не могу представить, даже в теории, что нижняя, какой бы она многоопытной, мудрой и знающей ни была удасться сделать из ванильного мужчины Доминанта, Верхнего, который может не только держать в руке плеть, пользоваться ей и по команде рявкать сержантским тоном, с таким же успехом можете записать рявканье вместо семпла будильника и привязать монорозгу на резинке.... у меня были знакомые нижние, которым вне Темы удавалось своих ванильных партнеров убедить, что называется "сделать больно", но по словам тех же "Верхних" они это делали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и только потому, что нижняя долго просила, из любви к ней и НИКАКОГО удовольствия от этого "Верхний" не испытывал...
                            Я согласен с Сеньоритой, если нужная склонность есть - она может быть латентной, а может найти выход и развиться, а если ее изначально нет, то "лепить из каловых масс пулю" это уж очень паршивенького качества суррогат получится, разве что для самообмана или по принципу "на безрыбье и пескарь щука". Если у потенциального Верхнего эта склонность есть, поверьте, на первый же намек со стороны нижней о желании перевести отношения в более тематические будет более чем адекватный отклик. А заниматься избирательной селекцией по выращиванию Верхних и надеяться на достойный результат - имхо, бесполезная трата времени....

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                              Сообщение от Lex_Amorph
                              то "лепить из каловых масс пулю" это уж очень паршивенького качества суррогат получится, разве что для самообмана или по принципу "на безрыбье и пескарь щука".
                              Модераториал
                              Эти самые "каловые массы" - это живые люди и их отношения.
                              В следующий раз старайтесь думать, прежде чем использовать подобные сравнения.
                              Нарушение п.2.2 правил форума. 3 дня рид-онли.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                                Сообщение от tia
                                М-да... Обидно. Очень надеялась приобщить мужа - это как-то логичнее, чем искать партнеров на стороне... Но тут все так категоричны. А если попробовать через игру, то есть, просто поиграть в сессию с готовым оговоренным сценарием, который мы вместе придумаем? Я уже убедилась в том, что в ужасе он не убежит (по крайней мере, сможет удержаться - если не силой воли, то за косяк двери). А вдруг ему все же понравится? А не понравится - забудем и все...
                                В общем, извините, что вытащила тему годичной давности, но, может, кто-то что-то посоветует... или отговорит окончательно)))
                                Пробуйте со своим постоянным партнером и меньше слушайте всяческих знаек, которые хором кричат "нет, царь будет не настоящий!!!" и т.д.
                                Если у вас получится то, к чему вы стремитесь - значит, самый настоящий и есть. И точка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X