Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

    Считайте эту тему своеобразным "криком души", можно даже посчитать её оффтопом.

    Просматривая раздел Знакомства на данном форуме (да и аналогичные на других), просто диву даёшься некоторым представителям мужского пола.
    Типа они ищут нижнюю. Ага, щас... На самом деле ищут "безотказную давалку", уж извините за такое выражение. Предпочтения у таких "ценителей Темы" довольно "обширны" - как бэ нестандартный секс (чё это? :D ), жестокое обладание женщиной (это видимо такой сперматоксикоз что разорву на части :D ), глубокий минет (видимо для глубокого познания Темы ) ну и остальное подобное в этом роде.
    И естественно опыт у них в Теме большущий - наверное пошлёпывание ладонью по ягодицам во время акта.

    Ребята блин, разве мало есть ресурсов в инете где можно "снять ванилек" ?
    Естественно, если писать им "хачу с тобой секс", "дай телефон" и подобное, то шансов не много. Проявите фантазию, заинтересуйте женщину.

  • #2
    Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

    Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
    Считайте эту тему своеобразным "криком души", можно даже посчитать её оффтопом.
    Ребята блин, разве мало есть ресурсов в инете где можно "снять ванилек" ?
    Естественно, если писать им "хачу с тобой секс", "дай телефон" и подобное, то шансов не много. Проявите фантазию, заинтересуйте женщину.
    Вот вроде и понимаю, что сказать хотели, но... во первых, а что, "ценители Темы" хотеть секса не могут? И метод "борьбы" тоже вроде очевиден - можно не откликаться на объявления, в которых хотят "нестандартного секса" и только его...

    Комментарий


    • #3
      Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

      я очень долгое время искала Верхнего.
      Сама по себе задача не из легких т.к. вероятность совпадения при такой специфичности желаний сами понимаете... + как правильно заметил Виртуоз, просто тьма мужчин, которые осознанно или неосознанно хотят использовать тему как простой способ найти послушную и необременяющую любовницу. Их очень много и, к сожалению, при переписке не всегда удается это выявить. Знакомишься с людьми... сначала было смешно, потом не очень... При разговоре с одним таким "верхним" меня вообще чуть не стошнило

      Комментарий


      • #4
        Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

        Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
        Считайте эту тему своеобразным "криком души", можно даже посчитать её оффтопом...


        Ну, крик души, но.. Вам-то какое дело кто, кого, и для чего ищет? Боитесь конкуренции? Или, такой порыв альтруизма? То, что Вы сказали о «ценителях темы», можно вполне сказать и о Вас. ИМХО. Кстати, про минет, и у вас в профиле написано. Тобишь, Вы, может быть, тоже являетесь таким же, «ценителем темы» о каких написали? Или, это такой способ привлечь к себе внимание, и «заинтересовать женщин»?

        Комментарий


        • #5
          Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          а что, "ценители Темы" хотеть секса не могут?
          Вы наверное меня не правильно поняли :)
          Я имел виду что при БДСМ-знакомстве секс (тобишь половой акт) не должен быть превалирующим.

          Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
          При разговоре с одним таким "верхним" меня вообще чуть не стошнило
          Если не секрет, можно поведать в общих чертах? Любопытно :)

          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
          Ну, крик души, но.. Вам-то какое дело кто, кого, и для чего ищет? Боитесь конкуренции? Или, такой порыв альтруизма? То, что Вы сказали о «ценителях темы», можно вполне сказать и о Вас. ИМХО. Кстати, про минет, и у вас в профиле написано. Тобишь, Вы, может быть, тоже являетесь таким же, «ценителем темы» о каких написали? Или, это такой способ привлечь к себе внимание, и «заинтересовать женщин»?
          Без комментариев.
          Последний раз редактировалось Виртуоз; 07-16-2010, 12:32 AM. Причина: Редактирование

          Комментарий


          • #6
            Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

            Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
            Без комментариев.
            Я и не сомневался.

            Комментарий


            • #7
              Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

              я вас, возможно, удивлю... но. но очень многие девушки именно перечисленное вами и считают темой.
              на каждый товар найдется свой покупатель.

              Комментарий


              • #8
                Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                Простите, или я чего то не понимаю, или тогда в чем кардинальное отличие этого объявления от объявления "Типа они ищут нижнюю"? Еще раз извините...

                Комментарий


                • #9
                  Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                  никакого секрета) здоровенная детина с отдышкой повел меня в какой-то клоповник, мотивируя это тем, что там можно хорошо и недорого поесть... еще по дороге начала думать, как бы его так улизнуть, чтоб не обидеть.
                  я достаточно гуманно отношусь к таким (какое ни какое, а живое все-таки); при первой встрече с людьми всегда просто знакомилась (мое убеждения, что прежде всего надо доверять человеку, испытывать симпатию, а потом уже нюансы). Вопросы темы если и поднимаются, то лишь в общих чертах. - (лирическое отступление))))))
                  За столом он после нескольких общих фраз спросил о моем отношении к оральному сексу. Я решила, что это отличная возможность отделаться и заявила, что категорически орального секса не приемлю... я не могу передать его интонацию, но от фразы "...но мне же все равно надо кончить!!!! поэтому давай ..." у меня начались рвотные позывы

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                    я вас, возможно, удивлю... но. но очень многие девушки именно перечисленное вами и считают темой.
                    на каждый товар найдется свой покупатель.
                    Хм, серьёзно? И вправду удивили...

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Простите, или я чего то не понимаю, или тогда в чем кардинальное отличие этого объявления от объявления "Типа они ищут нижнюю"? Еще раз извините...
                    Теме почти год. И год назад назад я пришёл в Тему :)

                    Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                    никакого секрета) здоровенная детина с отдышкой повел меня в какой-то клоповник, мотивируя это тем, что там можно хорошо и недорого поесть... еще по дороге начала думать, как бы его так улизнуть, чтоб не обидеть.
                    я достаточно гуманно отношусь к таким (какое ни какое, а живое все-таки); при первой встрече с людьми всегда просто знакомилась (мое убеждения, что прежде всего надо доверять человеку, испытывать симпатию, а потом уже нюансы). Вопросы темы если и поднимаются, то лишь в общих чертах. - (лирическое отступление))))))
                    За столом он после нескольких общих фраз спросил о моем отношении к оральному сексу. Я решила, что это отличная возможность отделаться и заявила, что категорически орального секса не приемлю... я не могу передать его интонацию, но от фразы "...но мне же все равно надо кончить!!!! поэтому давай ..." у меня начались рвотные позывы
                    Да довольно грубо и по хамски.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                      мерзость

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                        Ну, крик души, но.. Вам-то какое дело кто, кого, и для чего ищет? Боитесь конкуренции? Или, такой порыв альтруизма?
                        А почему нет? Меня вот тоже расстраивает очень много вещей, которые ко мне лично никак относиться не могут - просто потому, что кому-то от этого плохо. Я не знаю мотивов топикстартера, поэтому не защищаю, но ведь бывает и такое, правда?

                        Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
                        Вы наверное меня не правильно поняли :)
                        Я имел виду что при БДСМ-знакомстве секс (тобишь половой акт) не должен быть превалирующим.
                        А при других - должен быть? :) Мне вот скорее странно, что он может быть превалирующим при каких-то вообще, так что про это я с Вами спорить не буду точно :) .

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                          Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
                          Теме почти год. И год назад назад я пришёл в Тему :)
                          Это вы типа себя прошлогоднего тоже разкритиковали?

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Меня вот тоже расстраивает очень много вещей, которые ко мне лично никак относиться не могут - просто потому, что кому-то от этого плохо.
                          Так никаких нервов не хватит за всех переживать )))). Себя надо беречь

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Так никаких нервов не хватит за всех переживать )))). Себя надо беречь
                            Очень много - это не все, но то, что беспокоитесь - приятно:D.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Простите, или я чего то не понимаю, или тогда в чем кардинальное отличие этого объявления от объявления "Типа они ищут нижнюю"? Еще раз извините...
                              Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
                              Теме почти год. И год назад назад я пришёл в Тему :)
                              :o И это Вас оправдывает?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X