Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

    Собственно сабж. Ведь при активном экшене могут раздаваться очень характерные громкие звуки от ударов флогера, щелчки и свист кнута да и все что угодно. Саб или саба бьющиеся в экстазе тоже могут издавать звуки далекие от мирного посапывания.
    Иной раз приходит в голову мысль - а что думают соседи?
    Особенно если квартира съемная..
    Кто сталкивался с этим и какие мнения?

  • #2
    Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

    Записываешь на болванку звуки боевика на 15 мин, потом фильма ужасов желательно с душераздирающими криками, потом порнуху, потом тяжелый рок, снова боевик, снова порнуху, рэп. ставишь в плейер и включаешь на полную и оставляешь пред сессией в хате разогревать соседей... Потом звуки кнута, стоны и крики не будут казаться чем то из ряда вон выходящим

    Комментарий


    • #3
      Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Записываешь на болванку звуки боевика на 15 мин, потом фильма ужасов желательно с душераздирающими криками, потом порнуху, потом тяжелый рок, снова боевик, снова порнуху, рэп. ставишь в плейер и включаешь на полную и оставляешь пред сессией в хате разогревать соседей... Потом звуки кнута, стоны и крики не будут казаться чем то из ряда вон выходящим
      Пользуетесь этим методом?) И помогает?
      Хотя в таком случае есть вариант что соседей вывезут на скорой раньше, чем сессия начнется)

      Комментарий


      • #4
        Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

        Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
        Пользуетесь этим методом?) И помогает?
        Не-е-е-е.... Зачем мне соседи? "Нам кузнец не нужен".....

        Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
        Хотя в таком случае есть вариант что соседей вывезут на скорой раньше, чем сессия начнется)
        Возможно, но и при этом варианте цель будет достигнута

        Комментарий


        • #5
          Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

          Какая-нибудь композиция в стиле "очень тяжёлый рок" :) : не только соседей в заблуждение введёт, но и экшен украсит.

          Комментарий


          • #6
            Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?


            Mork

            Это используется) Вот недавно открыла для себя одну группу просто ммм...Umbra et imago
            Только сильно громко я все равно предпочитаю не включать - так как хочется слышать реакцию. Всхлипывания, стоны или слова. Поэтому музыка если есть то не на полную катушку..поэтому думаю это не может заглушать всего.
            И иногда экшен идет вовсе без муз.сопровождения.

            Комментарий


            • #7
              Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

              Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение

              Mork

              Это используется) Вот недавно открыла для себя одну группу просто ммм...Umbra et imago
              Только сильно громко я все равно предпочитаю не включать - так как хочется слышать реакцию. Всхлипывания, стоны или слова. Поэтому музыка если есть то не на полную катушку..поэтому думаю это не может заглушать всего.
              И иногда экшен идет вовсе без муз.сопровождения.
              Мерси за название, пороюсь в нете...
              Без сопровождения - таки было, пришлось врать возмущённой соседке по поводу мануального лечения радикулита у гостя)))))
              Вряд ли поверила, но это не суть важно.:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                Мерси за название, пороюсь в нете...
                Без сопровождения - таки было, пришлось врать возмущённой соседке по поводу мануального лечения радикулита у гостя)))))
                Вряд ли поверила, но это не суть важно.:)
                ух ты...а ты в экипировке выходила оправдываться? хи)))тогда ясно почему вряд ли)))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                  Mork
                  Очень советую послушать и главное - посмотреть их концерты...Немцы как всегда на высоте)
                  Пока жалоб от соседей не было, но уже заметила, что при начале экшена начинается массовый вывод малых детей на прогулку из соседних квартир)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                    Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                    Собственно сабж. Ведь при активном экшене могут раздаваться очень характерные громкие звуки от ударов флогера, щелчки и свист кнута да и все что угодно. Саб или саба бьющиеся в экстазе тоже могут издавать звуки далекие от мирного посапывания.
                    Иной раз приходит в голову мысль - а что думают соседи?
                    Особенно если квартира съемная..
                    Кто сталкивался с этим и какие мнения?

                    Однозначно вызовут.
                    Вот, к примеру, я постоянно вызывала ментов на соседей сверху, ибо меня жутко раздражали звуки падающих тел и предметов быта над моей головой по ночам.

                    Знаете, помогло.
                    Теперь он роняет ее гораздо реже, чем раньше.
                    (Хотя, может, и просто поуспокоились.. годы ж идут:))

                    Вывод.
                    Чтобы соседи не вызывали на вас милициантов, а любили и даже уважали:

                    1.Не проводите экшены после 23-х (а лучше 21-го, ибо, к примеру, я - жаворонок и очень раздражаюсь...) часов.
                    Уважайте людей и их покой.

                    2.Пользуйтесь кляпом.

                    И будет вам счастье:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                      а у меня звукоизоляция... что кричи... что не кричи... красота!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        Однозначно вызовут.
                        Вот, к примеру, я постоянно вызывала ментов на соседей сверху, ибо меня жутко раздражали звуки падающих тел и предметов быта над моей головой по ночам.
                        Если по ночам то конечно это довольно логично.
                        А если не ночью, а вечером или днем. Просто соседи могут подумать, что кого-то убивают, или насилуют) Вот это уже опасно...
                        Кляп кстати от прочих шумных звуков не спасает совершенно. К примеру даже звук от хорошего удара флогером о попу очень характерен.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                          Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                          Если по ночам то конечно это довольно логично.
                          А если не ночью, а вечером или днем. Просто соседи могут подумать, что кого-то убивают, или насилуют) Вот это уже опасно...
                          Кляп кстати от прочих шумных звуков не спасает совершенно. К примеру даже звук от хорошего удара флогером о попу очень характерен.
                          Разбавляйте удары флогером, пулеметной очередью, звонким смехом, перфоратором или автомобильным клаксоном... это несколько введет соседей в замешательство - что даст вам выигрыш во времени... или соседи постесняются звонить в милицию и говорить что у соседей кого то бьют, смеются и гудят в автомобильный гудок

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Разбавляйте удары флогером, пулеметной очередью, звонким смехом, перфоратором или автомобильным клаксоном... это несколько введет соседей в замешательство - что даст вам выигрыш во времени... или соседи постесняются звонить в милицию и говорить что у соседей кого то бьют, смеются и гудят в автомобильный гудок
                            :D:D:D
                            Веселенькая жизнь будет у соседей: сначала их лишат покоя и сна, затем закомпостируют мозги и обведут вокруг пальца, а впридачу ещё поставят перед выбором: выглядеть идиотом или быть им.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Есть ли риск, что соседи вызовут ментов?

                              Mr.T.Fister , отличное чувство юмора!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X