Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова о настоящем доминировании

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: И снова о настоящем доминировании

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение

    Не хамите.
    Я Вам не хамила.
    А Ваше хамство только доказывает, что написаного Вами не было.
    ......мы как то и без вашего участия всё выяснили...или вам нашу переписку сейчас тоже выложить? легко.....что бы потом не сказали -не было...так как??? вылаживать? и не суйте свой красивый носик куда вас не приглашали...или вы везде свечку держите и в курсе что было, а что нет?

    Комментарий


    • Re: И снова о настоящем доминировании

      Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
      ......мы как то и без вашего участия всё выяснили...или вам нашу переписку сейчас тоже выложить? легко.....что бы потом не сказали -не было...так как??? вылаживать? и не суйте свой красивый носик куда вас не приглашали...или вы везде свечку держите и в курсе что было, а что нет?
      "Вылаживать" не надо. :)
      Я по телефону у Харона узнала, что ничего не выяснили. И ни чем Вы не доказали Ваше обвинение.

      Комментарий


      • Re: И снова о настоящем доминировании

        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
        Вам Тайна, стоит посмотреть Ваше сообщение 498......1 и 2 часть...
        а можно и не смотреть, думаю не поможет, стиль и методы я уже понял...
        Дался Вам этот царь.:)
        Точно не равнодушны к царствованию.

        Комментарий


        • Re: И снова о настоящем доминировании

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          "Вылаживать" не надо. :)
          Я по телефону у Харона узнала, что ничего не выяснили. И ни чем Вы не доказали Ваше обвинение.
          ...ну так можете идти со спокойной душой подмывать писюху, попуху.....раз ничего не выяснили...то (по вашему) ничего не было....а вот с вами у меня точно ничего не было.....так что спите спокойно....( подержать свечку вам ещё предоставиться возможность)

          Комментарий


          • Re: И снова о настоящем доминировании

            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
            ...ну так можете идти со спокойной душой подмывать писюху, попуху.....раз ничего не выяснили...то (по вашему) ничего не было....а вот с вам у меня точно ничего не было.....так что спите спокойно....
            Что-то мне подсказывает, что такое может написать только человек "под градусом".

            *Ой, слава Богу, что Вы сказали, что у Вас со мной ничего не было. А то через год можете заявить, что было (теперь, надеюсь, что не заявите )*

            Комментарий


            • Re: И снова о настоящем доминировании

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Что-то мне подсказывает, что такое может написать только человек "под градусом".

              *Ой, слава Богу, что Вы сказали, что у Вас со мной ничего не было. А то через год можете заявить, что было (теперь, надеюсь, что не заявите )*
              .....не судите по себе))))))и думаю что лично с вами у меня ничего и не будет...не надейтесь.....не скажу....не привыкла брать чужое

              Комментарий


              • Re: И снова о настоящем доминировании

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                .....не судите по себе))))))
                Я не пишу такого, как Вы.


                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                и думаю что лично с вами у меня ничего и не будет...
                Вы меня очень обрадовали.

                Комментарий


                • Re: И снова о настоящем доминировании

                  Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                  это не ответ на мой вопрос:- для чего определение Д/С отношений и на что оно влияет, если все подразумевается?
                  с чего вы взяли, что все подразумевается?

                  Комментарий


                  • Re: И снова о настоящем доминировании

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    ......мы как то и без вашего участия всё выяснили...или вам нашу переписку сейчас тоже выложить? легко.....что бы потом не сказали -не было...так как??? вылаживать? и не суйте свой красивый носик куда вас не приглашали...или вы везде свечку держите и в курсе что было, а что нет?
                    "Вылаживать" не надо. :)
                    Я по телефону у Харона узнала, что ничего не выяснили. И ни чем Вы не доказали Ваше обвинение.
                    Цитирую по просьбе Харона его письмо ко мне, которое получила сегодня утром :


                    [FONT=Verdana]Личное сообщение[/FONT][FONT=Verdana]: Факт[/FONT]
                    [FONT=Tahoma]29.08.2010, 08:40 [/FONT]

                    [FONT=Verdana]Харон из Харькова[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Участник[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Регистрация: 22.08.2008[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Адрес: Харків[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Возраст: 40[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Сообщений: 525 [/FONT]
                    [FONT=Verdana]Факт[/FONT]

                    [FONT=Verdana][FONT=Times New Roman]«[/FONT]Долго переустанавливал "аську", потому что она не работала у меня. Когда переустановил, пришлось полночи общаться со старыми друзьями.)))[/FONT]
                    [FONT=Verdana]В истории контактов и сообщений номера Бабетты - 385819689 - который я увидел в её профиле ВЧ - НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЭТО ФАКТ.[FONT=Times New Roman]»[/FONT][/FONT]

                    Комментарий


                    • Re: И снова о настоящем доминировании

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Цитирую по просьбе Харона его письмо ко мне, которое получила сегодня утром :


                      [FONT=Verdana]Личное сообщение[/FONT][FONT=Verdana]: Факт[/FONT]
                      [FONT=Tahoma]29.08.2010, 08:40 [/FONT]

                      [FONT=Verdana]Харон из Харькова[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Участник[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Регистрация: 22.08.2008[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Адрес: Харків[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Возраст: 40[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Сообщений: 525 [/FONT]
                      [FONT=Verdana]Факт[/FONT]

                      [FONT=Verdana][FONT=Times New Roman]«[/FONT]Долго переустанавливал "аську", потому что она не работала у меня. Когда переустановил, пришлось полночи общаться со старыми друзьями.)))[/FONT]
                      [FONT=Verdana]В истории контактов и сообщений номера Бабетты - 385819689 - который я увидел в её профиле ВЧ - НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЭТО ФАКТ.[FONT=Times New Roman]»[/FONT][/FONT]
                      ....ну факт так факт....про удалении переписки вы видать не слышали....и мне как то всё равно что у вас там в харькове творится, ищите у себя кто там у вас себя за харона выдаёт.

                      Комментарий


                      • Re: И снова о настоящем доминировании

                        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                        ....ну факт так факт....про удалении переписки вы видать не слышали....и мне как то всё равно что у вас там в харькове творится, ищите у себя кто там у вас себя за харона выдаёт.
                        Всё, что Вы пишете - голословно.

                        Как я уже говорила, так можно сказать на кого угодно что угодно.


                        *А в Харькове всё нормально. Это в Запорожье что-то творится : у некоторых крышу рвет*

                        Комментарий


                        • Re: И снова о настоящем доминировании

                          Определение, откорректированное Rammas нравиться больше, чем сформулированное Хароном в "соавторстве" Пиги, так как есть фраза "во время проведения БДСМ-практик" ибо считаю эти практики есть обязательными для ДС отношений. Без них выявить ДС отношения можно только специальным способом и простому человеку не под силу. Вообще трудно представить ДС отношения без практик. И еще, если "добровольным" опустить , а оставить только "осознанным", то тогда пара сержант/солдат - ДС пара. Или гаишник/водитель.:D

                          У меня такая ситуация: два партнера(девушки, не знакомы между собой). Одной нравиться бондаж(СМ не приемлет), другой СМ. У всех есть желание сделать отношения более-менее постоянными.
                          Могу ли я вступить в ДС-отношения одновременно с двумя (для проведения практик на постоянной основе по договоренности)? Как вариант они знакомяться или не знакомы. В случае знакомства - возможно ли проведение общей практики втроем в рамках ДС. Раньше подымалась тема "вторая саба".
                          Еще интересует ряд "математических" вопросов:
                          - возможно ли проведение общей практики между двумя ДС парами
                          - если возможно Домы и сабы вступают в отношения между собой или нет
                          - если да, эти отношения равнозначны(Дом/Дом, саб/саб) или нет
                          - если не равнозначны, может ли быть один Доминант более "главным" по отношению к другому
                          - если да,в таком случае в каких отношения находяться сабы по отношению друг к другу
                          - возможно ли проведение совместных ДС практик тремя и более парами
                          - если да, возможно ли возникновение ДС-сообщества, с разграничением ответственности между Доминантами
                          - отпочковывание этого сообщества от общей культуры БДСМ
                          - образование полностью независимого ДС-сообщества со своим уставом, органами управленияи т.д. :)
                          Последний раз редактировалось bind_cord; 08-29-2010, 01:15 PM. Причина: исправление ошибки

                          Комментарий


                          • Re: И снова о настоящем доминировании

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            считаю эти практики есть обязательными для ДС отношений. Без них выявить ДС отношения можно только специальным способом и простому человеку не под силу.
                            будьте любезны аргументировать.
                            во-первых, кто будет выявлять и, главное, нафига?
                            во-вторых, что именно будет выявлено при наличии практик и каким образом?
                            в-третьих и в главных, каким образом БД- и/или СМ-практики вытекают из природы Д/с-отношений как отношений добровольного неравноправия?

                            Комментарий


                            • Re: И снова о настоящем доминировании

                              :)Д/с-отношений как отношений добровольного неравноправия?

                              ...всетаки не лишне упомянуть, полнее и глубже получается, да?

                              Комментарий


                              • Re: И снова о настоящем доминировании

                                Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                                :)Д/с-отношений как отношений добровольного неравноправия?

                                ...всетаки не лишне упомянуть, полнее и глубже получается, да?
                                :) плеоназм - предмет не для содержательного, а для лингвистического холивара, от коего уклонюсь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X