Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подготовка к порке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подготовка к порке

    Зантересовался вопросом как может вода влиять на ощущения при порке, разной температуры, обливание, душ, принятие ванны, до и после... подскажите, кто знаком с теорией:) также интересуют другие подготовления тела к порке (кроме раздевания))) но в первую очередь связанное с водой

  • #2
    Re: Подготовка к порке

    Интересный таки форум. 66 просмотров и ни одного ответа. Все дружно оскорбляют друг друга в соседних ветках.
    Это напоминает "Какой там борщ, когда такие дела на кухне"(с)
    Или все теоретики? Или 66 посмотревших оказались как я с минимальным опытом?

    Комментарий


    • #3
      Re: Подготовка к порке

      Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
      Интересный таки форум. 66 просмотров и ни одного ответа. Все дружно оскорбляют друг друга в соседних ветках.
      Это напоминает "Какой там борщ, когда такие дела на кухне"(с)
      Или все теоретики? Или 66 посмотревших оказались как я с минимальным опытом?
      А, может, потому, что у первых 66 просмотревших нет фетиша на подготовку водными процедурами?
      Имхо, горячий душ, а тем более, горячая ванна, увеличат вероятность следов. Да и все остальное... как-то интуитивно кажется, что лучше эти процессы разделить каким-нибудь часом промежутка, хотя не уверена.
      А ощущения намного сильнее зависят от того, как пороть и чем пороть. А в сообщении топикстартера вообще не очень понятно, что он подразумевает под поркой. Как изменятся ощущения от неизвестно чего, если перед этим принять ванну? Вы знаете? Я - нет, хотя опыт флагелляции в нижней роли у меня довольно большой.

      Комментарий


      • #4
        Re: Подготовка к порке

        Ну так у Вас такой вопрос обьемный...теоретизирующая половина форума либо занята более насущными вопросами на соседних ветках, либо очевидно, штудирует источники, практикующая половина наверно , проводит полевые испытания

        Мой опыт по части флагелляции как бы более скромен, я не СМ щик, но по мере применявшегося - таки да, сложилось впечатление, что если смочить кожу ( прохладной водой ) - по кр мере, вероятность наличия следов снижается, при более остром восприятии "подопечной" ( речь о флоггере ). Но повторюсь - на роль эксперта не претендую. ..не такой "специалист" в этой области

        Комментарий


        • #5
          Re: Подготовка к порке

          "Можешь начинать массажировать попу" это моя любимая фраза. Но помогает это или нет я не знаю. Меня начинают пороть в одежде и постепенно раздевая усиливают болевой эффект. От воды бывает печет.

          Комментарий


          • #6
            Re: Подготовка к порке

            Вопрос сформулирован непонятно..

            как может вода влиять на ощущения при порке

            о_О

            Флагелляция в душе что ли?
            Кожаные ударные девайсы мочить нежелательно вообще то. И слабо себе представляю порку в душе, если честно. Новый вид изврата прямо.

            до и после

            До и после - желательно помыться. Но так как мытье необязательно следует по времени сразу до или после порки....связь мне не сильно ясна. Или верхний стоит у ванной и ждет, с плеткой в руках?))

            Во время и после порки хорошо применять лед. Очень интересный эффект.
            А про водные процедуры во время флагелляции слышу впервые.

            Комментарий


            • #7
              Re: Подготовка к порке

              Сообщение от Maximum252 Посмотреть сообщение
              также интересуют другие подготовления тела к порке (кроме раздевания))) но в первую очередь связанное с водой
              ЛЮДИ тут нафиг не нужны Ваши критические оценки, если топик составлен некорректно тему закроют. Пишите кому есть что сказать pls!

              Комментарий


              • #8
                Re: Подготовка к порке

                flerapple, спасибо:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Подготовка к порке

                  ...я всегда использую воду когда нежелательны следы......в идеале лёд.....хол вода (лёд) порка, много холодной воды (пара кубиков льда) опять порка и чередовать...главное не дать сосудам раскрыться...( после гепарин приветствуется..и конечно знание кожи и внимательность......(не дай бог домспейс, тут не гепарин, ни траксавезин не спасёт , не лёд тем более))))
                  ...а когда это не важно, тогда .....порку..кубики льда предпочитаю чередовать с воском......горячее тело....воск....лёд....или в любой комбинации

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Подготовка к порке

                    Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                    Вопрос сформулирован непонятно..

                    как может вода влиять на ощущения при порке


                    ......поверти может....почитайте анатомию....хол вода сужает сосуды. гор -расширяет.....(это элементарно Ватсон)))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Подготовка к порке

                      Еще один нюанс - многое зависит от того чем пороть.
                      Если удар наносится скажем замшей то ворс образует опр воздушную подушку которая сглаживает волну удара, защищая кожу от рассечения. Но если тело влажное, влага попадает в ворс и тот слипается. В результате может получиться неприятный сюрприз - порка с той же силой и тем же девайсом - вдруг - приводит к рассечению кожи или более жестким следам чем ожидалось. Хотя человек как бы и опытный и пороть умеет. Но...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Подготовка к порке

                        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                        ..(не дай бог домспейс, тут не гепарин, ни траксавезин не спасёт , не лёд тем более))))
                        ...
                        сорри, а это что за зверь?
                        И что, после него уже ничего не спасает???

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Подготовка к порке

                          Сообщение от Maximum252 Посмотреть сообщение
                          Зантересовался вопросом как может вода влиять на ощущения при порке, разной температуры, обливание, душ, принятие ванны, до и после... подскажите, кто знаком с теорией:) также интересуют другие подготовления тела к порке (кроме раздевания))) но в первую очередь связанное с водой
                          с теорией знаком тоже, но там об этом как-то мало...
                          но вот практика показывает, что если помыть нижнюю до порки, то пороть Вы будете чистую нижнюю... если её до порки не мыть, то может оказаться, что пороть придется грязную... Тут дело вкуса, кому как приятнее.
                          После порки, если это была таки порка, а не размахивание девайсом с целью разгона мух, от холодной воды лучше воздержаться / говорят, чего-то там можно застудить и возможно воспаление чего-то там, с этим лучше к врачам/, а от чрезмерно тёплой воды нижняя будет очень кричать.
                          И вообще, наблюдения показывают, что сразу после порки нижней нужны не водные процедуры, а покой, теплый плед, глоток коньяка и забота верхнего...
                          Если Вы заморочились по поводы следов, банально намажьте зад вазелином, следов будет значительно меньше, а ощущений значительно больше.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Подготовка к порке

                            холодный душ до процедур очень ощутимо поднимает болевой порог. после ледяного душа можно выдержать такое, что при обычном состоянии кажется не бдр-шным зверством))))

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X