Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Войны.Где яблоко раздора?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Войны.Где яблоко раздора?

    Так как тему закрыли,не там таки разгорелись прямо таки баталии ,и не смогла ответить,то решила открыть другую темку.

    "Может, конечно. В то место, о котором ты пишешь, я приглашён и приеду с удовольствием в ближайшее время.
    Но речь идёт о приёме большого количества людей / свыше 20 человек /, чтобы всем было комфортно и удобно. Вот о чём речь.
    А столько людей, как ты знаешь, - и не во всяком "кафешнике" собирается.
    Прошу тебя, не избегай "острых вопросов" - считаешь ли ты меня и моих друзей виртуалами, как, оказалось, считают некоторые здесь ? Я лично буду ждать твоего ответа с нетерпением, раз уж ты взялась писать в этой ветке. " http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...t=7161&page=57

    Отвечаю.
    *А мнение игровиков, виртуалов - для меня и моих друзей не имеет принципиального значения.*
    *Только в общении, во взаимодействии мыслящих, уверенных в себе людей, - которые не трусливо прячутся от ванили по тесным квартирам и подвалам, а открыто, в созданных своим трудом комфортабельных помещениях и условиях реализуют свои интересы и живут настоящей тематической жизнью, - рождается подлинное Сообщество, шедевры девайсной техники, достойный уровень отношений между людьми.
    Я уверяю ВВас в том, что и впредь буду прилагать все свои силы, знания и опыт, чтобы обеспечить эффективную деятельность и дальнейшее развитие ННашего клуба, ограждать ВВас от всякой дряни и всякого мусора, посягающего на ВВашу свободу и ВВаш комфорт. Я не допущу того, чтобы мошенники и негодяи разного рода наживались на БДСМ в ННашем Сообществе - пусть они получают свою прибыль за воротами Сообщества, в мутной воде тематической проституции, в подвальных псевдотематических цирковых номерах.
    Желаю ВВам всего наилучшего, искренней дружбы и благополучия - в БДСМ и в ванили.»*
    Я привела только две выдержки,которые я считала и буду считать абсолютно некорректными к БДСМ сообществу.И для Вас,уважаемый Харон это не секрет.Поэтому не вижу абсолютно ничего странного в выпадах в Ваш адрес.Все логично.
    На вопрос считаю ли я Вас и Ваших друзей виртуалами отвечу-нет,нет считаю и даже тех,с кем не знакома в реале.Потому как тот факт,что я еще пока не видела какого то конкретного человека,а только читала его посты не дает мне права говорить о нем как о выдуманном персонаже.
    Я не рьяная тусовщица,но что то мне подсказывает,что организовать прием большего колличества людей можно где угодно,лишь бы было этим людям, там, где угодно класно от общения друг с другом.

  • #2
    Re: Войны.Где яблоко раздора?

    МОДЕРАТОРИАЛ
    -------------------


    Форум "ВЧ" это место где прежде всего обсуждаеться теория и практика БДСМ.
    На форуме категорически не приветсвуються темы, цель которых выяснения отношений в каких либо тусовках.

    Тему удалять не буду, пусть будет информацией к размышлению.
    Но в остальном, обсуждать нечего.

    Комментарий

    Обработка...
    X