Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    Вы кого сейчас в этом обвинили???
    Конкретно только скажите.
    Того, кого процитировал. Доказательства - в личку посылаю.

    Комментарий


    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

      Мдяяяяяяя,теперь опыт определяется текучкой нижних......Ну и инфы конечно больше таки)))))))

      Комментарий


      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        У меня только один вопрос - удобно быть клоном, совести хватает ?
        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        Вы кого сейчас в этом обвинили???
        Конкретно только скажите.
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Того, кого процитировал. Доказательства - в личку посылаю.
        я щас выпаду в осадок! точно! обвиртуалюсь:D
        Браво, Тот кто сидит в пруду! Вы разделываетесь с теми, кому не хотите отвечать, истинно по-хароновски!:D:D:D

        Комментарий


        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          я щас выпаду в осадок! точно! обвиртуалюсь:D
          Браво, Тот кто сидит в пруду! Вы разделываетесь с теми, кому не хотите отвечать, истинно по-хароновски!:D:D:D
          Да не, по ПРЕЗИДЕНТСКИ скорее!

          Комментарий


          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

            Сообщение от ника Посмотреть сообщение
            Да не, по ПРЕЗИДЕНТСКИ скорее!
            Не паясничай, лика. Сколько ещё профилей тебе нужно на ВЧ для полного счастья ?

            Комментарий


            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Не паясничай, лика. Сколько ещё профилей тебе нужно на ВЧ для полного счастья ?
              УПС! У меня что, раздвоение личности???
              Уважаемый! если это приглашение на чай, чтобы посмотреться, то увольте! С вами тайну личной жизни не сохранить
              Я лучше к Alicat-у в Киеве предъявлюсь:D, целее буду
              Уморили!:D

              Комментарий


              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                Харон из Харькова, но кто бы чьим виртуалом не был, сути вопросов это не меняет.

                Комментарий


                • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Харон из Харькова, но кто бы чьим виртуалом не был, сути вопросов это не меняет.
                  Тогда - продолжим. :)

                  В плоскости практических выводов из теории Fortifier-а следует только одно: Д/с - настолько неуловимое, загадочное состояние души и чувств, что само по себе оно во вне проявиться не может, потому и проявляется, в частности, посредством БД.
                  Я понял таким образом - возможно, автор теории поправит меня.

                  Но тогда получается, что Д/с-ники как самостоятельная социальная группа в БДСМ - не существуют, ибо - нет смысла рассматривать их с практической точки зрения в отрыве от БД-шников.
                  Вот в чём ошибочность теории Fortifier-а.

                  Комментарий


                  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Вот в чём ошибочность теории Fortifier-а.
                    А почему сразу ошибочность?

                    Ну реально, кто возьмется судить?

                    Обратите внимание, после озвучивание его взгляда, было достаточно много людей которые посчитали это верным взглядом.

                    Комментарий


                    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      А почему сразу ошибочность?
                      Ну реально, кто возьмется судить?
                      Обратите внимание, после озвучивание его взгляда, было достаточно много людей которые посчитали это верным взглядом.
                      Я утверждаю, что "ошибочность" - потому что я, Дон Бизон, Тайна и иные харьковские Доминанты со своими сабмиссивами, осознавая себя Д/с-никами, постоянно обсуждая Н/наши отношения БДСМ, видя как их отличия, так и сходные признаки, - существуем именно как Содружество единомышленников и социальная группа БДСМ, а по Fortifier-у получается, что ММы - не должны существовать. Потому, кстати, он и назвал меня "фантазёром" - я с моими друзьями в его теорию никак "не вписываюсь".

                      Из разделивших взгляды Fortifier-а позиционирует себя Д/с-ником только Марк, - но и он в чём-то поддерживает меня, а в чём-то - Fortifier-а.

                      Комментарий


                      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                        На всякий случай приведу "теорию" ещё раз, а то уже позабыто с чего начато.
                        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                        Не продолжая дискуссии с Хароном, несмотря на его непоследовательное продолжение разговора со мной о чем-то, что он считает Д/с, хотелось бы все таки выразить свое отношение к теме этого треда, через призму следующего высказывания Харона:
                        Так вот. Мое личное отношение к невозможности существования каких либо правил в Д/с отношениях, возможно будет понятнее, если я попытаюсь выразить его через пример чего-нибудь всем хорошо знакомого и понятного. Например, если условно провести параллель между Д/с отношениями и обычными ванильными, то получится, что Д/с - это чувства, которые испытывают друг к другу ванильные партнеры, то есть любовь, а БД - это то, что они делают друг с другом, то есть, например, вступление в брак. Если принять эту аналогию, то хорошо понятно, что отношения (любовь или Д/с, неважно) вполне могут сопровождаться действиями (вступление в брак или БД ритуалами, или еще чем-то), а могут и не сопровождаться. Более того, любому и каждому очевидно, что любящие друг друга люди запросто могут и не вступать в официальный брак и при этом все равно любить друг друга и быть вместе как угодно долго. А могут и вступить в брак те, кто никакой любви друг к другу не испытывает. Такие случаи не редкость и прекрасно иллюстрируют разницу, между отношениями и чувствами. Ровно такая же разница и отличает Д/с от БД. И точно так же, как существуют правила вступления в брак, существует множество БД ритуалов и правил (личных для каждой пары), которые могут сопровождать Д/с отношения, а могут и не сопровождать. И только очень странные люди могут путать брак и любовь. А уж тем более, считать, что без брака никакой любви существовать не может. Еще как может и все об этом знают. Так же и в случае с Д/с отношениями. Этот пример, конечно, не полностью корректен, но все же, на мой взгляд, вполне отражает то, почему любые и всякие правила - область БД, а не Д/с. Чувства и отношения людей попросту невозможно регламентировать правилами. А вот формат отношений (брак в данном примере) очень даже можно, и многие так и поступают. И ничего плохого в этом нет. Просто не нужно думать, что брак - это любовь, а любовь - это непременно брак. Это как-то наивно да, и реальности не соответствует.

                        Д/с отношения, так же как и обычная любовь, вполне себе могут существовать вообще в отрыве от социума, хоть на необитаемом острове, хоть еще где. И чтобы любить друг друга или испытывать друг к другу любые другие чувства (например сабмиссивность к своему Доминанту), совершенно не требуются какие-то правила или какие-то действия. Действия нужны лишь для выражения чувств, но сами чувства вполне могут обходиться и без них. И вот на фоне этого, лично мне, дико наблюдать людей, которые ставят знак равенства между любовью и браком, между Д/с и БД, утверждая, что в любви или в Д/с существуют какие то общие для всех правила. Нет, не существуют. Правила относятся к формату отношений, а не к их сути. А не путать фантик с конфеткой и форму с содержанием - отличительная особенность взрослых людей.

                        Вот как то так.
                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Тогда - продолжим. :)

                        В плоскости практических выводов из теории Fortifier-а следует только одно: Д/с - настолько неуловимое, загадочное состояние души и чувств, что само по себе оно во вне проявиться не может, потому и проявляется, в частности, посредством БД.
                        Я понял таким образом - возможно, автор теории поправит меня.

                        Но тогда получается, что Д/с-ники как самостоятельная социальная группа в БДСМ - не существуют, ибо - нет смысла рассматривать их с практической точки зрения в отрыве от БД-шников.
                        Вот в чём ошибочность теории Fortifier-а.
                        Так "вы лично поняли таким образом" или "теория ошибочна"? Может, ошибочно ваше понимание?
                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Я утверждаю, что "ошибочность" - потому что я, Дон Бизон, Тайна и иные харьковские Доминанты со своими сабмиссивами, осознавая себя Д/с-никами, постоянно обсуждая Н/наши отношения БДСМ, видя как их отличия, так и сходные признаки, - существуем именно как Содружество единомышленников и социальная группа БДСМ...
                        То есть и все остальные должны следовать вашему примеру? и не может быть у них "загадочного и неуловимого" , а только так, как президент в уставе прописал?
                        обалдеть!

                        Комментарий


                        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Я утверждаю, что "ошибочность" - потому что я, Дон Бизон, Тайна и иные харьковские Доминанты со своими сабмиссивами, осознавая себя Д/с-никами, постоянно обсуждая Н/наши отношения БДСМ, видя как их отличия, так и сходные признаки, - существуем именно как Содружество единомышленников и социальная группа БДСМ,
                          Ну вполне себе позиция.
                          Но заявление об ошибочности, с более менее обоснованием озвучили пока только вы.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          а по Fortifier-у получается, что ММы - не должны существовать.
                          Хм.. я вот такого в тексте не увидел.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Потому, кстати, он и назвал меня "фантазёром" - я с моими друзьями в его теорию никак "не вписываюсь".
                          Он вас назвал "фантазёром" вовсе не из за этого. Давайте не будем передергивать сказанное другими.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Из разделивших взгляды Fortifier-а позиционирует себя Д/с-ником только Марк, - но и он в чём-то поддерживает меня, а в чём-то - Fortifier-а.
                          А я уже говорил, что если читать все высказывания и аргументы в этом треде, то многие высказывания дополняют друг друга. Надо только редактор, чтобы выделить главное и отбросить лишнее.

                          Комментарий


                          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                            А свою "открытость к общению", своё "поднятое забрало" и свое "предводительство БДСМ-еров" вы вполне можете доказать одним: выложить прямо здесь на форуме (а не в личке, будьте же смелы и открыты с уважаемым сообществом!) доказательства того, что Королёк есть клон.:)
                            Будет интересно почитать людям, знающим меня лично.
                            Если таких доказательств вы не представляете, то я считаю вас таки фантазером (грубее не будем, иначе придется требовать у вас извинений, на которые вы не способны в принципе).
                            Так что, Харон из Харькова?

                            Комментарий


                            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              Он вас назвал "фантазёром" вовсе не из за этого.
                              Было так:

                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              И вы можете называть свой клуб и себя лично как угодно. Но до тех пор, пока лично вы, разницы между БД и Д/с не осознаете, лично я буду продолжать считать вас просто фантазером.
                              Т.е., написавший цитату как минимум полагает, что он понимает разницу между БД и Д/с-ом лучше меня. - Уже некорректно, ибо - на каком основании ?
                              И, - как видите, без "моего клуба" в цитате не обошлось.

                              Но суть-то не в этом, и не в том, "кто первый начал". Важно, что аргументация начинается не с доказательств, а с перехода на личности и некорректных предположений.

                              Комментарий


                              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                                Таки фантазер:)
                                Благодарю за глубокомыслынное молчание!
                                Теперь уважаемое сообщество достоверно знает цену вашим высказываниям о "виртуалах в очках":D
                                А вот это тоже передергивание,
                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                Важно, что аргументация начинается не с доказательств, а с перехода на личности и некорректных предположений.
                                потому как вы привели здесь пост 364, но начинался разговор не с него, а с поста 351.
                                Что ж вы всё врагов ищете? способ пропиарить свой клуб?:)
                                Прошу вас, продолжайте, бесподобно весело:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X