Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атрибутика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Атрибутика

    Сообщение от Miss
    [HTML] Senior]Раскажете?[/HTML]
    Второй уже построен 2-х этажный замок в стиле 18 века, с люстрами (на них и подвешивать можно, они кованные), с мраморным полом и так же с разными крюками, балками, перегородками, секретными комнатами, столбами, подвалами.... словом, есть, где фантазии разгуляться. Единственный минус, что это частное владение и можно попасть только по личному приглашению хозяина данного шедевра.
    Судя по уровню знания - хозяин твой близкий знакомый. Экскурсию устроишь?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Атрибутика

      Посмотрим.... :) Даст бог день - даст бог пищу.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Атрибутика

        Сообщение от Senior
        Давайте хвастаться и мечтать.
        Какие из тематических девайсов у вас уже есть и какие вы хотели бы иметь?
        Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать):)
        То что у меня есть и то чем я активно пользуюсь - можно посмотреть на фото.
        А вот то, чего у меня пока нет, но очень хотелось бы заиметь - это всякие надувные прибамбасики (типа надувной кляп, надувная анальная пробочка и т.д.)
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Атрибутика

          А ещё безумно нравится вот такая штучка:) Но где взять - пока не знаю... Хоть слесарю заказывай!!!
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Атрибутика

            из интересного - у меня есть гэг-кольцо. девайс великолепный, прост, как всё гениальное, но сконструирован неудачно: диаметр у него маленький. так что годится исключительно на фетиш.

            а для счастья не хватает спанкерских девайсов и анального вибратора (впрочем, это - пойти да купить, но что-то всё не дойду никак; видимо, не так уж и не хватает). и ещё хочется свинячий фетиш-костюм, но это упирается в финансы.

            Комментарий

            Обработка...
            X