Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    А скромная роль моих друзей и меня в этих дискуссиях полностью выражается словами Президента Линкольна: возможность того, что ММы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое ММы считаем справедливым.
    Простите, а президент Линкольн, так и сказал "ММы" с двумя "М"?:)))

    Комментарий


    • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Простите, а президент Линкольн, так и сказал "ММы" с двумя "М"?:)))
      Сказал он вообще-то устно, а пишут и повторяют его слова на разных языках. У некоторых людей, например, свой язык, которым они предпочитают пользоваться на свободном форуме БДСМ - язык и транскрипция Д/с-ников. Я полагаю, что это столь же удобно, как и постоянные Д/с-ные и ЛС-ные имена, в отличие от форумных ников-клонов-псевдонимов; но это, видимо, - дискуссионные моменты Сообщества, и к тому же - не самые актуальные.

      Комментарий


      • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Само Сообщество непосредственно и решает эти вопросы, путём коллективного обмена мнениями и голосования.
        Иного пути не существует: ни в нормальной ванильной семье, ни в роду, ни в племени, ни в союзе племён, ни в одном клубе БДСМ либо в инициативной группе тематиков.
        Внимание, правильный ответ.Простить, понимать и уважать.Но, я считаю, что человек нарушивший правила любого сообщества, социальной группы или как хотите, не имеет МОРАЛЬНОГО права, собирать вокруг себя сторонников, и рассказывать им как оно должно быть...
        Насколько я знаю, в Украине есть норма закона, согласно которй чиновник(не чистый на руку) не имеет права занимать гос.пост на протяжении 3-5 лет...
        Вы с этим согласны?

        Комментарий


        • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
          Внимание, правильный ответ.Простить, понимать и уважать.Но, я считаю, что человек нарушивший правила любого сообщества, социальной группы или как хотите, не имеет МОРАЛЬНОГО права, собирать вокруг себя сторонников, и рассказывать им как оно должно быть...
          Насколько я знаю, в Украине есть норма закона, согласно которй чиновник(не чистый на руку) не имеет права занимать гос.пост на протяжении 3-5 лет...
          Вы с этим согласны?
          Не согласен. Правильный ответ написан выше, в соответствии с принципами демократии.
          Прощать, понимать, уважать, любить, ненавидеть - это всё привилегии отдельной личности. Социальная группа, в которой единство строится на компромиссе и рациональности идей, а не на эмоциях и предпочтениях, - не может руководствоваться ничем другим.

          Комментарий


          • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Сказал он вообще-то устно, а пишут и повторяют его слова на разных языках. У некоторых людей, например, свой язык, которым они предпочитают пользоваться на свободном форуме БДСМ - язык и транскрипция Д/с-ников. Я полагаю, что это столь же удобно, как и постоянные Д/с-ные и ЛС-ные имена, в отличие от форумных ников-клонов-псевдонимов; но это, видимо, - дискуссионные моменты Сообщества, и к тому же - не самые актуальные.
            Цитирование Великих, используя личностно-тематический сленг, кощуственно - не находите?

            Комментарий


            • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Не согласен. Правильный ответ написан выше, в соответствии с принципами демократии.
              Прощать, понимать, уважать, любить, ненавидеть - это всё привилегии отдельной личности. Социальная группа, в которой единство строится на компромиссе и рациональности идей, а не на эмоциях и предпочтениях, - не может руководствоваться ничем другим.
              Оппаньки, интересно то как...........
              То бишь вседозволенность..и гуляй они себе поизвестной сексуальной дороге эти глупые правила"не убий, не укради, не навреди"? Так по Вашему?

              Это и есть Ваша рациональная идея: создание сообщества в котором можно наплевать на элементарные нормы порядочности, на БРДшность в конце концов?

              То есть Глава сообщества идеи на основе БРД собирает вокруг себя приверженцев этой идеи, а потом всем сообществом дружненько демократичненько так засовывает эту идею в попу идеи о Вседозволенности?

              Комментарий


              • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Цитирование Великих, используя личностно-тематический сленг, кощуственно - не находите?
                Не нахожу.
                Сам Линкольн осмелился выступить против аристократической морали, признав чернокожих равными гражданами США - это было по тем временам гораздо "кощунственнее" с точки зрения ортодоксов и рабовладельцев.
                Здесь, на форуме, на мой взгляд, гораздо кощунственнее для восприятия писать с грамматическими ошибками, - которые так и кишат в большинстве постов, нежели в Д/с-ной транскрипции.
                И кто рассуждает иначе - безусловно, хочет показаться "добреньким" и "мармеладным" по отношению к тем лентяям, которым даже инетными средствами недосуг проверить грамотность своего письма.

                Комментарий


                • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Оппаньки, интересно то как...
                  Неинтересно. Вам этих вопросов всё равно не понять, да и зачем.

                  Комментарий


                  • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Неинтересно. Вам этих вопросов всё равно не понять, да и зачем.
                    Вы настолько хорошо знаете меня, что имеете смелость(это я мягко сказала) выдавать на гора подобные обвинения?

                    Вполне себе приемлимый способ ухода от ответа на неудобоваримый вопрос путём попытки уничижения того, кто сей вопрос задал.

                    Приемлимый, при условии сохранения правил добровольной приемлимости и желания уничижения, но не в данном случае...и не со мной!
                    Последний раз редактировалось Анна Кель; 10-17-2010, 02:08 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                      Хм, Харон если вы предлагаете путем голосования решать вопросы связанные с "сообществом", как вы отреагируете если сообщество проголосует против, Клуба ДС???:D:D:D, Бросите свою идею, закроете клуб, всех расспустите по домам???

                      Комментарий


                      • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Вы настолько хорошо знаете меня, что имеете смелость(это я мягко сказала) выдавать на гора подобные обвинения?
                        Невольно слышал ваш голос по громкой связи телефона - собеседника вы не слышали вообще, повторяя с чужих слов какие-то клише про "клуб разврата и ужаса", к общему недоумению людей, мирно обсуждающих свои вопросы за чаепитием.
                        Для меня человек, который сам боится или не желает узнать правду, а прячется где-то в глубине своего "эго" и каких-то "распространённых" такими же личностями мнений - не представляет собой интереса как собеседник.
                        Если что - не я пришёл в созданную вами ветку с критикой, не высказав при этом ни одной умной мысли. Не правда ли ?

                        Комментарий


                        • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                          Хм, Харон если вы предлагаете путем голосования решать вопросы связанные с "сообществом", как вы отреагируете если сообщество проголосует против, Клуба ДС???:D:D:D, Бросите свою идею, закроете клуб, всех расспустите по домам???
                          Я был уверен, что вы внимательно читаете ветку.
                          Для того чтобы Сообщество "проголосовало" - необходимо сначала дать определение самому Сообществу БДСМ, затем выслушать людей, признающих себя его участниками и представителями, пожать им всем руки между собой, затем - постепенно прийти к какому-либо методу представительства и т.д.
                          И, сдаётся мне - что именно я, поднявший эти вопросы, а не вы, никак к ним пока активно не относящийся, - буду иметь большее влияние в данном Сообществе.
                          И харьковский клуб будет существовать - как социальная группа убеждённых сторонников этого самого пока неопределившегося в формулировках Сообщества БДСМ Украины.

                          Комментарий


                          • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Не нахожу.
                            Сам Линкольн осмелился выступить против аристократической морали, признав чернокожих равными гражданами США - это было по тем временам гораздо "кощунственнее" с точки зрения ортодоксов и рабовладельцев.
                            Здесь, на форуме, на мой взгляд, гораздо кощунственнее для восприятия писать с грамматическими ошибками, - которые так и кишат в большинстве постов, нежели в Д/с-ной транскрипции.
                            И кто рассуждает иначе - безусловно, хочет показаться "добреньким" и "мармеладным" по отношению к тем лентяям, которым даже инетными средствами недосуг проверить грамотность своего письма.
                            Искажённая цитата теряет свой изначальный смысл...


                            А в данном случае забавно))) ДСник прикрывается цитатой противника рабовладения)))))))))))))) с использованием ДС терминологии))

                            Авраам Линкольн в гробу перевернулся от такого кощунства))
                            Последний раз редактировалось Анна Кель; 10-17-2010, 02:23 PM.

                            Комментарий


                            • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              И харьковский клуб будет существовать - как социальная группа убеждённых сторонников этого самого пока неопределившегося в формулировках Сообщества БДСМ Украины.
                              Многоуважаемый, боюсь, что для Вас сие будет открытием, но если бы Ваши противники захотели бы поставить грязное клеймо для обозначения Вашего клуба, то не смогли бы сделать это лучше, чем сделали Вы и Ваши соратники, как в реальной жизни, так и на ВЧ своими постами и реальными действиями.

                              Комментарий


                              • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                ДСник пользует цитату противника рабовладения)))))))))))))) с использованием ДС терминологии))

                                Авраам Линкольн в гробу перевернулся от такого кощунства))
                                ...а ведь Президент и сам был девиантом - сабмиссивом в ФемДоме, говоря современным языком.
                                У него, сына лесоруба, с молодых лет была горячая, пылкая любовь к его будущей супруге - Мэри Тодд, представительнице аристократического рода. История начала их брака полна драматизма, когда жениху и невесте, а затем - молодожёнам - пришлось долгие периоды времени жить раздельно.
                                По многочисленным свидетельствам, в браке великий Линкольн был "подкаблучником", насколько он был уверенным себе в политике - настолько же боялся вызвать недовольство своими "плебейскими" манерами со стороны Первой Леди. Которая часто могла себе позволить публично дать пощёчины Президенту или даже побить его зонтиком !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X