Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Социальная активность нижних мужского пола

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Социальная активность нижних мужского пола

    Меня очень интересует вот какой вопрос: А почему так мало, среди активно участвующих в форумных дискуссиях - нижних мужчин?

    Если вдуматься, это же самая большая группа среди всех посещающих форум. Но по какой то не очевидной мне причине, в форумных дискуссиях участвуют буквально единицы. Пишут в основном только в разделе знакомств.

    Есть у меня версия, что может не все у нас ладно "в Датском королевстве"? Может мы как то нетерпимо к ним относимся и они не хотят с нами разговаривать? Ведь по логике их должно быть большинство. Быть должно, а быть нету! Отчего так происходит, как думаете? Ведь у них самые большие, среди всех нас, сложности с поиском партнера. Самая жесткая конкуренция. А активность на форуме, вроде бы, в этом смысле - неплохое "конкурентное преимущество". Нижние мужчины, почему вы сидите и молчите? Скажите, что вам мешает? Действительно ли вы чувствуете, что к вам тут относятся как то без понимания?

  • #2
    Re: Социальная активность нижних мужского пола

    Хочу подчеркнуть - это вопрос не только к нижним мужчинам. Мне интересны мнения всех.

    Комментарий


    • #3
      Re: Социальная активность нижних мужского пола

      Хочу подчеркнуть - это вопрос не только к нижним мужчинам. Мне интересны мнения всех.
      Может им верхние не разрешают?

      А если серъезно, думаю нужды у них нет, вот и не пишут.

      Комментарий


      • #4
        Re: Социальная активность нижних мужского пола

        ИМХО как один из фаткоров - ими гораздо острее воспринимаеться боязнь разоблачения в реале. Другой фактор - может им нечего сказать?

        ЗЫ. Уверен, что каждый когда впервые встречаеться в реале с людьми с подобными инетерсами приходила в голову мысль аля: "что делать если я там встречу людей которые меня знают?"

        Комментарий


        • #5
          Re: Социальная активность нижних мужского пола

          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
          А если серъезно, думаю нужды у них нет, вот и не пишут.
          Как так нет??!! Судя по разделу "Знакомства", на любом форуме, у них самые серьезные трудности с поиском партнера. Нет, я думаю что причина в чем то другом.

          Комментарий


          • #6
            Re: Социальная активность нижних мужского пола

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            ИМХО как один из фаткоров - ими гораздо острее воспринимаеться боязнь разоблачения в реале.
            Тоже не подходит. Форум вполне гарантирует анонимность, если нужно. Выход в реал, это одно, а участие в форумных дискуссиях - совсем другое. Тут засветиться не должно быть страшно.

            Комментарий


            • #7
              Re: Социальная активность нижних мужского пола

              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
              Тоже не подходит. Форум вполне гарантирует анонимность, если нужно. Выход в реал, это одно, а участие в форумных дискуссиях - совсем другое. Тут засветиться не должно быть страшно.
              Ну почему сразу не подходит. Форум может и гарантирует, но интернет для большинства все еще остаеться загадкой и многие попросту не знают как обеспечить себе анонимность.

              Комментарий


              • #8
                Re: Социальная активность нижних мужского пола

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Ну почему сразу не подходит. Форум может и гарантирует, но интернет для большинства все еще остаеться загадкой и многие попросту не знают как обеспечить себе анонимность.
                Мне кажется, что если у человека трудности в поиске партнера, а я думаю, что у любого нижнего мужчины они есть, то это вполне веский стимул, что бы разобраться с анонимностью в интернете, если нужно. Это же не сложно. Был бы стимул. А он, имхо, в наличии.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Социальная активность нижних мужского пола

                  Судя по разделу "Знакомства", на любом форуме, у них самые серьезные трудности с поиском партнера.
                  уммм...Знаю несколько нижних, они даже на форумах в разделах знакомств не пишут...Оба, люди состоятельные...Семьи,дети... В интернете полно предложений от госпожи за деньги...Позвонил и....А так что б с чувством Д/С (насколько, я его понимаю), самому безумно интиресно...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Социальная активность нижних мужского пола

                    Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                    уммм...Знаю несколько нижних, они даже на форумах в разделах знакомств не пишут...Оба, люди состоятельные...Семьи,дети... В интернете полно предложений от госпожи за деньги...Позвонил и....А так что б с чувством Д/С (насколько, я его понимаю), самому безумно интиресно...
                    Да, про доступность платных госпожей я тоже подумал.. но тогда бы они в таких количествах на форумах и не регестрировались. Логично же? А их реально большинство, на любом БДСМ ресурсе. У меня вобщем есть мнение почему оно так.. но мне хочется послушать, что люди скажут.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Социальная активность нижних мужского пола

                      думаю,много нижних,которые себя таковыми только называют).на самом деле хотят либо попробовать,либо повторить какие-то практики,да и то не часто.договоренность об этом может быть достигнута и в личной переписке,так что незачем публично представляться).

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Социальная активность нижних мужского пола

                        Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
                        думаю,много нижних,которые себя таковыми только называют).на самом деле хотят либо попробовать,либо повторить какие-то практики,да и то не часто.договоренность об этом может быть достигнута и в личной переписке,так что незачем публично представляться).
                        среди нижних девушек таких тоже есть некоторое количество, но это, вроде, не мешает их участию в форумах..
                        человек который хочет попробовать какие-то практики, пусть и изредка вполне себе нижний, а найти партнера по переписке легче гораздо если на форуме светиться..

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Социальная активность нижних мужского пола

                          Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                          среди нижних девушек таких тоже есть некоторое количество, но это, вроде, не мешает их участию в форумах..
                          человек который хочет попробовать какие-то практики, пусть и изредка вполне себе нижний, а найти партнера по переписке легче гораздо если на форуме светиться..
                          ППКС

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Социальная активность нижних мужского пола

                            Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                            среди нижних девушек таких тоже есть некоторое количество, но это, вроде, не мешает их участию в форумах..
                            человек который хочет попробовать какие-то практики, пусть и изредка вполне себе нижний, а найти партнера по переписке легче гораздо если на форуме светиться..
                            девушки не так сильно бояться потерять реноме).и потом,публичность,да еще с яркими проявлениями(не скандальная) это своего рода приманка,демонстрация способностей и т.д.).с мальчиками сложнее(с) .:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Социальная активность нижних мужского пола

                              Да, про доступность платных госпожей я тоже подумал.. но тогда бы они в таких количествах на форумах и не регестрировались. Логично же?
                              Логика есть...А вдруг на форуме безплатно дают...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X