Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Немного об однополой любви вообще и в БДСМ в частности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Немного об однополой любви вообще и в БДСМ в частности

    Husky, у нас есть что-то общее. Не знаю, корректно ли называть это однополой любовью, но некоторые представители своего пола мне нравятся. Скорее эстетически, а не сексуально. Но для сессии этого вполне достаточно.
    На днях вязал одного мальчика-бондажиста... Это нечто. Полчаса наблюдал, как он сам развязывался... Ой, отвлёкся...
    "Б. Не быть отягощенными какими либо чувствами к партнеру, а приносить лишь физическое наслаждение."
    Да и разнополые, в общем-то, частенько бывают...

    Комментарий


    • #62
      Re: Немного об однополой любви вообще и в БДСМ в частности

      Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
      Не знаю, корректно ли называть это однополой любовью, но некоторые представители своего пола мне нравятся.
      Да, эту грань между "я би" и "мне нравится в это поиграть" мне пока четко для себя найти не удалось. Могу сказать что из противоположного пола, привлекательными для себя нахожу на три порядка больше представителей, чем из своего. Ну эта тема посвящена наверное более уверенным в собственной симпатии к своему полу :)

      Комментарий


      • #63
        Re: Немного об однополой любви вообще и в БДСМ в частности

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        А вариацию из анекдотичного случая "вот муж нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь" не допускаете?)))))
        нечаянно нагрянувший муж - это однозначно "чужой". не важно с кем при этом его жена с женщиной или с мужчиной. вполне возможно и у мужа реакция будет одинаковой не смотря на пол партнёра жены

        кстати. а если семья м-ж-ж, муж приходит домой(неважно откуда с работы, из магазина, из коммандировки...) а жёны в постели. в таком варианте пустят, как вы думаете? более сильная связь чем в приведённом мною выше примере. если в том примере мужчина однозначно будет чужой, то тут он им однозначно не будет. и вполне возможно что пустят его только в случае длительного отсутствия что есть исключением из правил... ладно, я готов признать вашу правоту ))

        Комментарий


        • #64
          Re: Немного об однополой любви вообще и в БДСМ в частности

          Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
          кстати. а если семья м-ж-ж, муж приходит домой, а жёны в постели. в таком варианте пустят, как вы думаете?
          Сюжет закрученый как в латиноамериканском сериале. Не раскрутить за 20 серий :)
          Тут наверное стоит провести практические испытания, теория бессильна.
          А если серьезно, то не вижу, как третий человек (с большим запасом доверия) может помешать?

          Комментарий

          Обработка...
          X