Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ и закон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ и закон

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    .... Вас инетересует как не получить условный/реальной срок по криминальной статье при условии, что пострадавшая сторона будет ходить по судам и на этом настаивать?
    Где-то так, Mr.T.Fister, где-то так...
    Последний раз редактировалось Martina; 03-16-2012, 08:47 AM.

    Комментарий


    • Re: БДСМ и закон

      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
      Пишите в личку. Беру дорого но работаю качественно))))))))
      Берете за консультации или по результату?

      Комментарий


      • Re: БДСМ и закон

        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        Где-то так, Mr.T.Fister, где-то так...
        Туманный альбион обладает непревзайденным воздухом имеющим лечебные свойства растворять в организме Василиев не только иглы, но и шпаги, ножницы и прочую дребедень.

        Комментарий


        • Re: БДСМ и закон

          Извините Martina, что сразу не смог ответить, был очень занят, дела))
          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          Вы, видимо, про Васю не дочитали, bind_cord.
          Васи нет. Вася проглотил иголку и умер.
          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

          1-й вариант: не нашла смеющийся смайлик. Ну, вы меня поняли...
          (но, если вдруг не поняли, то накидайте мне варианты алиби при данных условиях задачи)
          Варианты "алиби" можно накидать в том случае, если в условии задачи будет указано рост, вес, цвет глаз, цвет волос и др. того, кто в состоянии крайней психической расбалансировки подал жалобу)))
          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          2-й вариант: Кому заплатить?
          Кому платить? Думаете Martina, это вопрос философский? Ну наверно в какой-то степени, да))) Можно платить тому кто вас обвиняет, или тому кто будет решать вопрос вашего обвинения. Но практика доказывает, что платить лучше на самих ранних этапах, дешевле обходится))). Но бесплатно... это вряд ли и если Вы наберетесь терпения... Martina, я занимаюсь наукой. Хотелось бы поделиться с Вами своими научными изысканиями. Немного отклонюсь от темы вопроса)) Представим, гипотетически, - Домина порет хорошо зафиксированного раба. Порет так, как ей нравится - она может нанести сильный удар, или более слабый, как ей нравится так она и делает. Раб платит Домине! А теперь представте ситуацию, когда Домина не одна: две или более, возможно так пожелал хорошо зафиксированный раб, возможно по другим причинам. Зафиксированный раб, в этом случае тоже платит. Но платит МЕНЬШЕ, чем с случае, когда Домина одна, и чем их(Домин) больше, тем меньше он платит! Это ключевой момент. И суть моих научных изысканий в том, что я вывел формулу зависимости сколько платит раб от количества Домин, ведь их количество, может быть любым, и даже приближаться к бесконечности(теоретически, конечно). Эту зависимость я выразил через функцию "у". В формуле есть один параметр "а" - сколько платит раб максимально(одна Домина), этот параметр стоит в числителе. В знаменателе корень квадратный с "x" - количество Домин в каждом конкретном случае. Это аргумент.
          Допустим, раб платит одной Домине, 100 монет. Вводим этот параметр в нашу формулу(числитель). Попытаемся выразить графически эту зависимость при значениях "х" = 1,2,3,4, и. д., вычисляя при этом значения функции "у". Построив график мы видим, что это гипербола. Гипербола может максимально приближаться, но НИКОГДА не пресекает ось абсцис(Х) - это ноль монет! Таким образом, я математически доказал(а в этом суть моего открытия) - в природе НЕ МОЖЕТ существовать БЕСПЛАТНЫХ Домин, кто бы не утверждал обратное. Они могут быть только платные. Они просто вынужденны быть платными. Это их проклятье))))))
          А теперь я построю простую логическую цепочку(абдуктивный метод): Домина - платная, Домина - часть Вселенной, Вселенная - платная, т.е. ВСЕ вокруг.
          Я сейчас пишу дисертацию на эту Тему, Мартина не хотите быть моим соавтором))) Тема очень обширная!))) Боюсь я сам не управлюсь)))
          Предлагаю Вам Martina, это с большой осторожностью, понимая, что nemonah стоит за углом и все слышит)))))

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          3-й вариант: Накопать компромат... А если его неоткуда накопать по причине отсутствия оного? Про "помеху справа" не поняла.
          Пишите в личку. Беру дорого, но работаю качественно)))))))(с)

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          4-й вариант: без комментариев.
          Без комментериев.
          (смеющийся смайлик)

          P.S.1 Martina, не воспринимайте написанное сильно всерьез))
          P.S.2 Сегодня с утра дверца в холодильнике как-то более громко хлопала, чем обычно. Надо будет посмотреть. что с дверцей)))
          Последний раз редактировалось bind_cord; 03-18-2012, 02:26 PM. Причина: исправил

          Комментарий


          • Re: БДСМ и закон

            "Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое чувство, что Вы бредите" (с)

            Если в этой цитате заменить "Иван Васильевич" на " bind_cord ", то все станет на свои места.
            Интересно, что bind_cord курит....

            Комментарий


            • Re: БДСМ и закон

              Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
              Но лучше, так сказать, не позволять лишним мыслям роится в голове сотрудника Милиции стоящего у Вас под дверью.
              То есть, закон ОЧЕНЬ субъективен? (кому-то что-то показалось... а ещё "лучше" - денег заплатили... Объективности не жди .)

              Комментарий


              • Re: БДСМ и закон

                Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                Что касается юристов и споров. На два спорящих юриста есть три мнения. И то в лучшем случае)))
                Слышала об этом. Это еще раз подтверждает, что "закон, что дышло..."?
                "Клондайк" для коррупции.
                И ШО Ж делать тогда законопослушным гражданам?

                Комментарий


                • Re: БДСМ и закон

                  bind_cord, вообще не понял что Вы хотели сказать. Возможно потому что понедельник, возможно по тому что утро, возможно потому что еще не пил утренний кофе, возможно потому что после вчерашней тренировки рассечен лоб.

                  То есть, закон ОЧЕНЬ субъективен? (кому-то что-то показалось... а ещё "лучше" - денег заплатили... Объективности не жди .)
                  Тайна, Вы правы, но отчасти. Законы пишут люди, а люди субъективны и не совершенны. Норму закона принято считать идеалом, по одной простой причине – по другому не получится ее использовать. Поэтому приходится считать догмой то, что по факту может быть далеко не правильным, не корректным и противоречащим само себе.
                  Именно по этому и нужны такие люди как юристы.
                  Объективность ждать не стоит, ее нужно получать, добиваться. С помощью тех же самых двусмысленностей, противоречий, обхода закона и т.д. Как бы там ни было у палки два конца и порой то что загоняет в тупик, может помочь из него же выбраться.

                  Слышала об этом. Это еще раз подтверждает, что "закон, что дышло..."?
                  "Клондайк" для коррупции.
                  И ШО Ж делать тогда законопослушным гражданам?
                  Законопослушным гражданам нужно знать свои права и быть готовым отстаивать свои интересы. Собственно вот и все.

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ и закон

                    Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение

                    Законопослушным гражданам нужно знать свои права и быть готовым отстаивать свои интересы. Собственно вот и все.
                    ++1!!!

                    P.S. Ну да, не удержалась. Но уж очень согласна с этим!

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ и закон

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      bind_cord, вообще не понял что Вы хотели сказать. Возможно потому что понедельник, возможно по тому что утро, возможно потому что еще не пил утренний кофе, возможно потому что после вчерашней тренировки рассечен лоб.
                      И я не понял, что Вы хотели сказать Если Вы имели ввиду мое выступление с докладом))), то это было в воскресенье ближе к обеду, утреннее кофе уже было выпито, и это было до тренировки!))) Тренировки у меня во втрой половине дня. А-а-а-ааа, это Вы меня не поняли, потому что был понедельник... утро... после тренировки...
                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Законопослушным гражданам нужно знать свои права и быть готовым отстаивать свои интересы. Собственно вот и все.
                      Вчера в надзвичайних новинах, "дорожный конроль" в Запорожье обнаружил факт подробки документов инспекторами ГАИ, показывали на камеру заполненные заранее протоколы с подписями свидетелей. Т.е. получается, те люди, что должны следить за соблюдением законов, сами их же и нарушают.
                      Что же делать законопослушным гражданам?
                      lostandfaund, может хватит уже тут казочки рассказывать!

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ и закон

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        И я не понял, что Вы хотели сказать Если Вы имели ввиду мое выступление с докладом))), то это было в воскресенье ближе к обеду, утреннее кофе уже было выпито, и это было до тренировки!))) Тренировки у меня во втрой половине дня. А-а-а-ааа, это Вы меня не поняли, потому что был понедельник... утро... после тренировки...
                        Вы, bind_cord, не уходите от ответа. Что Вы пили уже понятно. Вы расскажите,что курили...

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ и закон

                          Вы, bind_cord, не уходите от ответа. Что Вы пили уже понятно. Вы расскажите,что курили...
                          Поддерживаю, Мне уже тоже реально интересно…

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ и закон

                            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                            Вы, bind_cord, не уходите от ответа. Что Вы пили уже понятно. Вы расскажите,что курили...
                            А что это Вы так допытываетесь, хотите со мной покурить?!
                            А кстати, Лека, Вы в этом году будете обьявление давать, как там раньше было, - нужно двух рабов, и чтоб одного как минимум можно было пороть. Хе-хе! Лека, выпорите лучше, lostanfand'a, а то запарил уже своими законами, скоро весь кодекс тут напечатает))))
                            Видите он фотографию выставил, молодой, интересный, девочки его любят. Лека, полюбите lostanfand'a, видите как просится!!!)))
                            Уже солнышко выглядывает, пора, в разделе знакомств что-то написать! Нельзя изменять традициям!

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ и закон

                              Это просто весна, друзья

                              Весенние обострения свойственны личностям с лабильной психикой.

                              Весна закончится, и обострения уйдут вместе с ней.

                              Но не навсегда. До осени.

                              Это здорово, когда можешь ориентироваться по приметам-постам некоторых отписывающихся: ага , вот пришла весна.... а, вот уже и осень )))))))

                              п.с. bind_cord, благодаря вам, никогда не перепутаешь времена года.
                              Последний раз редактировалось Martina; 03-20-2012, 12:56 PM.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ и закон

                                bind_cord
                                Вам законы не нужны. Это мое компетентное мнение.
                                Выучите наизусть часть 2 Статьи 19 «Осудність» КК Украины и в случае чего пользуйтесь.

                                Стаття 19. Осудність
                                1. Осудною визнається особа, яка під час вчинення злочину могла усвідомлювати свої дії (бездіяльність) і керувати ними.

                                2. Не підлягає кримінальній відповідальності особа, яка під час вчинення суспільно небезпечного діяння, передбаченого цим Кодексом, перебувала в стані неосудності, тобто не могла усвідомлювати свої дії (бездіяльність) або керувати ними внаслідок хронічного психічного захворювання, тимчасового розладу психічної діяльності, недоумства або іншого хворобливого стану психіки. До такої особи за рішенням суду можуть бути застосовані примусові заходи медичного характеру.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X