Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

    Самое главное - возраст, параметры (все-таки внешность и возраст немаловажны - это самое первое впечатление о человеке), предпочтения (пусть даже без подробностей), а все остальное - это только переписка может показать насколько человек тебе подходит, насколько тебе с ним интересно будет, насколько он интеллектуально развит. В профиле можно расписать все что угодно и это не является полной объективной информацией, в любом случае все приходиться проверять, уточнять...

    Комментарий


    • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Навеяло недавними дискуссиями о фото в профиле, информативности объявлений и другими похожими. Уже прозвучало мнение, что фото в профиле - залог реальности, независимости и адекватности. Интересны мнения других участников, что вам хотелось бы узнать о человеке, с которым собираетесь начать общение, до того, как его начали, то есть, прочесть в объявлении, профиле, анкете?
      Достаточно ли лаконичного "Верхний, опыт есть", или хочется, чтобы было фото, список увлечений, рекомендации от бывших партнеров, род занятий, сумма дохода, список девайсов, марка автомобиля, семейное положение и фотография любимого хомячка с полным именем такового?:)
      Что является критично важным, что желательным?
      Отличаются ли пожелания в зависимости от пола, позиционирования?
      В общем, мне интересно об этом поговорить:).
      Я считаю,что фото,и плюс краткая информация о себе,о своих целях и желаниях,помогут избежать пустой траты времени,и не нужных иллюзий.

      Комментарий


      • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

        Мне кажется что фото и краткая информация о себе/и проч. - всё что нужно, остальное уже при личной переписке. Добавлю, что фото для меня как "знак вежливости", тяжело мне общаться с человеком не видя его лицо, взгляд, и вообще, труднее создать представление о нём.:)
        Но у каждого свое мнение на данный счёт, и свои причины размещать/не размещать фото и прочее, так что это не осуждение, скорее просто как я сказал "знак вежливости"...

        Комментарий


        • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

          Сообщение от Тейя Посмотреть сообщение
          Самое главное - возраст, параметры (все-таки внешность и возраст немаловажны - это самое первое впечатление о человеке), предпочтения (пусть даже без подробностей), а все остальное - это только переписка может показать насколько человек тебе подходит, насколько тебе с ним интересно будет, насколько он интеллектуально развит. В профиле можно расписать все что угодно и это не является полной объективной информацией, в любом случае все приходиться проверять, уточнять...
          Вы знаете, возраст, конечно, важен. То ли 20, а то ли 50. :) Но +/- 5 (и даже 10) роли не играют :) (в случае обоюдной симпатии)
          А интелектульное развитие - второй критерий (после внешней оценки, может у кого-то и наоборот, не знаю, но у меня так : будь он суперинтектуально развит, но, если внешне мне не понравится, то ничего не получится ).
          А значение практик могут быть не на втором месте (конечно, если это не копро/зоо и т.д.) Можно попробовать то, чего раньше не было - всегда интересно (вообще-то я люблю эксперименты в пределах разумного :))
          А Шо пишут в профиле в целью приукрасть себя, выясняется при ознакомительной встрече. У кого серьезные намерения, сочинять много не будет. :)
          В общем, всё должно быть в комплексе : "чтобы он и красив был, и умён" (а практики - дело наживное : сегодня не хочу, а "завтра" - можно и попробовать )

          Комментарий


          • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

            Сообщение от der.o2010 Посмотреть сообщение
            Я считаю,что фото,и плюс краткая информация о себе,о своих целях и желаниях,помогут избежать пустой траты времени,и не нужных иллюзий.
            (токо виртуалы этого не понимают)

            Комментарий


            • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Вы знаете, возраст, конечно, важен. То ли 20, а то ли 50. :) Но +/- 5 (и даже 10) роли не играют :) (в случае обоюдной симпатии)
              Вот по мне, возраст - это важно, именно в смысле "примерно", 25-30-35-40-45-50-и так далее...
              Внешность - разве что любопытство, мне умный через короткое время красивым точно покажется (если все прочее понравится и будет интересно). На фото важнее всего то, что его показать не боятся, ну, и отсутствие каких-то совсем ужасных вещей.
              Вот не помню, обсуждалось ли это раньше- меня вот жутко раздражает фраза "хочешь, фотку покажу?", через полчаса общения. Мне в этот момент еще точно все равно, как выглядит собеседник, когда говорю, что показать можно, но мне это пока не надо, обижаются. У кого-то еще есть похожие эмоции?

              Комментарий


              • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Внешность - разве что любопытство, мне умный через короткое время красивым точно покажется (если все прочее понравится и будет интересно). На фото важнее всего то, что его показать не боятся, ну, и отсутствие каких-то совсем ужасных вещей.
                Ну..тут как сказать..С одной стороны - это еще и вопрос практик. Если скажем, для меня все таки Тематические отношения связаны с действиями сексуального характера - все таки я ожидаю от потенциальной партнерши хотя бы минимального соответствия моему вкусу ( даже при том, что отнюдь не выдвигаю чрезмерных требований )
                Да и при простом общении, без планов переводить его в более интимную стадию - все же любопытно, как выглядит собеседник
                ?

                Комментарий

                Обработка...
                X