Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Ой, а почему такая разница? Чем Верхние в этом смысле от нижних отличаются?
    Про возраст - соглашусь, очень зависит восприятие одних и тех же слов в зависимости от.

    Злой ты:D. Вот встречала мнение, что чем более подробная анкета, тем меньше пишут глупостей. В смысле, чем подробнее пишешь о себе и о своих пожеланиях к общению, тем меньше разного рода странных личностей постучится. И мне кажется, что это не лишено смысла.
    Я не могу себе представить верхнего который прячется за аватарой и боится как бы чего не выплыло. Как я уже наисал - это еще имеет смысл для людей делающих публичную карьеру...но вот как-то мне кажется что верхние (если это таки доминанты а не просто..) более склонны к спокойной жизни (см тот же Кислотный тест) и врядли заморачиваются по поводу таких мелочей как тот факт что кто-то увидит..ну увидит - и что? Получит встречный вопрос - а чего ты вася лазил по такому сайту и искал? А если челвоек реально боится разместить свое фото - возникает вопрос - почему?. Чего боимся? Да, фото можно спросить - но смысл? Уже ясно что человек почему-то таится.
    С нижними сложнее потому что нижние как правило более..тревожны, менее уверены в себе (не все безусловно) поэтому им наличие такого вот ..страха - простительно. Так как не разрушает ..ну скажем так - имиджа нижнего.

    Что до пожеланий..вот у верхни дам сплошь и рядом слышится что нижние - подонки, анкеты не читают, им там расписываешь-расписываешь - а они все равно с куни пристают. Это я к тому что неадекватным - в принципе пофиг чего там написано. А вот самореклама - для меня в общем звоночек что там чего-то такое...ну не могу я представить нормального человека которому в кайф себя любимого расписывать. Ладно бы это была именно анкета с набором (пусть и развернутым) стандарнтых вопросов..Но осчинение в вольной форме на пол-экрана на тему - какой я хороший и чего я сильно люблю..нужно таки очень сильно себя любить что б так напрягаться.

    Комментарий


    • #17
      Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

      мне больше всего понравились несколько моментов:
      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Навеяло недавними дискуссиями о фото в профиле, информативности объявлений...
      ...что вам хотелось бы узнать о человеке, с которым собираетесь начать общение....?
      .....список девайсов,.... фотография любимого хомячка с полным именем такового?[IMG]file:///C:/Users/user/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG]

      про девайсы комментить не буду, дабы быть корректным перед модераторами. А вообще, для меня этот раздел был бы очень информативный, ну тут надо учитывать особенность.
      А про хомячка – мне просто понравилось :D

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Что является критично важным, что желательным?.
      Важным, из того чего нету в анкете, как по мне – возраст, наличия партнера, цель пребывания на сайте.
      Желательным – личные интересы, хобби, или любая другая дополнительная информация, которая даст побольше информации о собеседнике.


      Посмотрел на свою анкету, и подумал, надо бы мне свою анкету привести в порядок (написать побольше о себе).

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      В общем, мне интересно об этом поговорить[IMG]file:///C:/Users/user/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG].
      Только об этом?:)

      Комментарий


      • #18
        Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        А если челвоек реально боится разместить свое фото - возникает вопрос - почему?. Чего боимся? Да, фото можно спросить - но смысл? Уже ясно что человек почему-то таится.
        Ну... мы же сейчас не будем обсуждать мифических "Доминантов по жизни", мы о девиациях, да? Поэтому ждать совершенства во все от "рыцарей фллогера и НКССу", наверно, не будем? Я, кажется рассказывала о письме одного Доминанта с другого ресурса "в жизни я - послушный муж" и так далее. И таких - намного больше, чем политиков и звезд шоу-бизнеса. Обсуждали недавно в какой-то ветке. Имхо, наличие ванильного супруга наиболее частая причина отсутствия фотографии, намного чаще, чем работа. Многих нижних такая ситуация устраивает, и им их Верхние - вполне Верхние.
        Что до пожеланий..вот у верхни дам сплошь и рядом слышится что нижние - подонки, анкеты не читают, им там расписываешь-расписываешь - а они все равно с куни пристают. Это я к тому что неадекватным - в принципе пофиг чего там написано.
        Совсем неадекватам - пофиг, но есть довольно толстая прослойка тех, кто таки читает, и просто на слово "свитч" постучится и будет хотеть куни и фейсситтинга, а если внятно написано, что имелось ввиду, то не постучатся.
        А вот самореклама - для меня в общем звоночек что там чего-то такое...ну не могу я представить нормального человека которому в кайф себя любимого расписывать.
        Если самореклама, то да, может, и звоночек. А подробное описание, чего хочется и чего не хочется, говорит хотя бы о том, что человек сам об этом знает. А это - плюс, так ведь?

        Комментарий


        • #19
          Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

          Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
          про девайсы комментить не буду, дабы быть корректным перед модераторами. А вообще, для меня этот раздел был бы очень информативный, ну тут надо учитывать особенность.
          Про девайсы можно поговорить и без "а еще они у меня есть":), думаю, модераторы разрешат:). То есть, если человек пишет, что он СМ-Верхний, использует ремень и розги, то к нему будет смысл стучаться любительницам ремня и розог, если в практическом ключе интересно, а если поговорить, то как обычно, лишь бы человек был хороший.

          А про хомячка – мне просто понравилось :D
          Спасибо:).
          Важным, из того чего нету в анкете, как по мне – возраст, наличия партнера, цель пребывания на сайте.
          Нет в анкете где? На ВЧ возраст есть, хоть и не обязателен.
          Желательным – личные интересы, хобби, или любая другая дополнительная информация, которая даст побольше информации о собеседнике.
          Вот мне тоже нравятся анкеты, профили и объявления, которые интересно читать.
          Только об этом?:)
          Не, я вообще коммуникабельна:).

          Комментарий


          • #20
            Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Про девайсы можно поговорить и без "а еще они у меня есть"...
            Верю, видел, щупал - ты понимаешь что я хотел сказать.

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Вот мне тоже нравятся анкеты, профили и объявления, которые интересно читать.
            Аналогично, иногда прочитал и захотелось поговорить с человеком.... а иногда думается "вот это народ прет"...

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Не, я вообще коммуникабельна:).
            я знаю :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Ну... мы же сейчас не будем обсуждать мифических "Доминантов по жизни", мы о девиациях, да? Поэтому ждать совершенства во все от "рыцарей фллогера и НКССу", наверно, не будем? Я, кажется рассказывала о письме одного Доминанта с другого ресурса "в жизни я - послушный муж" и так далее. И таких - намного больше, чем политиков и звезд шоу-бизнеса. Обсуждали недавно в какой-то ветке. Имхо, наличие ванильного супруга наиболее частая причина отсутствия фотографии, намного чаще, чем работа. Многих нижних такая ситуация устраивает, и им их Верхние - вполне Верхние.
              Еще раз - мы же говорим не о требованиях а о том кто чего хочет узнать. Вот ты привела прекрасный пример с которым я на 100% согласен - и видя анкету доминанта без фото я такой вывод и делаю - "в жизни - послушный муж, боится что жена увидит фото на подобном ресурсе" (а поскольку ответа на вопрос ЧТО жена делает на подобном ресурсе нет - это косвенно говорит и об интеллекте)
              А совершенства безусловно нет и слава богу.

              Описание табу -безусловно сильный момент, говорящий о челвоеке.
              Но тут мы с тобой видимо свотрим опять таки по разному. Мне своершенно не интересно что предпочитает или чего боится челвоек чью анкету я читаю. То есть это важный момент но важным он становится если мыс ним начинаем знакомиться в плане возможный каких-то тематических действий. И там все равно будут заданы соотв. вопросы. Мне интересно что там ВООБЩЕ ЗА ЧЕЛОВЕК. Характер, темперамент, интеллект итп. Короче - будет ли мне с ним интересно общаться или нет. Не только ремнем по попе хлопать..а так сказать - по жизни. Но опять таки - это мое личное видение. Кому-то возможно вся эта личность - тягомотина и лучший вариант - как раз не сближаться. Похлопал по попе, разошлись и забыл все имена, пароли, явки..Тоже возможно вариант.

              Комментарий


              • #22
                Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Еще раз - мы же говорим не о требованиях а о том кто чего хочет узнать. Вот ты привела прекрасный пример с которым я на 100% согласен - и видя анкету доминанта без фото я такой вывод и делаю - "в жизни - послушный муж, боится что жена увидит фото на подобном ресурсе"
                Хм...любопытная логика ..
                Нежелание объясняться с супругом Вы трактуете исключительно как "боязнь" ? А мысль просто о нежелании провоцировать семейный конфликт там, где этого можно избежать, в голову не приходит ?
                ( Да... Вопрос о том "место ли в Теме имеющим ванильных партнеров" вроде уже обсуждалось, думаю, еще и тут оффтоп открывать не будем ? )
                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                а поскольку ответа на вопрос ЧТО жена делает на подобном ресурсе нет - это косвенно говорит и об интеллекте).
                О чьем интеллекте ? Вы считаете , что жены/мужья не обладают вполне достаточным интеллектом, чтоб просто от скуки пройтись по закладкам и полюбопытствовать - а что это за сайт такой под романтическим названием "Воспитание чувств" ?
                Уважаемый Stim....сдается мне, Вы у Харона заразились...
                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Мне интересно что там ВООБЩЕ ЗА ЧЕЛОВЕК
                А вот это все же по анкете определить можно, конечно ....но достаточно редко

                Комментарий


                • #23
                  Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  О чьем интеллекте ? Вы считаете , что жены/мужья не обладают вполне достаточным интеллектом, чтоб просто от скуки пройтись по закладкам и полюбопытствовать - а что это за сайт такой под романтическим названием "Воспитание чувств" ?
                  Уважаемый Stim....сдается мне, Вы у Харона заразились...
                  хм..человек боящийся жены но добавлящий подобные..страшные ресурсы в закладки...нда...тут сокрытие фото не поможет. Там же еще наверное логин и пароль запомнятся...можно зайти и почитать как автор тут нкссничает....

                  Что до заразился..я повторюсь - я никому ничего не то что не навязываю, я даже не предлагаю. Я просто говорю как это Я вижу. С моей личной колокольни. А что вы например видите иначе - так и слава богу. На то и форум что б общаться и делиться мнениями.

                  И кстати - я соглсен с мнением что в общем если челвоек что-то пишет, как-то общается - то там уже совершенно неважно что там у него с фото - если то что он пишет - интересно. Причин действительно может быть - миллион. Но вот если он такой весь крутой доминант..но без фото и молчун, зато красочно расписал в разделе знакомства как он нижнюю тиранить будет..ну мне это смешно, хотя повторю - возможно я и неправ. может быть-то уже и несмешно вовсе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Еще раз - мы же говорим не о требованиях а о том кто чего хочет узнать. Вот ты привела прекрасный пример с которым я на 100% согласен - и видя анкету доминанта без фото я такой вывод и делаю - "в жизни - послушный муж, боится что жена увидит фото на подобном ресурсе" (а поскольку ответа на вопрос ЧТО жена делает на подобном ресурсе нет - это косвенно говорит и об интеллекте)
                    Ну боится, и что? Это тоже информация. Об интеллекте - не говорит никак, потому что если "если достаточно глубоко полоснуть по пальцу ножом, то оттуда обычно идет кровь"(с), Кэрролл. То есть, если на форуме достаточно долго провисит анкета с фото, то кто-нибудь когда-нибудь ее таки покажет супруге. Это вопрос времени, не более.
                    Описание табу -безусловно сильный момент, говорящий о челвоеке.
                    Но тут мы с тобой видимо свотрим опять таки по разному. Мне своершенно не интересно что предпочитает или чего боится челвоек чью анкету я читаю.
                    Так я и спрашивала, что интересно при чтении анкеты просто, при чтении анкеты в поиске и так далее.
                    Я тебя как раз хорошо понимаю, мне сначала интересен или не интересен человек, потом возникает вопрос приятности более близкого общения, потом он может стать интересен в практическом ключе в роли партнера. К этому времени обычно все табу уже известны:).
                    Но, например, находясь в поиске партнера, ты разве не обращаешь внимания на то, что написано в анкете, перед тем, как написать "привет"?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      хм..человек боящийся жены но добавлящий подобные..страшные ресурсы в закладки...нда...тут сокрытие фото не поможет. Там же еще наверное логин и пароль запомнятся...можно зайти и почитать как автор тут нкссничает....
                      Опять же, зависит ровно от того, насколько эта информация нужна жене. Если не нужна - не полезет, если нужна сильно, то отсутствие сохраненных паролей при наличии доступа к компу - не поможет:).

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                        ...краткость -сестра таланта, я обращаю внимание на город проживания, возраст и позиционирование. инфо на 5страниц текста никогда не понимала. фото это каждый решает для себя, хочет выставляет -хочет нет, а хочет может менять хоть каждый день и я не думаю что верх без фото - это не верх...глупости.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Так я и спрашивала, что интересно при чтении анкеты просто, при чтении анкеты в поиске и так далее.
                          Я тебя как раз хорошо понимаю, мне сначала интересен или не интересен человек, потом возникает вопрос приятности более близкого общения, потом он может стать интересен в практическом ключе в роли партнера. К этому времени обычно все табу уже известны:).
                          Но, например, находясь в поиске партнера, ты разве не обращаешь внимания на то, что написано в анкете, перед тем, как написать "привет"?
                          Обращаю, но как правило ..существенной является только фраза - "никого не ищу" и позиционирование - ессно в таком случае никакого привета не следует. Ну а так понятно что - город, возраст, рост, вес. Это механистично но красоту души в любом случае лучше узнавать в личном общении.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Но вот если он такой весь крутой доминант..но без фото и молчун, зато красочно расписал в разделе знакомства как он нижнюю тиранить будет..ну мне это смешно, хотя повторю - возможно я и неправ. может быть-то уже и несмешно вовсе.
                            А вы не допускаете мысли, что человеку некогда или не интересно сидеть в интернете и писать на форуме? Он дал объявление, пусть с красочным описанием, и занимается дальше своими делами. Не вижу связи между доминантностью и молчанием на форуме.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                              хм..человек боящийся жены но добавлящий подобные..страшные ресурсы в закладки...нда...тут сокрытие фото не поможет. Там же еще наверное логин и пароль запомнятся...можно зайти и почитать как автор тут нкссничает....
                              А если не жены, а детей...?

                              А вы не допускаете мысли, что человеку некогда или не интересно сидеть в интернете и писать на форуме? Он дал объявление, пусть с красочным описанием, и занимается дальше своими делами. Не вижу связи между доминантностью и молчанием на форуме.
                              Полностью согласен:)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Но вот если он такой весь крутой доминант..но без фото и молчун, зато красочно расписал в разделе знакомства как он нижнюю тиранить будет..ну мне это смешно, хотя повторю - возможно я и неправ. может быть-то уже и несмешно вовсе.
                                Почему смешно? Например, человек женат, а с текстовым общением у него вообще плохо. Так бывает. Другое дело, что он при этом - кот в мешке, может оказаться каким угодно, и при наличии выбора у потенциальной партнерши скорее всего останется "невыбранным", просто потому, что человек, который активно общается на форуме и точно не имеет никаких причин скрывать свою физиономию, покажется более интересным.
                                Но у меня есть опыт общения с людьми, которые никогда не выкладывают фотографии в сети и не пишут на форумах. А при личном общении - очень интересны. Вернее, чтобы общение стало личным, обычно до этого есть большой период, например, асечного общения. Потому что если такой вот "молчун без фото" предложит встретиться попить кофе, то с очень большой вероятностью откажусь. Потому как и неприятные неожиданности бывают.

                                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                                А вы не допускаете мысли, что человеку некогда или не интересно сидеть в интернете и писать на форуме? Он дал объявление, пусть с красочным описанием, и занимается дальше своими делами. Не вижу связи между доминантностью и молчанием на форуме.
                                Связи с доминантностью я тоже не вижу. Вижу связь с шансами заинтересовать партнершу. Но если у человека нет цели никого заинтересовать, то зачем он объявления пишет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X