Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

последствия неадекватных верхних.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • последствия неадекватных верхних.

    как уже не раз писали на форуме: тематическое сообщество просто переполнено невменяемыми субъектами! и это уже не новость! и все с этим смирились, ибо повлиять на это очень сложно и почти невозможно.
    но вот у меня вопрос.

    к нижним: те из вас, кто встречал неадекватов, и они наносили таки вам эмоциональные травмы - как вы их преодолевали?

    к верхним: те из вас, кто сталкивался с нижними после "обработки" вот таких субъектов - как вы выводили нижних из состояния морального и тематического ступора.

  • #2
    Re: последствия неадекватных верхних.

    Ну как вариант - потыкать на некоторых других неадекватов со словами - "это еще хорошо что ты к ним не попала"...

    Комментарий


    • #3
      Re: последствия неадекватных верхних.

      Два случая особенно хорошо помню.

      1) Нижний тайно от своего Доминанта, моего друга, вступил в Д/с с другим Доминантом.
      Как помогал: как только узнал, предложил встречу, подробно общались о случившемся часов 15 подряд; человек ожил, быстро пришёл в себя и смог вернуться к нормальной тематической жизни. Даже успешнее прежнего.

      2) В Д/с-е - необъявленный длительный игнор сабмиссива, фактический разрыв отношений. Сабмиссив, прекрасный человек большой воли и неробкого десятка - в ужасном психологическом состоянии.
      Общение - сначала по телефону, часов 10 в общей сложности, а потом - в реале. Общение было до того напряжённым, на пределе откровенности, что у меня самого при этом было не лучшее психологическое состояние.
      В общем, человек в конце концов тоже вернулся в норму.

      Вывод ясен: необходимо доверительное общение с таким человеком, продолжающееся столько времени, сколько потребуется. Главная проблема: своевременно найти сострадание и поддержку в таких случаях.

      Комментарий


      • #4
        Re: последствия неадекватных верхних.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        1) Нижний тайно от своего Доминанта, моего друга, вступил в Д/с с другим Доминантом.
        Как помогал: как только узнал, предложил встречу, подробно общались о случившемся часов 15 подряд; человек ожил, быстро пришёл в себя и смог вернуться к нормальной тематической жизни.
        А кому это помогали, простите, - нижнему, первому или второму Доминанту?

        Комментарий


        • #5
          Re: последствия неадекватных верхних.

          Сообщение от Империя Чувств Посмотреть сообщение
          А кому это помогали, простите, - нижнему, первому или второму Доминанту?
          Первому Дому.

          Комментарий


          • #6
            Re: последствия неадекватных верхних.

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Два случая особенно хорошо помню.

            1) Нижний тайно от своего Доминанта, моего друга, вступил в Д/с с другим Доминантом.
            Как помогал: как только узнал, предложил встречу, подробно общались о случившемся часов 15 подряд; человек ожил, быстро пришёл в себя и смог вернуться к нормальной тематической жизни. Даже успешнее прежнего.

            2) В Д/с-е - необъявленный длительный игнор сабмиссива, фактический разрыв отношений. Сабмиссив, прекрасный человек большой воли и неробкого десятка - в ужасном психологическом состоянии.
            Общение - сначала по телефону, часов 10 в общей сложности, а потом - в реале. Общение было до того напряжённым, на пределе откровенности, что у меня самого при этом было не лучшее психологическое состояние.
            В общем, человек в конце концов тоже вернулся в норму.

            Вывод ясен: необходимо доверительное общение с таким человеком, продолжающееся столько времени, сколько потребуется. Главная проблема: своевременно найти сострадание и поддержку в таких случаях.
            ну вы знаете, думаю для обсуждения вашей, Харон, неадекватности, нужно завести отдельную ветку на всех форумах. и вот кстати как приводить в норму "ваши творения" мне не особо пока понятно.


            а знаете что, дядя Харон, - а возьмите я к себе в низ! в Д\с... я может прочувствовав все на себе смогу понять, что вы делаете такого с нижними, что последствия вызывают у меня шок и ступор! я научусь писать М\м\м\мы... и В\в\в\в\в\вы... и буду очень очень стараться!

            Комментарий


            • #7
              Re: последствия неадекватных верхних.

              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
              ну вы знаете, думаю для обсуждения вашей, Харон, неадекватности, нужно завести отдельную ветку на всех форумах. и вот кстати как приводить в норму "ваши творения" мне не особо пока понятно.
              Конкретно есть, что предЪявить, или так - ветерок попускать ?

              а знаете что, дядя Харон, - а возьмите я к себе в низ! в Д\с... я может прочувствовав все на себе смогу понять, что вы делаете такого с нижними, что последствия вызывают у меня шок и ступор! я научусь писать М\м\м\мы... и В\в\в\в\в\вы... и буду очень очень стараться!
              Ясное дело, будешь стараться. И всё у тебя получится.
              Но - это будет в другой жизни. Как говорится, помечтала и полный регламент по этому поводу.

              Комментарий


              • #8
                Re: последствия неадекватных верхних.

                Сообщение от Империя Чувств Посмотреть сообщение
                А кому это помогали, простите, - нижнему, первому или второму Доминанту?
                Ключевые слова: "Нижний тайно" и "как только узнал".

                Комментарий


                • #9
                  Re: последствия неадекватных верхних.

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Конкретно есть, что предЪявить, или так - ветерок попускать ?

                  я не оперирую словом "предъявить". и для меня слово "конфиденциальность" не набор звуков.


                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Ясное дело, будешь стараться. И всё у тебя получится.
                  Но - это будет в другой жизни. Как говорится, помечтала и полный регламент по этому поводу.
                  а вот на ты мы не переходили. и дай Б-г никогда не переходить.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: последствия неадекватных верхних.

                    И по этому топику я уже скучаю

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: последствия неадекватных верхних.

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      а вот на ты мы не переходили.
                      Было, однако. Для истории и честности: обращение на "ты", как и к иным ребятам - означало именно искреннее и уважительное отношение с моей стороны.
                      Но не суть. Определяться с этим теперь всё равно нету никакого резона.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: последствия неадекватных верхних.

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        И по этому топику я уже скучаю
                        Сентиментальность в результате неадекватной тематической травмы ?
                        Тогда мы идём к вам !

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: последствия неадекватных верхних.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Сентиментальность в результате неадекватной тематической травмы ?
                          Тогда мы идём к вам !
                          вам мало одной травмы - мы нанесем вам вторую!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: последствия неадекватных верхних.

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            вам мало одной травмы - мы нанесем вам вторую!
                            Можно было человека и более понятно послать - прям сразу таки и травма. Злые Мм(?)ы...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: последствия неадекватных верхних.

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Можно было человека и более понятно послать - прям сразу таки и травма. Злые Мм(?)ы...
                              если вы не понимаете что это был троллинг в ваш адрес - мне вас дважды жаль.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X