Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О нижних мужчинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: О нижних мужчинах

    Сообщение от theTrueSoul Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Заранее прошу прощения, если несу чушь и/или полную ересь, но определённое время я видел образ нижнего, как-бы это сказать, как слабейшего в отношениях, чуть-ли не тряпки под ногами у Верхней. Но, после некоторого времени, проведённого на данных форумах, всё чаще стал замечать, что чтобы представлять интерес для Госпожи, нижнему нужно обладать качествами, слабо сочетающимися с нижней ролью в обычной жизни. Напрашивается вывод, что чтобы быть хорошим нижним в Теме, нужно полной противоположностью в повседневной жизни?
    Хотелось-бы спросить у Верхних женщин: каким Вы видите своего идеального нижнего? Как в Теме, так и вне неё.
    Спасибо.
    Меня роль нижнего в повседневной жизни никак не волнует особо-будет ли он за пределами Темы верхним,или наоборот. Важен вопрос полного подчинения во время сессии,причем не важно когда она проходит. Это может быть и в рабочее время)) Чтобы быть хорошим нижним нужно доверять безгранично Верхнему и четко позиционироваться. Потому что есть нижние,которые хотят Тематического секса,но как доходит до обсуждения нюансов оного,начинается "это я не могу,это мне нельзя,этого я боюсь и.д. Но в реальной жизни все может быть наоборот и не факт,что это плохо. Один из пары может расслабиться (кто в Теме, а кто и за ее пределами,перестав держать на себе функцию контроля).

    Комментарий


    • #47
      Re: О нижних мужчинах

      Сообщение от theTrueSoul Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.
      Заранее прошу прощения, если несу чушь и/или полную ересь, но определённое время я видел образ нижнего, как-бы это сказать, как слабейшего в отношениях, чуть-ли не тряпки под ногами у Верхней. Но, после некоторого времени, проведённого на данных форумах, всё чаще стал замечать, что чтобы представлять интерес для Госпожи, нижнему нужно обладать качествами, слабо сочетающимися с нижней ролью в обычной жизни. Напрашивается вывод, что чтобы быть хорошим нижним в Теме, нужно полной противоположностью в повседневной жизни?
      Хотелось-бы спросить у Верхних женщин: каким Вы видите своего идеального нижнего? Как в Теме, так и вне неё.
      Спасибо.
      Не совсем о мужчине-нижнем сейчас отвечу, но смысл один.
      Как сказал один Верхний,...." из строптивых и дерзких свитч получаются очень хорошие нижнии..."

      Комментарий


      • #48
        Re: О нижних мужчинах

        Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
        Не совсем о мужчине-нижнем сейчас отвечу, но смысл один.
        Как сказал один Верхний,...." из строптивых и дерзких свитч получаются очень хорошие нижнии..."
        Соглашусь)) Их нужно просто правильно и терпеливо укладывать лицом вниз))

        Комментарий


        • #49
          Re: О нижних мужчинах

          Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
          Соглашусь)) Их нужно просто правильно и терпеливо укладывать лицом вниз))
          :)
          И не только.
          Унижая нужно уметь поднять нижнего

          Комментарий


          • #50
            Re: О нижних мужчинах

            Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
            :)
            И не только.
            Унижая нужно уметь поднять нижнего
            Я не думаю,чтоб поднять,я думаю как поймать совместную волну,чтоб оба улетели))

            Комментарий


            • #51
              Re: О нижних мужчинах

              Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
              Я не думаю,чтоб поднять,я думаю как поймать совместную волну,чтоб оба улетели))
              Мудрый Мастер (Госпожа) воспитывая поднимает с колен своего нижнего(-нюю)

              Комментарий


              • #52
                Re: О нижних мужчинах

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                Некоторые считают, что так делают "подкаблучники"...
                Небольшой оффтоп, но - не раз слышал, как "подкаблучниками" себя называли достаточно известные и уважаемые люди. И корона у них от этого не падала. А вот какой нибудь алкаш дядя Вася однозначно будет доказывать, что "он в семье главввный...."

                Комментарий


                • #53
                  Re: О нижних мужчинах

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Небольшой оффтоп, но - не раз слышал, как "подкаблучниками" себя называли достаточно известные и уважаемые люди. И корона у них от этого не падала. А вот какой нибудь алкаш дядя Вася однозначно будет доказывать, что "он в семье главввный...."
                  Кстати, у умного "подкаюлучника", как правило, еще более умная жена)) И такие семьи самые крепкие. Слово "подкаблучник" считаю не оскорбительным, а наоборот, характеризующее мужчину положительно.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: О нижних мужчинах

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Кстати, у умного "подкаюлучника", как правило, еще более умная жена)) И такие семьи самые крепкие. Слово "подкаблучник" считаю не оскорбительным, а наоборот, характеризующее мужчину положительно.
                    А в контексте Темы вообще классная формулировка)) Под каблуком)) Ух!!!

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: О нижних мужчинах

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Кстати, у умного "подкаюлучника", как правило, еще более умная жена)) И такие семьи самые крепкие. Слово "подкаблучник" считаю не оскорбительным, а наоборот, характеризующее мужчину положительно.

                      Тебе нравятся пластилиновые мужчины? Не скучно?

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: О нижних мужчинах

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Небольшой оффтоп, но - не раз слышал, как "подкаблучниками" себя называли достаточно известные и уважаемые люди. И корона у них от этого не падала. А вот какой нибудь алкаш дядя Вася однозначно будет доказывать, что "он в семье главввный...."
                        У меня как раз нет негативного подтекста в этой фразе.
                        Я не считаю то поведение мужчины, которое описал Husky, зазорным.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: О нижних мужчинах

                          Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                          Тебе нравятся пластилиновые мужчины? Не скучно?
                          Мне нравяться мужчины, считающиеся с моим мнением во всех семейных делах и не гнушающиеся домашней работой. Таких и принято считать "подкаблучниками" в народе. Это не значит, что он согласен абсолютно со всем и не имеет собственного мнения. Имеет....но не решает ничего сам.
                          А...и еще! зарплату отдавать всю жене - это святое)))))))))) Поэтому не скучно.
                          Последний раз редактировалось Эльмира; 10-05-2011, 06:59 PM.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: О нижних мужчинах

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Мне нравяться мужчины, считающиеся с моим мнением во всех семейных делах и не гнушающиеся домашней работой. Таких и принято считать "подкаблучниками" в народе. Это не значит, что он согласен абсолютно со всем и не имеет собственного мнения. Имеет....но не решает ничего сам.
                            А...и еще! зарплату отдавать всю жене - это святое)))))))))) Поэтому не скучно.
                            "не решает ничего сам...
                            зарплату отдавать всю жене..."

                            Ужас. Разве это мужчина?))))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: О нижних мужчинах

                              Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                              "не решает ничего сам...
                              зарплату отдавать всю жене..."

                              Ужас. Разве это мужчина?))))
                              Как по мне, ужас это как раз наоборот))
                              А что, собственно, такого? Отдавать кровно заработанные? Так Вы ж не знаете, что потом я их кладу в тумбочку и выдаю на карман по 30 гривен в день))))) Вот теперь Вы точно ужаснетесь...

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: О нижних мужчинах

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                                Как по мне, ужас это как раз наоборот))
                                А что, собственно, такого? Отдавать кровно заработанные? Так Вы ж не знаете, что потом я их кладу в тумбочку и выдаю на карман по 30 гривен в день))))) Вот теперь Вы точно ужаснетесь...
                                Я никогда не понимал такие семьи...
                                Прости.
                                Да и не получилось бы у меня так жить)))))

                                Хотя... Если это ЛС, понимаю...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X