Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О нижних мужчинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: О нижних мужчинах

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Как по мне, ужас это как раз наоборот))
    А что, собственно, такого? Отдавать кровно заработанные? Так Вы ж не знаете, что потом я их кладу в тумбочку и выдаю на карман по 30 гривен в день))))) Вот теперь Вы точно ужаснетесь...
    а почему именно 30 гр?

    Комментарий


    • #62
      Re: О нижних мужчинах

      Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
      Я никогда не понимал такие семьи...
      Прости.
      Да и не получилось бы у меня так жить)))))

      Хотя... Если это ЛС, понимаю...
      Ты не понял))) Мой муж не в теме вообще, и у нас не ЛС.... Просто у меня скверный характер, спорить со мной вредно для здоровья и утомительно. И сама я думаю, что у моего мужа ангельское терпение, таких просто больше нет))
      Что касаеться денег....просто у нас в семье деньги считаю я, так повелось с самого начала. Тем более я по специальности бухгалтер и в его семье отец тоже отдавал деньги жене, это для него норма.
      ....это отнюдь не результат какой то там моей дрессировки, если так даже показалось со строны, а все подруги уже устали удивляться.

      30 грн это на поход в столовку или воды купить когда жарко))

      Комментарий


      • #63
        Re: О нижних мужчинах

        Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
        а почему именно 30 гр?
        Чтоб не пил и не курил)))) Только на еду. А, судя по сумме, и не толстел)))

        Комментарий


        • #64
          Re: О нижних мужчинах

          Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
          Чтоб не пил и не курил)))) Только на еду. А, судя по сумме, и не толстел)))
          Курить бросил сам, пить нельзя, за рулем....так зачем лишние деньги давать?
          еще потеряет))))))))) Кстати, он и не худой, так что можно бы и кушать бросить...в целях экономии...

          Комментарий


          • #65
            Re: О нижних мужчинах

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Курить бросил сам, пить нельзя, за рулем....так зачем лишние деньги давать?
            еще потеряет))))))))) Кстати, он и не худой, так что можно бы и кушать бросить...в целях экономии...
            Вы - садистка!:)

            Комментарий


            • #66
              Re: О нижних мужчинах

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              Ты не понял))) Мой муж не в теме вообще, и у нас не ЛС.... Просто у меня скверный характер, спорить со мной вредно для здоровья и утомительно. И сама я думаю, что у моего мужа ангельское терпение, таких просто больше нет))
              Что касаеться денег....просто у нас в семье деньги считаю я, так повелось с самого начала. Тем более я по специальности бухгалтер и в его семье отец тоже отдавал деньги жене, это для него норма.
              ....это отнюдь не результат какой то там моей дрессировки, если так даже показалось со строны, а все подруги уже устали удивляться.

              30 грн это на поход в столовку или воды купить когда жарко))
              Читая это, понимаю, что твой муж таки в теме)))

              http://s016.radikal.ru/i337/1012/7e/5b986a259e39.jpg

              Комментарий

              Обработка...
              X