Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Место для экшена

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Место для экшена

    Сообщение от Сашенька
    А вообще прикольно на природе или в лесу, главное, чтобы не попасть на случайных зрителей.
    а чем плохи случайные зрители?
    если они просто зрители и не пытаются принять участие, очень даже не плохо:)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Место для экшена

      Сообщение от Blue Fox
      а чем плохи случайные зрители?
      если они просто зрители и не пытаются принять участие, очень даже не плохо:)
      А если случайным прохожим будет бабушка 85 лет.
      Если она получит инфаркт?
      Вы будете готовы нести ответственность за её смерть???:):D:)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Место для экшена

        Сообщение от Yason
        А если случайным прохожим будет бабушка 85 лет.
        Если она получит инфаркт?
        Вы будете готовы нести ответственность за её смерть???:):D:)
        да, бабушку жалко... бабушек до инфаркта доводить нехорошо....

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Место для экшена

          Сообщение от Yason
          А если случайным прохожим будет бабушка 85 лет.
          Если она получит инфаркт?
          Вы будете готовы нести ответственность за её смерть???:):D:)
          А если она от оргазма умрёт???? Вот порадуется напоследок!!

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Место для экшена

            Сообщение от kosta
            А если она от оргазма умрёт???? Вот порадуется напоследок!!
            Это как??? Введение в оргазм на растоянии???
            :D

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Место для экшена

              Модераториал

              Заканчиваем флуд.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Место для экшена

                Сообщение от Igrushka
                Разок было в развалинах старого монастыря, ночью в свете факелов. Ух! Полное ощущение нереальности происходящего! Вот погода наладится - нужно будит повторить (с фотоаппаратом )

                Романтика...

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Место для экшена

                  Сообщение от Lenin
                  Товарищи, а где Вы препочитаете проводить экшен?
                  вот я например на прошлой недели сходила с друзьями натуралами и не "очень" натуралами в гей клуб...немного выпели.а мой лутший друг на днях признался что он сосвоей любимой нуждаются в теме и попросил меня его научить свяким нюансам...и мы не стали ждать дня следующего.
                  у меня в сумке оказалась случайно веревка....
                  я его раздела,(он спорцмен професиональныйи комплексов у нам почти нет) оставила только в "сильно модных но сильно порваных джинсах" на шее с его бонданы зделала ошейник, связала руки за сриной
                  и повела босога на танспол, сняла с офицыанта ремень и стали танцуя "разлекатся" люди сначала были в шоке....потом парочку парней подошли и стали просится .........я им дала инет адресок , сказала что ищите себе там госпожу.
                  но впечетления у меня были обостренными из за пылающих взглядов.
                  а друг был просто на небе, для него это все дико и необично, и он доминант настолько что роль нижнего вполне устроила .и теперь я его порой учу только уже не так жестоко

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Место для экшена

                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    Жустина, повторное предупреждение по поводу грамотности. В Ворде можно проверять текст на наличие ошибок и описок перед размещением его на форуме.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Место для экшена

                      Экшен - всегда очень веселое и приятное занятие, , но мне лично дома проводить экшен приятнее всего. Вообще-то, это для меня и Цветочка достаточно интимная штука.. Надо, чтоб никто не мешал.. Но мы умудрялись это делать и в парке, и в кафе, и в институте, и даже почти при моих родителях. Мама когда увидела у нее на руках наручи - Цветочек их и не снимала одно время когда я бесился - так вот, мама ничего даже и не сказала. Она даже многозначительно промолчала, когда нашла у меня шприцы с иголками, резиновые перчатки и спирт. Достаточно было того, что я сказал: "Я не наркоман", и она успокоилась - остальное не имеет значения. :)

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Место для экшена

                        Есть свой вариант - спортзал (разумеется, когда в нём никого нет). Конечно, спортзалы разные бывают и не каждый удобен, но наличие шведской стенки и турника очень полезно и удобно при связывании перед поркой. А некоторые тренажеры и, особенно, стойки как будто предназначены для БДСМ. Главное, чтобы было место для отдыха когда все закончится.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Место для экшена

                          Сообщение от Эго
                          Есть свой вариант - спортзал
                          Согласна, я много на эту тему фантазировала. Некоторые тренажеры вообще больше похожи на специальные приспособления для БДСМ, чем на спортинвентарь)))... Хотела привести пару примеров и так сразу стала предсталять все красочно - просто клондайк...

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Место для экшена

                            Ну в общем, последние среднестатистические результаты исследований пожеланий "дронов" 6 крупных фемдом-сайтов свидетельствуют, что экшн в данжеоне является МЕНЕЕ возбуждающим, чем просто на природе или в квартире... а госпожа, облаченная в клепанную кожу возбуждает МЕНЬШЕ, чем "соседская девушка" в джинсах и майке, которая пользуется не 20-ю специальными девайсами, а доминирует подручными средствами (максимум - один-два ударных девайса)...

                            ЗЫ: для тех, кто не знает, "дрон" - зарегистрированный пользователь платного сайта.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Место для экшена

                              Страшно люблю смущать народ, например, в маршрутке, примерочной магазина или кафе, слегка похулиганить. Но экшином это назвать сложно, возможности действительно ограничены.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Место для экшена

                                Сообщение от helper
                                Ну в общем, последние среднестатистические результаты исследований пожеланий "дронов" 6 крупных фемдом-сайтов свидетельствуют, что экшн в данжеоне является МЕНЕЕ возбуждающим, чем просто на природе или в квартире... а госпожа, облаченная в клепанную кожу возбуждает МЕНЬШЕ, чем "соседская девушка" в джинсах и майке, которая пользуется не 20-ю специальными девайсами, а доминирует подручными средствами (максимум - один-два ударных девайса)...

                                ЗЫ: для тех, кто не знает, "дрон" - зарегистрированный пользователь платного сайта.
                                Это верно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X