Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

    Модераториал
    Сообщение от irma Посмотреть сообщение
    Да еще пси-издевательств надо мной на протяжении нескольких лет! Но слава Богу на моем пути встретился удивительной доброты Настоящий Верхний,который целый год меня "выхаживал" и которого я,не разобравшись,обидела! В чем и прошу у него прощения при всем форуме! А у вас Волк,возможно "крыша" и на месте,но вы все делаете для того чтобы у других она "поехала"!
    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    ТЫ
    ... если с тобой решили прекратить отношения, имей гордость уйти и не пиши гадости на форуме...ты облила грязью не Верхнего, ты сама себя изгадила... иногда тематические пары расстаются, да и не только тематические...нужно уметь нормально прекращать отношения! но, ВАМ, irma, увы это не дано...
    Модераториал
    irma, lorozka, с выяснениями отношений - в приват.
    lorozka, нарушение п.3.2 правил форума.
    По 3 дня рид-онли.

    Комментарий


    • #17
      Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

      Сообщение от LYRIC Посмотреть сообщение
      главное в отношениях "сломать сопротивление" в любой форме. В большинстве случаев это конечно пси подавление но очень страшно когда все переходит в физическое противодействие тут у верха просто "сносит крышу" он будет бить до полного перехода ситуации на его сторону в его понимании и тут уже явственно видно что вполне возможно и физическое убийство при определенным образом сложившихся ситуациях. При этом речь идет о вообще-то взаимоотношениях основанных на любви но готовых "спрыгнуть с тормозов" в любой момент. Я не фантазирую а привожу пример из своего личного опыта общения с парами где верх - мужчина а низ женщина и отношения эти перенесены на повседневную жизнь. Поэтому я утверждаю - соединение темы и жизни это действительно страшно. Возможно кто-то видел более облегченные варианты, я же вижу только скатывание во все большую пропасть из года в год при таких отношениях. И поэтому исходя из чужого горького опыта я никогда не буду даже пытаться переносить отношения в теме на повседневную жизнь. Для меня тема это выход из реальности, игра, реализованная сказка или мечта, но никак не настоящая реальность и после сеанса и намека не должно остаться от какого либо подавления другой стороны так как повторяю из того что я видел это приводит к страшным результатам.
      Сообщение от demonguy Посмотреть сообщение
      Согласен полностью с предыдущим оратором на 100%
      Сообщение от Kxamul Посмотреть сообщение
      ППКС
      Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
      Да, абсолютно 100% да.
      Только скорее дело не в самом совмещении, а в его форме.
      Доктор, откуда у Вас такие картинки?
      Где вы наблюдаете такую динамику в отношениях да еще на протяжении хотя бы нескольких лет?

      Комментарий


      • #18
        Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

        Сначала у нижней это идет как игра - быть в подчинении у верхнего и якобы все по любви а делее верх уже просто не понимает любого неповиновения и подавляет. С годами нижняя пытается "бастовать" и попытки по мере наростания опыта все жестче и изощреннее у верха в данном случае и методы подавления наростают и ему главное в отношениях "сломать сопротивление" в любой форме. В большинстве случаев это конечно пси подавление но очень страшно когда все переходит в физическое противодействие тут у верха просто "сносит крышу" он будет бить до полного перехода ситуации на его сторону в его понимании и тут уже явственно видно что вполне возможно и физическое убийство при определенным образом сложившихся ситуациях.
        Мне здесь не Верх видется а реально бытовой садист, к тому же клиент психдиспансера.А Нижняя такое отношение терпит?

        Комментарий


        • #19
          Re: Отношения и Тема (перенесено из "Знакомства&quot

          Сообщение от Inki Посмотреть сообщение
          Мне здесь не Верх видется а реально бытовой садист, к тому же клиент психдиспансера.А Нижняя такое отношение терпит?
          Те о ком я писал не являются бытовыми садистами и как я сказал отношения эти скреплены искренней любовью друг к другу. К сожалению я не могу привести здесь никаких доказательств да и не хочу. Я высказал свое мнение на основании того что видел сам на протяжении нескольких лет а не придумал для "красного словца", "поднятия авторитета" или "показать какой я опытный и умный". С теми кто не согласен спорить не собираюсь у них наваерное собственный опыт возведен в ранг аксиомы и "по другому не может быть никогда потому что этого не может быть!"

          Комментарий


          • #20
            Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
            Доктор, откуда у Вас такие картинки?
            Где вы наблюдаете такую динамику в отношениях да еще на протяжении хотя бы нескольких лет?
            Я также наблюдал такую динамику. И к сожалению на своем опыте и на опыте знакомых. Поэтому у меня все формы ЛС-а - в табу. Не скажу что это именно закономерность и всегда именно так и происходит...но поговорку про то что власть развращает - давно придумали и никак не опровергли.

            Комментарий


            • #21
              Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
              Доктор, откуда у Вас такие картинки?
              Где вы наблюдаете такую динамику в отношениях да еще на протяжении хотя бы нескольких лет?
              Даже наблюдать не надо, достаточно умозрительного заключения о том, что будет если смешать несмешиваемое. Хотя, опять же, все по-разному понимают: какую "Тему", с какими "отношениями", и что вообще значит - "смешать". В частности мой комментарий был обусловлен наблюдением за тем, каким образом это весьма нередко происходит.

              Комментарий


              • #22
                Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Я также наблюдал такую динамику. И к сожалению на своем опыте и на опыте знакомых. Поэтому у меня все формы ЛС-а - в табу. Не скажу что это именно закономерность и всегда именно так и происходит...но поговорку про то что власть развращает - давно придумали и никак не опровергли.
                Есть и другое высказывание, народная мудрость : "Хочешь узнать человека - дай ему власть"
                Власть скорее всего не развращает, а проявляет истинные качества человека.
                Очень редки такие люди, которые умеют совмещать в себе умение управлять и оставаться в душе людьми. Но они все же есть. :)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Не совсем согласна, досталось же ей однако, психика действительно "разорвана в клочья"...даже если это и остаточные явления.. такое нескоро забудется - отпустится.я на стороне этой несчастной...
                  Секундочку. Если "на протяжении нескольких лет(!)" рвали психику нижней, то, вполне вероятно, она сама этого хотела. А если не хотела, то чего терпела? Или что, нижняя уже не имеет права разорвать отношения? У нас поменялись правила?

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Зачем выносить на форум(?), наверное и не нужно ... правилами запрещено, а с другой стороны...форум должен знать "в лицо" своих Верхних "героев"
                  Да, volk07 уже и так форум знает, куда уж больше знать-то.
                  А если барышня не анализирует поведение верхнего при знакомстве и общении, то, кто ж ей доктор.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Есть и другое высказывание, народная мудрость : "Хочешь узнать человека - дай ему власть"
                    Власть скорее всего не развращает, а проявляет истинные качества человека.
                    Абсолютно справедливо!Только позволю себе поправить тебя, можно? Власть, не скорее всего, проявляет истинные качества человека, а всегда. А поговорку про то, что власть развращает, придумали мерзавцы для самооправдания (Stim, я не о Вас), мол, "Разве ж это я такой? Это жизнь такая. Вы что, не слышали "народной мудрости"? Власть развращает!"
                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Очень редки такие люди, которые умеют совмещать в себе умение управлять и оставаться в душе людьми. Но они все же есть. :)
                    Та ни фига! Валом таких!:)
                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Не скажу что это именно закономерность и всегда именно так и происходит...но поговорку про то что власть развращает - давно придумали и никак не опровергли.
                    Не опровергли, потому что "на каждый чих не наздравствуешься"! Я могу точно с такой же уверенностью и основанием утверждать, что власть самодисциплинирует...и у меня тоже будет уйма примеров из моей личной жизни и из жизни моих знакомых:)

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Секундочку. Если "на протяжении нескольких лет(!)" рвали психику нижней, то, вполне вероятно, она сама этого хотела. А если не хотела, то чего терпела? Или что, нижняя уже не имеет права разорвать отношения? У нас поменялись правила?
                      Ох как Вы однозначно) Это же Вам не игра в морской бой или во что там. Захотел, не понравилось - попрощался и вышел из игры. Эмоции, чувства и отношения куда сложнее чтоб вот так вот все категорично.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                        Ох как Вы однозначно) Это же Вам не игра в морской бой или во что там. Захотел, не понравилось - попрощался и вышел из игры. Эмоции, чувства и отношения куда сложнее чтоб вот так вот все категорично.
                        Хорошо, давайте не так категорично. А как тогда?
                        Эмоции,чувства и отношения развиваются постепенно, не в один день.
                        Психику рвали годами! Откуда чувства? От сырости? У кого чувства? У барышни? Чего тогда жаловаться?
                        В любых отношениях учавствуют оба партнера и несут равную ответственность за результат этих отношений. Раз терпела- значит, хотела терпеть.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          Абсолютно справедливо!Только позволю себе поправить тебя, можно?
                          Конечно, можно. :)


                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          Власть, не скорее всего, проявляет истинные качества человека, а всегда.
                          Не стала писать "всегда" (хотя тоже так считаю), чтобы оставить шанс для спорщиков.


                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          А поговорку про то, что власть развращает, придумали мерзавцы для самооправдания (Stim, я не о Вас), мол, "Разве ж это я такой? Это жизнь такая. Вы что, не слышали "народной мудрости"? Власть развращает!"



                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          Та ни фига! Валом таких!:)
                          Было бы очень хорошо. Но "властеразвращенцев", к сожалению, все-таки больше.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Есть и другое высказывание, народная мудрость : "Хочешь узнать человека - дай ему власть"
                            Власть скорее всего не развращает, а проявляет истинные качества человека.
                            Очень редки такие люди, которые умеют совмещать в себе умение управлять и оставаться в душе людьми. Но они все же есть. :)
                            Эксперименты - Милгрэма итп показывают что в общем среднестатистического человека власть легко и быстро превращает в животное. Видимо не-среднего человека она превратит в животное за гораздо более длительный срок.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Хорошо, давайте не так категорично. А как тогда?
                              Эмоции,чувства и отношения развиваются постепенно, не в один день.
                              Психику рвали годами! Откуда чувства? От сырости? У кого чувства? У барышни? Чего тогда жаловаться?
                              В любых отношениях учавствуют оба партнера и несут равную ответственность за результат этих отношений. Раз терпела- значит, хотела терпеть.
                              Да откуда ж мне знать что там в данном конкретном случае было, и почему там было все именно так, как оно было, мне ж это неведомо. Да и ковыряться в отношениях других людей не хочу.
                              Я лишь знаю что в плане отношений принцип "не нравится - не ешь" не всегда работает. Хотя - казалось бы, чего уж проще.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ищу рабыню в Днепропетровске

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Эксперименты - Милгрэма итп показывают что в общем среднестатистического человека власть легко и быстро превращает в животное. Видимо не-среднего человека она превратит в животное за гораздо более длительный срок.
                                Там "несколько" о другом :

                                "если бы исследователь не требовал продолжать эксперимент, испытуемые быстро вышли бы из игры. Они не хотели выполнять задание и мучились, видя страдания своей жертвы. Испытуемые умоляли экспериментатора позволить им остановиться, а когда тот им этого не разрешал, то продолжали задавать вопросы и нажимать на кнопки. Однако при этом испытуемые покрывались испариной, дрожали, бормотали слова протеста и снова молили об освобождении жертвы, хватались за голову, так сильно сжимали кулаки, что их ногти впивались в ладони, кусали губы до крови, а некоторые начинали нервно смеяться"

                                "Выводы :
                                По мнению Милгрэма, полученные данные свидетельствуют о наличии интересного феномена: «Это исследование показало чрезвычайно сильно выраженную готовность нормальных взрослых людей идти неизвестно как далеко, следуя указаниям авторитета» (Milgram, 1974). Теперь становится понятной способность правительства добиваться послушания от обычных граждан. Авторитеты оказывают на нас очень сильное давление и контролируют наше поведение."


                                Совсем не о превращении властью среднестатистического человека в животное.
                                Там о безоговорочном повиновению авторитетам :).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X