Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

    Данный топик навеян одним разговором о том, кого больше: Верхних или нижних? "Качество" в данном случае мы не обсуждаем, только количество.
    Надеюсь, модераторы не сочтут эту тему флудом, мне в самом деле интересно соотношение...ну и чем обусловлено оно...
    Буду рада и тем, кто просто в личку отзовется, обозначится, так сказать :)

  • #2
    Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

    Королек, я в википедии видел статистику в % соотношении,а чем обусловленно, я для себя, сам пока не нашол...

    Комментарий


    • #3
      Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

      Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
      Королек, я в википедии видел статистику в % соотношении,а чем обусловленно, я для себя, сам пока не нашол...
      Ага, ну абстрактную статистику я тоже видела, Азимут), мне всегда живые люди интересней, вот например, "я, Вася, Верхний, Топ, но СМ меня не интересует", а "я, Лариса, нижняя саба".
      Вот так интересней посчитать :), потому и написала про личку тоже, если кто на форуме не желает)
      А то нижние девочки жалуются, что Верхних мало, а дяди Верхние утверждают, что нижних девочек и не осталось совсем :)
      так что всем - ау...
      заодно про обусловленность будет понятней на живых примерах

      Комментарий


      • #4
        Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
        ...А то нижние девочки жалуются, что Верхних мало, а дяди Верхние утверждают, что нижних девочек и не осталось совсем :)....
        НУ....Тут дело не в количестве. Вон ванильных вроде как женщин и мужчин хватает, но тем не менее пару себе удается не всем. Что уж говорить про тематические отношения....

        Комментарий


        • #5
          Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          НУ....Тут дело не в количестве. Вон ванильных вроде как женщин и мужчин хватает, но тем не менее пару себе удается не всем. Что уж говорить про тематические отношения....
          Оно конечно :)
          тематические найти ещё трудней...и всё же, из бОльшего количества вероятность попадания будет всё-таки выше, верно?)

          Комментарий


          • #6
            Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
            кого больше: Верхних или нижних?
            свитчей

            Комментарий


            • #7
              Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              например, "я, Вася, Верхний, Топ, но СМ меня не интересует", а "я, Лариса, нижняя саба".
              Перекличка?
              Ну, так и с себя бы и начали.

              Комментарий


              • #8
                Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                Статистика из одного всем известного сайта,где гораздо легче без переклички)))
                Верхние мужчины 9659
                нижние жен2356
                Верхние женщины 2128
                ниж мужчины 16929
                свитч 555

                Комментарий


                • #9
                  Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  Статистика из одного всем известного сайта,где гораздо легче без переклички)))
                  Верхние мужчины 9659
                  нижние жен2356
                  Верхние женщины 2128
                  ниж мужчины 16929
                  свитч 555
                  На том известном сайте есть еще погрешность на др...еров и виртуалов, коих там ну просто "over 9000". Или это мне так везло?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                    На том известном сайте есть еще погрешность на др...еров и виртуалов, коих там ну просто "over 9000". Или это мне так везло?
                    Виртуалы на любом сайте имеются и дрочеры тоже. Поэтому точных данных ни одна перекличка не даст.Или идентификацию проводить?
                    Разделить каждую цифру вдвое ,вот вам и результаты.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Перекличка?
                      Ну, так и с себя бы и начали.
                      на этот раз я "буду командовать парадом" :D
                      разумеется, с Вашего позволения :)

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      свитчей
                      Вы хотите сказать "Все мы в душе свитчи"?
                      Статистика "известного сайта", приведенная ниже, говорит о другом :)

                      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                      Статистика из одного всем известного сайта,где гораздо легче без переклички)))
                      Верхние мужчины 9659
                      нижние жен2356
                      Верхние женщины 2128
                      ниж мужчины 16929
                      свитч 555
                      Итак, мужчин, считающих себя Верхними, даже за минусом всяких виртуалов, больше всего...Социально одобряемо, что ли? модно? :) откуда такой разрыв?
                      Женщины более уравновешены, практически пополам поделились :)
                      Самый большой спрос, выходит на нижних мужчин.
                      Ну да по большому счету в своей анкете написать можно всё что угодно...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                        Какая же у Вас тут статистика, если нет четких запросов даже?

                        Ведь есть садисты и мазохисты, есть БД-Верхние и нижние, Доминанты и сабмисивы. А еще садомазохисты и БД-свитчи. А представьте сколько еще не определившихся, которые при регистрации пишут что-то чтоб написать, а потом вообще из них не пойми что получается.
                        А еще есть те, кто сначала назвался кем-то, а потом со временем перерос (или вырос или дозрел) до другого состояния как их учитывать будете?
                        И еще, если ты назвался кем-то это еще не значит, что тебя так и другие назовут. :)
                        Никому эти статистики не нужны ...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                          Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                          Никому эти статистики не нужны ...
                          Не согласен. Как минимум мне они интересны. А с ТС интересующихся уже больше одного. Значит кому то они уже нужны :).

                          По теме. Читал в каком англоязычном источнике, что количество Верхних мужчин и Нижних женщин сопоставимо. Просто верхние более активны - в связи с чем создается ощущение что их больше. Там были и точные цифры для какого то штата... но я их увы, не запомнил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            на этот раз я "буду командовать парадом"
                            только...командуйте...качественно...:)

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            Статистика "известного сайта", приведенная ниже, говорит о другом :)

                            Самый большой спрос, выходит на нижних мужчин.
                            Где ж Вы там спрос увидели???
                            Если Верхних женщин почти в 8 раз меньше,чем нижних мужчин???

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Где ж Вы там спрос увидели???
                              Если Верхних женщин почти в 8 раз меньше,чем нижних мужчин???
                              Занятно, что этот "глюк" заметили только Вы :)
                              ..................................
                              Пообщалась ещё с "коллегами по цеху"...статистика сайта отнюдь не показательна в данном случае, в анкетах пишут всё что угодно, вплоть до того, что вообще не обозначают позиционирование.
                              Я начинаю склоняться к мысли, что осуществить достойное изучение количественных соотношений нереально, разве что выборку какую-то взять...
                              Но...в моей выборке, например, нижние девушки и Верхние мужчины. У фемдома будет другая выборка...как посчитать, однако? :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X