Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоп-слово: почему нет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Стоп-слово: почему нет?

    " Наилучшим компромиссным решением мы посчитали своевременное информирование: до или в процессе сессии я сообщаю Ей о своем превалирующем состоянии (усталость, подавленность, радость, страх), а Она с помощью полученной информации оценивает обстановку и принимает решение - останавливать сессию или нет, делать паузу или не стоит, продолжить какое либо воздействие или сменить его. Такой подход, с одной стороны, отчасти избавил меня от ответственности за происходящее, а с другой - дал нам обоим возможность завершать экшен с положительным результатом."

    Вот оно-Доверие

    Комментарий


    • #17
      Re: Стоп-слово: почему нет?

      считаю, что стоп-слово должно быть обязательно. А вот его использование - действительно показатель доверия и чувствования друг друга.
      и если оно применяется систематически - либо не чувствуют друг друга партнёры, либо ХЖМ/ХЖС имеет место быть) Впрочем плохо и то, и другое) и такое лучше прекращать)

      Комментарий


      • #18
        Re: Стоп-слово: почему нет?

        Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
        На размышления о ситуациях применения стоп-слова меня вдохновило содержание нескольких постов в теме "Сабдроп". Их основная мысль заключалась в том, что часто причиной сабдропа является нежелание нижнего по каким-то причинам использовать стоп-слово даже в случае уверенности, что экшен пошел не в ту степь и скорее всего закончится неблагополучно.

        Собственно, основной вопрос, которого я хочу коснуться в этом топике: Почему же нижний не останавливает экшен даже если знает, что тот будет провальным?
        Часто, причина кроется в страхе показать себя с худшей стороны в глазах Верха, разочаровать его /её, создать какой-то негатив между партнёрами.

        Комментарий

        Обработка...
        X