Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите

    Подскажите пожалуйста как повесить на рабыню елочные игрушки. Хочу с нее зделать елку.

  • #2
    Re: Подскажите

    1. А не поздновато ли Вы собрались елку украшать? Второго января после полудня.
    2. А какие практики вы вдвоем уже пробовали, а еще лучше - регулярно практикуете (уж простите за тавтологию)?

    Комментарий


    • #3
      Re: Подскажите

      Ищите в "Личных фото" вначале... Там Тот_о_ком_нельзя_упоминать цеплял на нижнюю... рыболовными крючками, кажется. Было очень красиво!

      Комментарий


      • #4
        Re: Подскажите

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        Ищите в "Личных фото" вначале... Там Тот_о_ком_нельзя_упоминать цеплял на нижнюю... рыболовными крючками, кажется. Было очень красиво!
        А "Тот_о_ком_нельзя_упоминать" - это кто?:o

        Комментарий


        • #5
          Re: Подскажите

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          А "Тот_о_ком_нельзя_упоминать" - это кто?:o
          Гарри поттер:D этот кто то .
          слушайте вам вот не кажется что из тёлки делать ёлку - это малеха перегиб? может я что то не понимаю онечно, поэтому извините. но мнение своё думаю (так как пока ещё свобода слова) сказать могу. так вот - ЭТО СТРАННО ! а на это что есть согласные ёлки-тёлки??

          Комментарий


          • #6
            Re: Подскажите

            Сообщение от AnaiZ Посмотреть сообщение
            может я что то не понимаю онечно, поэтому извините. но мнение своё думаю (так как пока ещё свобода слова) сказать могу. так вот - ЭТО СТРАННО ! а на это что есть согласные ёлки-тёлки??
            Полностью с Вами солидарен, AnaiZ, это очень странно!!! Скажу больше, люди, которые читают этот форум или пишут на нём, играют в очень странные игры...да и сами тоже, знаете ли, того...странные:)
            И девушек, согласных на это, здесь хватает! И юношей!:D

            Комментарий


            • #7
              Re: Подскажите

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              Полностью с Вами солидарен, AnaiZ, это очень странно!!! Скажу больше, люди, которые читают этот форум или пишут на нём, играют в очень странные игры...да и сами тоже, знаете ли, того...странные:)
              И девушек, согласных на это, здесь хватает! И юношей!:D
              нет, я это понимаю, сама не без странностей. но поймите - именно это - Очень странно! это же даже не секс и к сексу никаким бразом не относится. это от скуки или как поясните плиз

              Комментарий


              • #8
                Re: Подскажите

                Сообщение от AnaiZ Посмотреть сообщение
                нет, я это понимаю, сама не без странностей. но поймите - именно это - Очень странно! это же даже не секс и к сексу никаким бразом не относится. это от скуки или как поясните плиз
                (Болд мой)
                Дело в том, что здесь не все по этому делу - жостка потрахацца... есть еще и садомазохисты :o

                Комментарий


                • #9
                  Re: Подскажите

                  Но и жостка потрахацца - тоже классно!!!:D

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Подскажите

                    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                    (Болд мой)
                    Дело в том, что здесь не все по этому делу - жостка потрахацца... есть еще и садомазохисты :o
                    Жалко что отменили "жоско потрахаться" это что уже не модно?? я так понимаю раз так , то надо свой прибор сделать новгодней звездой ))) лучше чем потрахаться жоско нет на свете ничего. а ёлки - это от скуки !

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Подскажите

                      Сообщение от AnaiZ Посмотреть сообщение
                      .....лучше чем потрахаться жоско нет на свете ничего. а ёлки - это от скуки !
                      Во первых, Вы забыли написать IMHO, во вторых, обсуждение Темы без секса здесь было неоднократно..Вы б поискали да решили бы, туда ли Вы попали, куда Вам нужно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Подскажите

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Во первых, Вы забыли написать IMHO, во вторых, обсуждение Темы без секса здесь было неоднократно..Вы б поискали да решили бы, туда ли Вы попали, куда Вам нужно.
                        IMHO кажется меня выгоняют из клуба ?? за ЧТО !!! думаю что своё присутствие Вы не бозначаете знаком вопроса, почему же моё у Вас под сомнением? помоему я там где нужно. высказала свою точку зрения.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Подскажите

                          А еще старый Новый год впереди... Так что насчет елки - это актуально...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Подскажите

                            И КРАСИВО ,можно иглы от шприцов по вкалывать в елочку и на них вешать игрушки
                            Последний раз редактировалось кардинал; 01-04-2011, 12:18 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Подскажите

                              Во-во, а еще столько идей возникло:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X