Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анальные ласки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Анальные ласки

    Собственно говоря, на открытие Темы послужила мысль о анальном неврозе...

    Что это такое анальный невроз.
    Есть мысль, что Рецепторы анальных сфинктеров очень напоминают рецепторы женского влагалища.
    Интересуют мысли тех кто любит анальные ласки.
    1.приходит ли успокоение сравнительное с опийным оргазмом.
    2.Если часто практиковать имеют ли последствия не физиологические а именно психологические.Такие как, расскованность, свобода в телодвижениях, легкость поведения которая обуславлевается снятием внутреннего контроля?Или еще что?

    Очень хотелось бы, что бы отписались люди которые практикуют данную практику мужчины и женщины:)

  • #2
    Re: Анальные ласки

    Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
    1.приходит ли успокоение сравнительное с опийным оргазмом.
    Расшифруйте для начала термин, пожалуйста.
    Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
    2.Если часто практиковать имеют ли последствия не физиологические а именно психологические.Такие как, расскованность, свобода в телодвижениях, легкость поведения которая обуславлевается снятием внутреннего контроля?Или еще что?
    Ничего подобного не замечала. Кстати круг общения с подобными любителями у меня достаточно широк, учитывая мою работу в секс-шопе. И достаточно много клиентов ходит ко мне годами.

    Комментарий


    • #3
      Re: Анальные ласки

      Расшифруйте для начала термин, пожалуйста.
      Это тяжело, но я попробую)
      Первым кто предложил отличать оргазмы был Либих(органический химик)
      1.Клиториальный оргазм(кетаминовый,эфидроновый и т.д.)Он же Эпи-оргазм, от слова Эпилепсия.
      2.Вагинальный оргазм-здесь все сложнее и я думаю что сейчас тему не расскрою)
      3.Оральный оргазм-Мужская сперма имеет ту же монокислоту, что и материнское молоко, суть сперма это плазма крови, здесь тоже нужно много описывать что бы понять механизм.
      4.Анальный(он же опиатный)-проводилось много исследований в том числе и с апаратом ЭЭГ, анальный оргазм для мужчины единственный способ испытать опиатный оргазм, если коротко.

      Повторюсь, что это не мои фантазии а серьезные исследования которые проводятся много лет.


      По сути Сабжа, проводились исследования у людей прибыающих в постоянном самоконтроле сильно зажатая анальная маскулатура.
      Это имеет и психологические и психоаналитическое значение, всех в детсве на горшок учили ходить(значит контролировать себя), я не буду описывать сам ритуал анального секса тем более через Власть(контроль)подчинение(нон-контрол).В этих исследованиях проводившихся не на Тематиках, было установленно, что блокировка анльных сфиктеров отвечающих за контроль, блокирует вагинальный оргазм, суть невротизация табуированием.

      С пощью самоанализа я пришол к выводу основанном на собственных ощущениях, в анальных ласках(страпоне, анальной пробке и т.д)после них гранницы моего самоконтроля как бы временно расширяются, тоесть я становлюсь свободней и меньше замороченней, это имеет отражение и в повседневной жизни, вот собственно и сабж у кого как?

      Ничего подобного не замечала.
      Тоесть не замечали ни каких общих регистров поведения любителей, будь то, либо повышенный самоконтроль, либо пониженный?

      Комментарий


      • #4
        Re: Анальные ласки

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        Первым кто предложил отличать оргазмы был Либих(органический химик)
        Я сторонник разделения труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. (с) - Собачье сердце.

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        3.Оральный оргазм-Мужская сперма имеет ту же монокислоту, что и материнское молоко
        Та шо Вы говорите?

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        суть сперма это плазма крови, здесь тоже нужно много описывать что бы понять механизм.
        А потрудитесь описать, все-таки. Мне лично очень хочется понять, каким образом, безусловно, талантливейший органический химик Либих умудрился из плазмы крови (а данный термин имеет вполне конкретное, четкое, устоявшееся в медицине значение) сделать сперму. Или из спермы плазму.

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        4.Анальный(он же опиатный)-проводилось много исследований в том числе и с апаратом ЭЭГ, анальный оргазм для мужчины единственный способ испытать опиатный оргазм, если коротко.

        Повторюсь, что это не мои фантазии а серьезные исследования которые проводятся много лет.
        Ссылку на отчет по результатам "серьезных исследований" можно? Если там еще будет обоснование, почему именно аппарат ЭЭГ является наилучшим и одновременно единственным приспособлением для изучения человеческого оргазма - вообще круть.

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        По сути Сабжа, проводились исследования у людей прибыающих в постоянном самоконтроле сильно зажатая анальная маскулатура.
        На эти исследования тоже ссылку дайте, пожалуйста.
        Хотя, в принципе, я склонна поверить.... от противного. Ибо человека, у которого постоянно расслабленная анальная мускулатура - как-то сложно назвать "контролирующим себя".

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        Это имеет и психологические и психоаналитическое значение, всех в детсве на горшок учили ходить(значит контролировать себя)
        Спасибо, но что-то мне подсказывает, что большинство посетителей данного форума Фрейда все-таки читали...

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        ритуал анального секса
        О как!

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        что блокировка анльных сфиктеров отвечающих за контроль, блокирует вагинальный оргазм, суть невротизация табуированием.
        Вы знаете, человеческий организм такая интересная штука, что, боюсь, "блокировка анальных сфинктеров" приведет к трагическим последствиям в виде каталки в операционную гораздо раньше, чем Вы заметите наличие у себя какого-либо невроза.

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        С пощью самоанализа я пришол к выводу основанном на собственных ощущениях
        На основании личного опыта строить теории о том, как мир устроен - вредная привычка.

        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
        вот собственно и сабж у кого как?
        У меня лично так, что хороший секс и оргазмы очень сильно улучшают качество жизни, и положительно влияют на общий эмоциональный фон, подтверждаю.

        Комментарий


        • #5
          Re: Анальные ласки

          Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
          ...блокировка анльных сфиктеров отвечающих за контроль...
          EGO, извините, что "вырвал" цитату,если я понял правильно, "анальные сфинктеры" отвечают за контроль и это по-вашему применимо не только в сексе но и в повседневной жизни. Если представить контроль, как инструмент для выработки и принятия решений, а он(контроль) находиться в "анальных сфинктерах", то это многое объясняет в смысле принятия некоторых решений.:)

          Комментарий


          • #6
            Re: Анальные ласки

            Ув.Ehinaceja, ну нет у меня желания рассказывать о том что давно извествно, если Вы многое их моего текста не готовы принять, ну что ж, отрицание тоже позиция))

            Раз уж Вы заинтереесовались фамилией Юстоса Либиха, начните хотябы с его пра-пра-вравнука С.С Либиха( советского сексолога) и посмотрите как он приводит, доказывает идеи деда)))Ну, коль Вы привыкли Гуглом кормиться, здеся уже не чего не поделаеш, увы

            Ну а то что Фройда многие читают, ну так для прочтения очень мало, как минимуму понимание должно присутствовать))И то что Вы писали выше подтверждает мое высказвание...А если Вас слово невроз так напугало, ну так энто нормально, в каждой личности присутсвует, токмо в разных количествах и качествах.
            Аль Вы свой циклоидный тип личности, как то по другому объясняете?))ув.Ehinaceja, ммм?

            "анальные сфинктеры" отвечают за контроль и это по-вашему применимо не только в сексе но и в повседневной жизни. Если представить контроль, как инструмент для выработки и принятия решений, а он(контроль) находиться в "анальных сфинктерах", то это многое объясняет в смысле принятия некоторых решений.
            Попробуйте отграничить контроль и страх, если получиться)
            Вот в народе говорят "очко, жим-жим" или "анальные страхи"
            Последний раз редактировалось EGO; 01-10-2011, 02:23 PM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Анальные ласки

              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
              Ув.Ehinaceja, ну нет у меня желания рассказывать о том что давно извествно
              Это называется "слив". Классический такой.

              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
              если Вы многое их моего текста не готовы принять, ну что ж, отрицание тоже позиция))
              А это - "проекция".

              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
              Раз уж Вы заинтереесовались фамилией Юстоса Либиха, начните хотябы с его пра-пра-вравнука С.С Либиха( советского сексолога) и посмотрите как он приводит, доказывает идеи деда)))
              Во-первых, у меня стойкая аллергия на словосочетание "советский сексолог". Это личное.
              Во-вторых, я предпочитаю все же обращаться к первоисточниками, а не к "мне Рабинович напел". А Ваше изложение выше "сперма это плазма крови, а анальный оргазм единственный способ для мужчины получить опиатный оргазм" - это именно что такие перепевки, уж простите.
              В-третьих, обращение к собеседнику при помощи глагола в повелительном наклонении - не очень вежливый поступок, мягко говоря.

              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
              Ну а то что Фройда многие читают, ну так для прочтения очень мало, как минимуму понимание должно присутствовать))
              И Вы сейчас вот решили помочь тем, кто сам не смог понять, и объяснить на пальцах про горшок, я правильно понимаю?

              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
              И то что Вы писали выше подтверждает мое высказвание...А если Вас слово невроз так напугало
              А это называется - "переход на личности".

              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
              ну так энто нормально, в каждой личности присутсвует, токмо в разных количествах и качествах.
              Не поверите - я в курсе.

              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
              Аль Вы свой циклоидный тип личности, как то по другому объясняете?))ув.Ehinaceja, ммм?
              А вот здесь я слегка не поняла. Объясните, пожалуйста: Вы считаете, что "циклоидный тип личности" присущ всем, но у разных людей он по-разному объясняется, и Вы спрашиваете сейчас, как я объясняю свой циклоидный тип личности; или же Вы считаете, что у меня циклоидный тип личности, и Вы спрашиваете, как я данный факт объясняю? Также уточните, правильно ли я поняла, что, по Вашему мнению, циклоидный тип личности формируется у человека под влиянием неврозов?

              Зы: личная просьба: поставьте, пожалуйста, проверку орфографии в браузер - это гораздо быстрее, чем получение обязательного среднего образования, а читать Вас сразу станет приятнее.
              Последний раз редактировалось Ehinaceja; 01-10-2011, 03:07 PM.

              Комментарий


              • #8
                Re: Анальные ласки

                Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                у меня стойкая аллергия на словосочетание "советский сексолог"...
                В целом Вы правы, но вот относительно всемирно известного академика Игоря Ивановича Горпинченко ( не только "советского", но ещё и украинского ) - не согласен с Вами.
                Горпинченко, один из первых в СССР, в своих книгах утверждал, что в сексуальных отношениях не может существовать запретов, кроме соблюдения принципов приемлемости и безопасности.

                Разве это неправильно ? :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Анальные ласки

                  Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                  Раз уж Вы заинтереесовались фамилией Юстоса Либиха, начните хотябы с его пра-пра-вравнука С.С Либиха( советского сексолога) и посмотрите как он приводит, доказывает идеи деда)))Ну, коль Вы привыкли Гуглом кормиться, здеся уже не чего не поделаеш, увы
                  Прошу прощения, я как-то не очень понимаю каким образом работы ЖЕНСКОГО сексопатолога С.С. Либиха подверждают работы ХИМИКА Ю.Либиха (я кстати так и не нашел информации что она занимался именно оргазмами..насколько я понимаю в годы его жизни понятие вагинального, анального итд итп оргазма вообще не существовало - введено Фрейдом в 1901 г через 25 лет после смерти Ю. Либиха)

                  давайте не путаться в показаниях,

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Анальные ласки

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    ..... у меня стойкая аллергия на словосочетание "советский сексолог". Это личное.
                    А мне вот очень хочется избавиться от аллергии на словосочетание " я психолог"...
                    Но как-то вот все время таковые товарищи ее только укрепляют .
                    И тут..тот же самый случай

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Анальные ласки

                      [FONT=Verdana]
                      Во-первых, у меня стойкая аллергия на словосочетание "советский сексолог". Это личное.
                      [/FONT]

                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]Интересно конечно, узнать почему?Человек виноват в том что в союзе родился?Или по другому спрошу, чем советский отличается от немецкого бихевиориста?Впрочем можете не отвечать, это не терапевтическая ситуация.[/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]Ну а что б окончательно не обесценивать вклад советских ученных, могу с уверенностью заявить, что сексология, как и физиология, как и психофизиология, активно развивалась именно во времена союза.Сейчас эти дисциплины чисто номинальная величина в малой Психиатрии.Может поэтому Мы и медали с олипмиад, только параолипмийских привозим...Ну это уже далеко не втему, верно?[/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]
                      А вот здесь я слегка не поняла. Объясните, пожалуйста: Вы считаете, что "циклоидный тип личности" присущ всем, но у разных людей он по-разному объясняется, и Вы спрашиваете сейчас, как я объясняю свой циклоидный тип личности; или же Вы считаете, что у меня циклоидный тип личности, и Вы спрашиваете, как я данный факт объясняю? Также уточните, правильно ли я поняла, что, по Вашему мнению, циклоидный тип личности формируется у человека под влиянием неврозов?
                      [/FONT]

                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]Я то думал,что имею удовольствие общаться, как минимум с пользователем, раз уж Вы до прочтения Фройда дошли) Нет, Вы вообще не понимаете Типов личности, условно, всего 16(циклотивный в том числе).Что формирует эти типы?[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Ни как не психологические защиты(по Фройду) аль рефлексы(по Павлову), формируя при этом невротический код(структуру)личности, у кого-то сильнее у кого-то слабее.Мне конечно тяжело с нескольких Ваших постов, определить тип личности, на основе Ваших специфических защит.[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Но если хотите, можете пройти тест MMPI или 16F, и либо подтвердить либо спростувать, мою наблюдательскую диагностику.)))[/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]
                      личная просьба: поставьте, пожалуйста, проверку орфографии в браузер - это гораздо быстрее, чем получение обязательного среднего образования, а читать Вас сразу станет приятнее.
                      [/FONT]

                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]Я вообщ-то ни когда не стремился к тому что бы быть приятным для всех, но ввиду вашего замечания, могу(правда) не долго, но постараться.Слава Богу, а то меня часто в Снобической речи уличают)))[/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]
                      Прошу прощения, я как-то не очень понимаю каким образом работы ЖЕНСКОГО сексопатолога С.С. Либиха подверждают работы ХИМИКА Ю.Либиха (я кстати так и не нашел информации что она занимался именно оргазмами..насколько я понимаю в годы его жизни понятие вагинального, анального итд итп оргазма вообще не существовало - введено Фрейдом в 1901 г через 25 лет после смерти Ю. Либиха)
                      [/FONT]

                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]Все верно, ув.Stim, ну я просто имел честь общаться с представителем семьи Либихов, и из уважения должен признавать тот факт, Что идеи часто не находят места на бумаге.[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Но суть то не в этом.[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Давайте вообще попробуем представить и не отрицать того факта, что оргазм- это СИС, пусть даже временное.[/FONT]
                      [FONT=Verdana] Наркотик тоже состояние изменненого сознания, только более продолжительное.[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Так почему оргазм, не может соответсвовать вплоть до идентичности, пусть даже кратковременным состояниям при употреблении наркотиков?[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Мы можем даже сопоставить наши зафиксированные переживания при получении определенного оргазма с тем как описывают действие препаратов в наркологии и увидим если не полную, то по меньшей мере частичную общую составляющую.))[/FONT]
                      [FONT=Verdana]Я попытаюсь в течении нескольких дней отсканировать нужные страницы из докторской диссертации,может будет понятней почему анальный именно опиатный.[/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]
                      [FONT=Verdana]Но суть моего сабжа была в другом, а именно какое отражение имеет получение оргазма в повседневной жизни, а в частности от анального))[/FONT]
                      [FONT=Verdana][/FONT]
                      [FONT=Verdana][/FONT]
                      [FONT=Verdana][FONT=Verdana]То Марк, дай Вам Бог, ни когда не сталкиваться по жизненным обстоятельствам с Психотерапевтом, Дети наркоманны, попытки суицида, безсонница, булимия, субдепрессия, пусть никогда в жизни Вас не толкнут к Психотерапевту, это мои искрение пожелания,правда.[/FONT][/FONT]

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Анальные ласки

                        Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                        [FONT=Verdana][/FONT]
                        [FONT=Verdana] [/FONT]отсканировать нужные страницы из докторской диссертации,может будет понятней почему анальный именно опиатный.[/FONT][/FONT][/COLOR]
                        Это теоретическая работа? Давайте практику с картинками!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Анальные ласки

                          Нет не теоретическая, ну как мне вам объяснить, что есть три типа опиатных рецепторов: мю, каппа и дельта.
                          И как они работают при анальном сексе?
                          Ну Вы больше пошутить хотели?:)Шутка защитана)))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Анальные ласки

                            Сообщение от Dima31 Посмотреть сообщение
                            Это теоретическая работа? Давайте практику с картинками!
                            Докторская диссертация по вопросам анального секса - это действительно круто.
                            Страшно себе представить, каковы будут последствия в случае успеха лекции.
                            Ведь и без того предмет обсуждения популярен настолько, что уже три ветки одновременно так или иначе посвящены различным его особенностям.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Анальные ласки

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Человек виноват в том что в союзе родился?[/FONT]
                              А я нигде не писала, что советские сексологи/сексопатологи - плохие, или что они в чем-то виноваты.
                              Обратите внимание, Вы замечательно "додумываете" за меня.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Интересно конечно, узнать почему?
                              ....
                              Впрочем можете не отвечать[/FONT]
                              Вы совершенно правы - я могу и, в общем-то, и не стала бы отвечать. По-моему, за фразой "это личное" прекрасно просматривается "оправдываться я не планирую, это личная территория, личные тараканы и личное дело".

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]сексология, как и физиология, как и психофизиология, активно развивалась именно во времена союза.[/FONT]
                              Очень хорошо. Я за них рада.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Может поэтому Мы и медали с олипмиад, только параолипмийских привозим...Ну это уже далеко не втему, верно[/FONT]
                              Т.е. Вы видите корреляцию между уровнем развития сексологии в стране и уровнем олимпийских достижений спортсменов этой же страны? Типа - спортсменам не хватает грамотной секс. консультации, поэтому они не выкладываются на соревнованиях по полной? Или как?

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Я то думал,что имею удовольствие общаться, как минимум с пользователем[/FONT]
                              Правильно думали, своей психикой я регулярно пользуюсь. Я даже бльше скажу - продвинуто пользуюсь.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]раз уж Вы до прочтения Фройда дошли)[/FONT]
                              И снова "додумывание": я нигде не писала, что читала или читаю Фрейда.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Нет, Вы вообще не понимаете[/FONT]
                              ....а также - расстановка диагнозов по юзерпику.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Типов личности, условно, всего 16(циклотивный в том числе).[/FONT]
                              Опаньки. Точно 16 и никаких других точек зрения нет? А Вот Личко выделяет только 11 основных акцентуаций. А Леонгард - 12. А Ганнушкин - 5 основных и 8 дополнительных. А Юнг так вообще 8-ью обошелся.
                              А 16, если не секрет, это у кого?

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Ни как не психологические защиты(по Фройду) аль рефлексы(по Павлову), формируя при этом невротический код(структуру)личности, у кого-то сильнее у кого-то слабее.[/FONT]
                              Слушайте, я совсем ничего не поняла. Я искренне думала, что механизм формирования акцентуации личности - смешанный, при чем в значительной мере зависит от врожденных факторов с одной стороны и сильно не до конца изучен - с другой. У Вас свое и простое объяснение? Можно еще раз, как-то переформулировать, чтобы я его поняла хотя бы?

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Мне конечно тяжело с нескольких Ваших постов, определить тип личности[/FONT]
                              Но тем не менее, чуть выше Вы это попытались сделать.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Но если хотите, можете пройти тест MMPI или 16F, и либо подтвердить либо спростувать, мою наблюдательскую диагностику.)))[/FONT]
                              Я проходила как минимум один из них, а вероятно - оба. Результатов (по крайней мере, в формате "ты - циклоид") не помню.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Я вообщ-то ни когда не стремился к тому что бы быть приятным для всех, но ввиду вашего замечания, могу(правда) не долго, но постараться.Слава Богу, а то меня часто в Снобической речи уличают)))[/FONT]
                              Спасибо.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]идеи часто не находят места на бумаге.[/FONT]
                              Если один и тот же ученый одни свои идеи фиксирует на бумаге, а другие - нет, не говорит ли это о том, что в последних он не очень сильно уверен?

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Давайте вообще попробуем представить и не отрицать того факта, что оргазм- это СИС, пусть даже временное.[/FONT]
                              [FONT=Verdana] Наркотик тоже состояние изменненого сознания, только более продолжительное.[/FONT]
                              [FONT=Verdana]Так почему оргазм, не может соответсвовать вплоть до идентичности, пусть даже кратковременным состояниям при употреблении наркотиков?[/FONT]
                              [FONT=Verdana]Мы можем даже сопоставить наши зафиксированные переживания при получении определенного оргазма с тем как описывают действие препаратов в наркологии и увидим если не полную, то по меньшей мере частичную общую составляющую.))[/FONT]
                              Про наркотики и состояния от них очень хорошо и на пальцах написано здесь:
                              http://gutta-honey.livejournal.com/202951.html
                              http://gutta-honey.livejournal.com/203284.html
                              http://gutta-honey.livejournal.com/204013.html
                              http://gutta-honey.livejournal.com/204482.html
                              http://gutta-honey.livejournal.com/204979.html
                              http://gutta-honey.livejournal.com/205140.html
                              Если хорошо поискать, там и про "а при чем оно к оргазмам" будет.
                              Если коротко, то: опиатные наркотики воздействуют в мозгу на те же рецепторы, что и эндорфины (выделяемые в том числе и во время секса/оргазма). На те же, но не так же. Разница как минимум в силе воздействия и последствиях для этих самых рецепторов.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]Но суть моего сабжа была в другом, а именно какое отражение имеет получение оргазма в повседневной жизни, а в частности от анального))[/FONT]
                              Повторюсь: Секс - это здорово! Хороший секс - это здорово! Радостный секс - это здорово! Секс, не омраченный никакими душевными терзаниями - это здорово! Оргазм - это полезно! Анальный оргазм - это полезно! Анальный секс - это здорово и полезно!
                              И самое главное: для того, чтобы заниматься анальным сексом не нужны никакие теории и доказательства дополнительных "полезностей" оного. Касается людей любых пола и ориентации. Аминь.

                              Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana][FONT=Verdana]То Марк, дай Вам Бог, ни когда не сталкиваться по жизненным обстоятельствам с Психотерапевтом, Дети наркоманны, попытки суицида, безсонница, булимия, субдепрессия, пусть никогда в жизни Вас не толкнут к Психотерапевту, это мои искрение пожелания,правда.[/FONT][/FONT]
                              Простите, а Вы - психотерапевт? Практикующий? Откуда такие удручающие наблюдения?
                              Последний раз редактировалось Ehinaceja; 01-11-2011, 01:03 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X