Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

    Здравствуйте , уважаемые форумчане - Верхние и Нижние !
    Вот недавно услышала такой рассказ :"Некоторые люди практикуют обкалывание анального отверстия новокаином или чем-то подобным для того , что бы открыть его , своего рода сломать сопротивление , и после этого можно практиковать анальный фистинг."
    Хотелось бы узнать , кто что слышал по этому поводу ?

  • #2
    Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

    Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , уважаемые форумчане - Верхние и Нижние !
    Вот недавно услышала такой рассказ :"Некоторые люди практикуют обкалывание анального отверстия новокаином или чем-то подобным для того , что бы открыть его , своего рода сломать сопротивление , и после этого можно практиковать анальный фистинг."
    Хотелось бы узнать , кто что слышал по этому поводу ?
    Я ничего не слышал. И не хочу.

    Комментарий


    • #3
      Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

      Вы так отреагировали , как будто Вам предложили сделать что-то подобное с Вашим телом . Я вот была удивлена , когда услышала подобный рассказ и решила всего-навсего узнать побольше информации по этому поводу .

      Комментарий


      • #4
        Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

        - Скажите, а все ли грибы можно есть?
        - Да! Можно все. Но некоторые из них только один раз.

        Комментарий


        • #5
          Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

          Новокаин, имеет очень плохую рассасываемость, может лучше массажиком?ммм?

          Вообщем со знанием наркологии я бы на это вообще ни когда в жизни не пошол.Тем более что в анальном отверстии артерий больше чем на шее...

          Комментарий


          • #6
            Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

            Вот и мне кажется , что с такими играми шутить не стоит , стремно ! Чувствительности нет и можно порвать человека изнутри .

            Комментарий


            • #7
              Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

              Не хочу показаться резким но рецепт чушь. И дело вовсе не в том что обкалывать опасно - существуют анестезирующие кремы, которые можно просто втирать, эффект меньше чем от укола но есть. Но это все равно - опасная чушь.
              А именно - дело(проблема) ведь не в том что человеку больно - боль это просто индикатор - например того что ему страшно и мышцы сфинктера чересчур напряжены.
              Либо - просто то что происходит - именно и травмирует эти самые мышцы, рвет их - и боль сигнализирует о том что происходит. Лишите себя этой обратной связи - и вы ГАРАНТИРОВАННО порвете человеку сфинктер. И тогда - привет проктология, операция по восстановлению сфинктера, куча денег и здоровья долой, скорее всего - привет геморрой - и 100% страх перед последующим манипуляциям с анусом.
              Странно говорить это на БДСМ сайте но боль нужно любить, холить и лелеять. А не избавляться. Ибо боль - здоровая реакция организма.

              Если же говорить о рецептах - то ИМХО лучше пробовать что-то расслабляющее мышцы/убирающее страх - спиртное, транквилизаторы, может быть (если нет противопоказаний -и тут надо быть ОЧЕНЬ осторожным так как побочные эффекты весьма опасны) антигистаминные препараты, в частности те у которых основное действие направлено на расслабление гладкой мускулатуры(H3-блокаторы)

              Но даже с самыми мощными препаратами, боль, возможно меньшая, скорее всего будет - то есть надо быть очень осторожным - и готовым к тому что с данным конкретным человеком у вас может просто ничего не получиться - в силу особенностей его личной анатомии.

              Комментарий


              • #8
                Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                услышала такой рассказ :"Некоторые люди практикуют обкалывание анального отверстия новокаином или чем-то подобным для того , что бы открыть его , своего рода сломать сопротивление , и после этого можно практиковать анальный фистинг."
                Хотелось бы узнать , кто что слышал по этому поводу ?
                Если мне не изменяет память, эту процедуру описывал Иван Франко в своём знаменитом стихотворении "Товаришам з тюрми". (Если я и ошибаюсь в источнике - всё равно никогда не вредно перечитать классику.)
                А современники, вынужденно практиковавшие данную процедуру в МЛС, пока молчат. ИМХО - тужатся, собираются с мыслями, ведь вопрос интимный и деликатный.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                  крепчал

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    .......
                    "... Начал что-то толкать, но - сдержался..." ( Михаил Круг, "Не спалила" ).

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                      Луна, а разве само по себе введение препарата в область сфинктера не больнее, чем анальный фистинг?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                        Еще раз хочу обратить внимание на то , что я лишь из праздного любопытства подняла эту тему на форуме , так как никогда ранее не слышала ничего подобного . Но почему-то многие решили , что я хочу применить это по отношению к себе ..... Вынуждена разочаровать - я не собираюсь это проделывать ни с собой , ни с кем бы то ни было .

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                          Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                          Еще раз хочу обратить внимание на то , что я лишь из праздного любопытства подняла эту тему на форуме , так как никогда ранее не слышала ничего подобного .
                          Мне тоже любопытно, потому и стала интересна логика метода.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            Мне тоже любопытно, потому и стала интересна логика метода.
                            Существует практика обкалывания новокаином половых губ, якобы помогает при фистинге да и порку гениталий тогда можно более...спокойно применять (сразу скажу что по мне - это опасная чушь и бред, но теорию слышал и знаю что некоторые люди - практикуют). Видимо кто-то решил что для ануса тоже сгодится.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Существует практика обкалывания новокаином половых губ, якобы помогает при фистинге да и порку гениталий тогда можно более...спокойно применять (сразу скажу что по мне - это опасная чушь и бред, но теорию слышал и знаю что некоторые люди - практикуют). Видимо кто-то решил что для ануса тоже сгодится.
                              Я припоминаю, тоже слышал об обезбаливании - однако не новокаином, а лидокаином. Который применяется не только методом инъекций, но и существует в аэрозольном виде. И вот, почитав ветку, нашёл в сети (обратите внимание - в приведённом диалоге люди рассуждают об использовании препарата при лишении девственности - ответы с № 16 по № 21). http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3957326/

                              На меня лично там произвёл впечатление парнишка, применивший лидокаин для продления эрекции своего пениса - сколько экспериментаторов вокруг !
                              Последний раз редактировалось Харон из Харькова; 01-13-2011, 03:12 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X