Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

    В миру, то есть в ванил люди позиционируются гетро, гомо и би ориентированными, и отношение общества к подобному раскладу имеет дискуссионный характер и широко обсуждается на форумах, включая и данный сайд, но я бы хотел углубится лишь в узкую, сугубо тематическая составляющая.
    На мой взгляд в БДСМ люди не должны делится по половому признаку, в теме есть своя градация ориентации: Верх, низ и свитч. Лично я не вижу разницы кому подчинятся, перед кем стоять на коленях, и наоборот не понимаю, ну в чём разница кого пороть, кого подчинять.
    Конечно, может не нравится какому то участнику тематических отношений практики с людьми своего пола, но вполне вероятно может и не нарвется и связь с человеком противоположного пола, я подобный расклад рассматриваю лишь как не приятие определённого тематического элемента, ну как например не любовь к мумификации или золотому дождику … и только.
    Это моё, может субъективное мнение, но я с удовольствием выслушаю и ваше.
    Последний раз редактировалось Alexander; 01-12-2011, 09:16 PM.

  • #2
    Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу и сексуальной ориентации?

    Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в БДСМ люди не должны делится…
    Ну раз Вы так видите, то не разделяйте. Объединяйте. А кому "нужно", тот будет делить и делиться. Нужно разделять. И не нужно. Или Вы считаете, что "люди" действительно кому-то "должны", причем все одно и то же?

    Комментарий


    • #3
      Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу и сексуальной ориентации?

      Сообщение от Dima31 Посмотреть сообщение
      Ну раз Вы так видите, то не разделяйте. Объединяйте. А кому "нужно", тот будет делить и делиться. Нужно разделять. И не нужно. Или Вы считаете, что "люди" действительно кому-то "должны", причем все одно и то же?
      Я полностью согласен, но)

      Комментарий


      • #4
        Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

        А как быть с теми, у кого БДСМ замешан на сексе? Если гетеросексуальные личности не испытывают желания заниматься сексом с человеком своего пола, то вряд ли они загорятся идеей подчиняться тому же человеку или его доминячить)

        Комментарий


        • #5
          Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

          Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
          А как быть с теми, у кого БДСМ замешан на сексе? Если гетеросексуальные личности не испытывают желания заниматься сексом с человеком своего пола, то вряд ли они загорятся идеей подчиняться тому же человеку или его доминячить)
          У меня БДСМ замешано на сексе и в ванили я не воспринимаю гомосексуальный контакт, меня мужчины не возбуждают. Но в теме я возбуждаюсь от мысли, что меня унижают, используют как сексуальную игрушку, насилуют тесть меня заводит факт подчинения, и именно подчинения в сексуальном плане

          Комментарий


          • #6
            Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

            Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
            У меня БДСМ замешано на сексе и в ванили я не воспринимаю гомосексуальный контакт, меня мужчины не возбуждают. Но в теме я возбуждаюсь от мысли, что меня унижают, используют как сексуальную игрушку, насилуют тесть меня заводит факт подчинения, и именно подчинения в сексуальном плане
            Вас бы возбудила мысль, что Вас унижает, использует как сексуальную игрушку, насилует мужчина?

            Комментарий


            • #7
              Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

              Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
              Вас бы возбудила мысль, что Вас унижает, использует как сексуальную игрушку, насилует мужчина?
              Если бы мужчина, мне предложил заняться любовью и не важно в роли актива или пасива, у меня бы это вызвало отвращение, но меня очень заводят мысли быть сексуальной игрушкой и не важно у кого, у мужчины или женщины, а в идеале, я бы хотел быть сексуально унижен парой.

              Комментарий


              • #8
                Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

                Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                Если бы мужчина, мне предложил заняться любовью и не важно в роли актива или пасива, у меня бы это вызвало отвращение, но меня очень заводят мысли быть сексуальной игрушкой и не важно у кого, у мужчины или женщины, а в идеале, я бы хотел быть сексуально унижен парой.
                Я не совсем понимаю... А точнее - вообще не понимаю ) Если у Вас секс = бдсм, то как секс с мужчиной = фу, а бдсм с мужчиной - не фу ?
                В любом случае не смотря на то, что в Теме есть своя градация, это вовсе не обязательно отменяет все остальные градации. По характеру или гороскопу на крайняк )

                Комментарий


                • #9
                  Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

                  Батенька....щас Вам наши психологи все про Вас расскажут .
                  Вообще "есть мнение", что громче всех о отвращении к гомосексуализму кричат латентные геи. Ну не знаю, не знаю....
                  Лично у меня не вызывает отвращения мысль о проведении сессии с мужчиной, но не вызывает она и никаких других эмоций, которые бы побудили меня это реализовать ..Ну лесбиян я :D как в том анекдоте - не возбуждают меня мужики .
                  Впрочем, это касается тех, для кого в Теме важна сексуальная составляющая...может для скажем, некоторых "чистых" с/м щиков это и не так принципиально
                  РS Alexander , будьте добры, "редактируйте" написанное, а то смысл текста вроде
                  может и не нарвется и связь с человеком противоположного пола
                  так с первого раза и не поймешь ....

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

                    Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                    Я не совсем понимаю... А точнее - вообще не понимаю ) Если у Вас секс = бдсм, то как секс с мужчиной = фу, а бдсм с мужчиной - не фу ?
                    В любом случае не смотря на то, что в Теме есть своя градация, это вовсе не обязательно отменяет все остальные градации. По характеру или гороскопу на крайняк )
                    Попробую объяснить свои размешления, например, я не вижу ни какого удовольствия взять член в рот, сперма мне вообще противна, но вот тот факт, что меня насильно заставляют взять в рот член очень заводят, сосать, это очень большое унижение для меня, но я хочу быть униженым и именно это и возбуждает, аналогично, если меня отымеют в анал, я не получу удовольствие, не вижу в этом ничего приятного, но если Господин или же Госпожа старпоно сделают это ради своего удовольствия, я тоже получу наслождение, но только от факта, что меня использовали как вешь для собственых прихотей.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Батенька....щас Вам наши психологи все про Вас расскажут .
                      Вообще "есть мнение", что громче всех о отвращении к гомосексуализму кричат латентные геи. Ну не знаю, не знаю....
                      Лично у меня не вызывает отвращения мысль о проведении сессии с мужчиной, но не вызывает она и никаких других эмоций, которые бы побудили меня это реализовать ..Ну лесбиян я :D как в том анекдоте - не возбуждают меня мужики .
                      Впрочем, это касается тех, для кого в Теме важна сексуальная составляющая...может для скажем, некоторых "чистых" с/м щиков это и не так принципиально
                      РS Alexander , будьте добры, "редактируйте" написанное, а то смысл текста вроде так с первого раза и не поймешь ....
                      Но я не гей, не возбуждает меня секс с мужчиной не в пасивной, не в активной роли, но меня возбуждает тот факт, что опускают)
                      На счет отредактировать анкету, ну не знаю как выразить по другому правельно свои размышления)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу и сексуальной ориентации?

                        :)
                        Последний раз редактировалось Alexander; 01-15-2011, 01:13 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу и сексуальной ориентации?

                          Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                          :)
                          Мы поняли, поняли, Вы - не гей, не волнуйтесь так))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу и сексуальной ориентации?

                            Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                            Мы поняли, поняли, Вы - не гей, не волнуйтесь так))
                            да, я то вроде, это, как бы сказать, ну в общем и не сильно волнуюсь :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: А нужно ли разделять участников темы по половому принципу?

                              Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                              Но я не гей, не возбуждает меня секс с мужчиной не в пасивной, не в активной роли, но меня возбуждает тот факт, что опускают)
                              Просто ТС воспринимает секс с партнером своего пола, во время проведения экшена, как еще одну не См-Ную практику, не испытывая при этом каких то теплых чувств к партнеру и возможно даже не получая физического удовольствия от процесса. Исключительно наслаждаясь своим принужденным или униженным положением в данной ситуации. Ничего особенного или удивительного. Самого, к примеру, на такое иногда пробивает :)
                              Но Alexander, предлагая не учитывать половой признак Вы немного забываете о людях, для которых он очень принципиален.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X