Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

    Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
    Утверждение: все Верхние имеют нижние фантазии(представляют себя нижними). Возможно, особенно выражены эти фантазии были вначале их тематического пути.
    Более того, Верхние отчасти могут строить свои экшны именно как реализацию своих нижних фантазий.
    Не побоясь уронить корону с головы и не покривив душой, могу сказать, что доля правды в этом утверждении ТАКИ ЕСТЬ.:)

    Комментарий


    • #32
      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

      Ну раз спрашивали о фантазиях, отчего б не описать свои мысли - авось кому для понимания или статистики помогут:)

      У меня нижних фантазий особо немного - приятно было бы, что б девочка за волосы крепко взяла и принудила сделать куни. Ну это у многих парней, я думаю, фантазия подобного рода.

      Экшены как воплощение нижних фантазий - даже не задумывался о подобных аспектах. Скорее с разными девочками по разном проявляюсь и с каждой хочется разные действия совершать, с моими фантазиями до_экшена - экшен имеет мало общего, обычно. О подобном многие говорили...

      Все вышеописанное из моего личного скромного опыта.

      Комментарий


      • #33
        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

        Давайте не мешать детские фантазии в кучу с предложенными ТС мотивами поведения.
        У фантазий есть одна общая черта - при столкновении с реальностью - они разбваются. Например у меня было много фантазий..и я даже могу счас прикинуть общий срок который я бы получил попытайся я их реализовать :) Вообще из подсознания в период полового созревания лезет много всякого...достаточно поглядеть хентай например - у японцев куда меньше христианских табу поэтому они очень много подсознательных картинок так сказать...демонстрируют.

        Но в том и прикол что по мере взросления эти фантазии уходили и сменялись новыми, реалистичными. а когда человек живет исключительно детскими фантазиями..это уже проблемы, к доктору надо бы.

        Комментарий


        • #34
          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

          Сообщение от v_alex_s Посмотреть сообщение
          А вот от чего кайфует Верхний? По моему скромному мнению, вштырку он свою получает:
          - именно от ассоциации себя с мучаемым человеком;
          - ну и плюс момент самоутверждения "Это Я ее(его) так отделал(-а)!" (это уже чисто его, Верхнего).

          Есть основания полагать, что первая часть(ассоциация), по крайней мере в плане сиюминутной вштырки, является основной в т.ч. для Верхнего.

          Т.е. для того, чтобы кайфануть, Верхний представляет себя в роли Нижнего!
          Из этого следует, что Верхние склонны представлять себя в роли "мучаемых", т.е. к нижним фантазиям.
          Как по мне то вы маловато вариантов "вштырки" оставили для верхних, либо самоутверждение, либо представление себя в роли нижнего. С ваших слов получается что во время сессии удовольствие получает только нижний, а верхнему остается только самоутверждаться за его счет, ну и немного позавидовать тому кайфу который тот испытывает. Из своего скромного опыта могу сказать что этих источников удовольствия на порядок больше. Вы так не находите?
          Касательно явления смены ролей и свитчизма, тут как мне кажется... нет лучше: как я думаю (а то предложат креститься) причина этого в способности человека получать удовольствие от обоих ролей, кому то это дано, кому то нет. Ну в общем вы решились и попробовали себя в нижней роли, смело и похвально, но ваши представления разошлись с реальностью и вам это не подошло. А как еще оценить что либо без того что бы это попробовать?

          Комментарий


          • #35
            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Даже если они иной раз и весьма категорически не сходятся друг с другом во мнениях
            Именно:). Ты ведь достаточно взрослый и, наверно, знаешь, что всегда сходиться во мнениях даже с определенно умными и хорошими людьми никак не получится. Да и скучно было бы, не так ли?:o

            Комментарий


            • #36
              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

              Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
              Как по мне то вы маловато вариантов "вштырки" оставили для верхних, либо самоутверждение, либо представление себя в роли нижнего. С ваших слов получается что во время сессии удовольствие получает только нижний, а верхнему остается только самоутверждаться за его счет, ну и немного позавидовать тому кайфу который тот испытывает. Из своего скромного опыта могу сказать что этих источников удовольствия на порядок больше. Вы так не находите?
              Касательно явления смены ролей и свитчизма, тут как мне кажется... нет лучше: как я думаю (а то предложат креститься) причина этого в способности человека получать удовольствие от обоих ролей, кому то это дано, кому то нет. Ну в общем вы решились и попробовали себя в нижней роли, смело и похвально, но ваши представления разошлись с реальностью и вам это не подошло. А как еще оценить что либо без того что бы это попробовать?
              Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
              С ваших слов получается что во время сессии удовольствие получает только нижний, а верхнему остается только самоутверждаться за его счет, ну и немного позавидовать тому кайфу который тот испытывает.
              Ага, Верхний мельтешит вокруг нижнего. :D
              А тому и невдомек, что он главный. :D

              Комментарий


              • #37
                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                Вы волк прямо как ребенок - думаете что если будете громко открещиваться от своих нижних приключений, то все подумают что вы таакой крутой верхний))) Но по моему только ленивый не знает о том, что у вас регулярно бывают уезды вниз, которых вы потом отчаянно стесняетесь.
                Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.
                Ластик,Вы это к чему написали? Слышать о чем-то,это не одно и тоже с видеть что-то,учавствовать в чем-то и доказать что-то.У меня мало симпатии к Волку по ряду причин и я наслышан о нем,но это не повод "бросать камень в его огород".:)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                  Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                  Вы волк прямо как ребенок - думаете что если будете громко открещиваться от своих нижних приключений, то все подумают что вы таакой крутой верхний))) Но по моему только ленивый не знает о том, что у вас регулярно бывают уезды вниз, которых вы потом отчаянно стесняетесь.
                  Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.
                  Неприятно видеть в нашем обществе таких неадекватных нижних женщин ,как вы. Мстить—это удел убогих. Я лично знаю Волка с очень хорошей стороны и могу сказать,что мнение такой серой мыши,как вы,никого не интересует. Кусайте себе локти,рвите на себе волосы,но вы никто,а вот Волк всеми уважаемый ВЕРХНИЙ.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                    Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                    Вы волк прямо как ребенок - думаете что если будете громко открещиваться от своих нижних приключений, то все подумают что вы таакой крутой верхний))) Но по моему только ленивый не знает о том, что у вас регулярно бывают уезды вниз, которых вы потом отчаянно стесняетесь.
                    Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.
                    Да, действительно, "тусовка у нас маленькая"...я вот раз 10 слышала, что вы набивались ему в нижние, а он вас отверг :D Так от злости вы теперь льете грязь на порядочного человека... живете по принципу " я буду мстить и мстя моя будет страшна"...:D Так что, неуважаемая Ластик, рекомендую вам меньше распускать сплетни...не будьте "базарной бабой"

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                      Сообщение от kseniia Посмотреть сообщение
                      Неприятно видеть в нашем обществе таких неадекватных нижних женщин ,как вы. Мстить—это удел убогих. Я лично знаю Волка с очень хорошей стороны и могу сказать,что мнение такой серой мыши,как вы,никого не интересует. Кусайте себе локти,рвите на себе волосы,но вы никто,а вот Волк всеми уважаемый ВЕРХНИЙ.
                      Согласна с Вами! таких Верхних еще поискать надо...:) Вот эта "никто" и решила пропиарить себя за счет volk07.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                        Сообщение от kseniia Посмотреть сообщение
                        Неприятно видеть в нашем обществе таких неадекватных нижних женщин ,как вы. Мстить—это удел убогих. Я лично знаю Волка с очень хорошей стороны и могу сказать,что мнение такой серой мыши,как вы,никого не интересует. Кусайте себе локти,рвите на себе волосы,но вы никто,а вот Волк всеми уважаемый ВЕРХНИЙ.
                        Уважаемые пикирующиеся оппоненты отклонились от сути Тематического спора:) Любая теория имеет, безусловно право на существование, хоть я совершенно не разделяю эту тезу. Будучи Верхним, даже в мыслях не допускал наличие нижних фантазий, тем паче путей их реализации. Более того в Тему и пришел совершенно четко представляя свое Тематическое позиционирование. Вполне осознанно. Хоть, допускаю возможные вариации на данную тему у других- ибо мотивы и цели разные у всех. Что до перехода на личности- это падение на уровень базарных сплетен, который так же далек от Темы как и человек их распространяющий. Со своей стороны, как человек лично знающий Волка, глубоко уважаю его как Верхнего, человека чуждого дилетантского подхода и поверхностности. Мой респект ему, ровно как и глубокоуважаемой мной Ксении самоотверженно выступившей в его защиту. Есть женщины все же:)))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                          Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                          Лично я об этом раз 10 слышала от разных людей. Тусовка у нас маленькая и ничего не скроешь.
                          Вы хотите быть с нами? Это решает Волк07 ... и я
                          Впрочем, из какого Мухосранска или Зажопинска Вы прибыли в Днепр, девочка?

                          Если все нижние Днепра Волка07 соберутся, то мало Вам не покажется (это не угроза, солнца)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                            Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
                            Вы хотите быть с нами? Это решает Волк07 ... и я
                            Впрочем, из какого Мухосранска или Зажопинска Вы прибыли в Днепр, девочка?

                            Если все нижние Днепра Волка07 соберутся, то мало Вам не покажется (это не угроза, солнца)
                            Фи, мадам, как это некамильфортненько однако, бякашечно.фи

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                              По теме ...то, что я не согласна с УТВЕРЖДЕНИЕМ ТС, уже писала.

                              А вот в случаях (весьма массовых, надо сказать), когда Верхние (особенно мужчины) панически боятся признать свой свитчизм, боятся потерять корону в глазах близстоящего псевдосообщества БДСМ и заталкивают внутрь себя собственные же нижние желания(ну не глупость ли)...в этих случаях да, компенсаторика и отзеркаливание имеет место быть, поскольку иного выхода нижние желания не находят.

                              ИМХО, но с уверенностью в правоте.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Нижние фантазии Верхних, или о поговорим об Основах :).

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Верхние (особенно мужчины) панически боятся признать свой свитчизм, боятся потерять корону в глазах близстоящего псевдосообщества БДСМ и заталкивают внутрь себя собственные же нижние желания
                                Мидам, наденьте корону сами! а Волк07 — святое... в Днепре.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X