Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые извращенные практики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самые извращенные практики

    Интересно, на какие практики нижние не пошли бы никогда и ни под каким соусом их невозможно было бы на это уговорить?
    Желательно аргументировать ответ)))
    А то как начинаеш выяснять табу, то почти никто не дает четкого ответа. То ли стесняются сразу обсудить, то ли и сами не знают границ своих желаний и возможностей :)

  • #2
    Re: Самые извращенные практики

    Отрубание головы.

    Я стремлюсь к просветлению, а для просветленного немыслимых вещей не бывает.

    Комментарий


    • #3
      Re: Самые извращенные практики

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      ...
      А то как начинаеш выяснять табу, то почти никто не дает четкого ответа. То ли стесняются сразу обсудить, то ли и сами не знают границ своих желаний и возможностей :)
      С другой стороны, у Верхнего ведь тоже есть свои предпочтения. Вам как Госпоже не приходилось сталкиваться с желаниями нижнего, которые находяться вне Ваших предпочтений, а может и возможностей.
      Например приемлем футфетиш, и совсем не нравиться страпон.
      Или оборудование для "пыток":)
      Отсутствие четкого ответа может говорить об отсутствии опыта.
      На мой взгляд.

      Комментарий


      • #4
        Re: Самые извращенные практики

        Вам интересно узнать извращенные практики или табу нижних?....

        Комментарий


        • #5
          Re: Самые извращенные практики

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Интересно, на какие практики нижние не пошли бы никогда и ни под каким соусом их невозможно было бы на это уговорить?
          Желательно аргументировать ответ)))
          Какие либо туалетные штуковины однозначно находятся вне интереса. В качестве аргумента могу сказать просто, что для меня это противно.
          На какие то другие практики, четких табу нет.
          Но ведь и так понятно что все относительно. К примеру: я люблю порезы, а вот отрубание головы о котором писал Mavi, ведь тоже порез, только нерегламентированной глубины, и мне он тоже не по душе.

          Вообще, немогу понять почему Вы тему с содержанием "на какие практики нижние не пошли бы никогда", назвали "Самые извращенные практики"? Как по мне, то одно с другим не связано.

          Комментарий


          • #6
            Re: Самые извращенные практики

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            А то как начинаеш выяснять табу, то почти никто не дает четкого ответа.
            IMHO - чтобы получить желаемый ответ, необходимо правильно задать вопрос.
            И таки я вот тоже
            Сообщение от Husky
            ...немогу понять почему Вы тему с содержанием "на какие практики нижние не пошли бы никогда", назвали "Самые извращенные практики"? Как по мне, то одно с другим не связано.

            Комментарий


            • #7
              Re: Самые извращенные практики

              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
              Вам интересно узнать извращенные практики или табу нижних?....
              Интересно и то и другое :)
              Ну....я попробую пояснить ход мысли. Лично я, под словом извращение четко подразумеваю для себя: педофилию, зоофилию, некрофилию и геронтофилию.....ну добавлю сюда же паталогическую тягу к ...например, поеданию экскрементов или подвешивание себя на крюки за ребра или анус.

              Это для меня извращение и естественно табу. Может быть кто то так не считает?

              Возможно, я несколько некорректно назвала тему, возможно. Зато можно теперь обсуждать две темы в одной.

              Комментарий


              • #8
                Re: Самые извращенные практики

                Видя степень привязанности некоторых людей к домашним питомцам, можно иногда и усомниться в неприятии ими зоофилии так сказать, в soft варианте :D

                Комментарий


                • #9
                  Re: Самые извращенные практики

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  А то как начинаеш выяснять табу, то почти никто не дает четкого ответа. То ли стесняются сразу обсудить, то ли и сами не знают границ своих желаний и возможностей :)
                  Табу очень часто скрываются совершенно осознано. Например если в процессе знакомства будущий партнер настолько понравился, что возникает опасение что он откажется от развития отношений если начать ему озвучивать свои границы и запрещенные поля деятельности. Или параллельная ситуация, но еще до знакомства, где человек руководствуясь мыслью что написав в объявлении "готов на все", "без табу", он автоматически увеличивает свои шансы в поиске партнера.

                  Про настоящие табу тогда создается установка - разберемся по месту, потом (если это будет иметь место вообще). Собственно я и сам от части играл в что то похожее поначалу: К списку настоящих интересов добавлял еще некоторое количество других, для "удочки" (правда не запретных для меня, а просто не интересных).

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Самые извращенные практики

                    Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
                    человек руководствуясь мыслью что написав в объявлении "готов на все", "без табу", он автоматически увеличивает свои шансы в поиске партнера.
                    ......добавлял еще некоторое количество других, для "удочки" (правда не запретных для меня, а просто не интересных).
                    :oну я где то так и предполагала, когда не слышала четких ограничений. Спасибо за честный ответ.
                    А если очень понравился будущий партнер, но хочет регулярно использовать Вас в качестве туалета, переступите через табу, привыкнете?)))

                    Кстати, туалетные практики, оказывается, еще далеко не самое извращенное для нижних.
                    Чаще всего я слышала о неприятии гомосексуализма, ну и просили бить "не слишком" больно.))))
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 02-23-2011, 11:36 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Самые извращенные практики

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      А если очень понравился будущий партнер, но хочет регулярно использовать Вас в качестве туалета, переступите через табу, привыкнете?)))
                      Ну я как бы написал :
                      Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
                      К списку настоящих интересов добавлял еще некоторое количество других, для "удочки" (правда не запретных для меня, а просто не интересных).
                      Меня интересовали бондаж и сенсорная депривация, но поскольку эти две практики в чистом виде мало кого заинтересовали, то пришлось добавлять порку, воск итд. То есть добавлять практики которые, как я думал, смогу нормально воспринять, но при этом не испытывал к ним особого интереса. О том чтобы включать практики которые наверняка будут мне неприемлемы речь не шла.

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Кстати, туалетные практики, оказывается, еще далеко не самое извращенное для нижних.
                      Чаще всего я слышала о неприятии гомосексуализма, ну и просили бить "не слишком" больно.))))
                      Здесь все индивидуально. У меня, например, ввиду моей бисексуальности неприятия гомосексуализма нет, а из за низкого болевого порога требование "не слишком больно" очень актуальное.
                      То что "каждому свое" вполне очевидно, тут по моему и спорить не о чем. Но если это статистический опрос, то одно мнение у Вас уже есть.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Самые извращенные практики

                        Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
                        Но если это статистический опрос, то одно мнение у Вас уже есть.
                        Да, что то в таком роде.))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Самые извращенные практики

                          - копро, кровь, грязь - именно в такое формулировке видела это очень много раз. сколько не пыталась добиться ответа от человека почему кровь стоит в один ряд с копро и что это за практика "грязь" - так и не получила. встречала крайне мало нижних у которых копро не табу, и много нижних у которых табу иглы и порезы. причины тривиальны.
                          - полигамия - есть просто люди собственники, а есть нет. и это ни как не зависит от позиционирования.
                          - гомо/лезби контакты - уже стало почти нормой говорить о женской бисексуальности, особенно у нижних девушек; мужская бисексуальность все еще не столь распространена, но и среди нижних девушек встречаются убежденно гетеро.

                          дальше все очень индивидуально. связано с личными ассоциациями и особенностями. простые вещи для одного человека могут быть категорическими табу для другого.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Самые извращенные практики

                            Для меня табу, как было уже сказано уважаемой Эльмирой, это зоофилия, некрофилия, геронтофилия, поедание экскрементов и подвешивание себя на крюки за ребра или анус. Ну и так как я конкретно гетеро...в табу у меня женщины тоже. Остальное- "нравится-не нравится, но могу" или "не пробовала еще, но думаю, что смогла бы".

                            Извращение-понятие относительное-для многих бондаж и порка-жуткие извращения.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Самые извращенные практики

                              А я вот пони-плей не понимаю...хоть убейте...
                              Товарищи Буденный и Ворошилов могли проскакать, не останавливаясь, 50 вёрст...а, если на лошадях, то еще больше...)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X