Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый футфетиш для нижнего

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый футфетиш для нижнего

    Здравствуйте!

    Очень бы хотел задать вопрос - в основном девушкам :)
    Представьте, что вы знаете парня, которому нравится футфетиш и трамплинг, но у него еще не было никогда "по серьезному". Хотелось бы Вам стать его Первой? Той, которую он бы вспоминал всю жизнь? Знать, что именно Ваш трамплинг был для него по настоящему в первый раз? Что именно Ваши ноги направили его в "жизнь"?

    как бы Вы к этому отнеслись?

  • #2
    Re: Первый футфетиш для нижнего

    Ну, как по мне, стать первой в тематических практиках не всегда хорошо.
    Если речь именно о футфетише или трамплинге, то лично я бы отнеслась спокойно к такой "пальме первенства"...

    Комментарий


    • #3
      Re: Первый футфетиш для нижнего

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Ну, как по мне, стать первой в тематических практиках не всегда хорошо.
      Почему же?


      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Если речь именно о футфетише или трамплинге, то лично я бы отнеслась спокойно к такой "пальме первенства"...
      Аналогично. :)

      Комментарий


      • #4
        Re: Первый футфетиш для нижнего

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Почему же?
        Потому что не всегда то,что возбуждает в фантазиях, возбуждает в реале.
        Человек что-то пробует первый раз, и реакция на этот первый раз может быть далеко не положительная. И "вспоминать всю жизнь" потом могут по-разному...))

        Комментарий


        • #5
          Re: Первый футфетиш для нижнего

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Потому что не всегда то,что возбуждает в фантазиях, возбуждает в реале.
          Человек что-то пробует первый раз, и реакция на этот первый раз может быть далеко не положительная. И "вспоминать всю жизнь" потом могут по-разному...))
          Абсолютно согласен. Именно так.))

          Комментарий


          • #6
            Re: Первый футфетиш для нижнего

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Потому что не всегда то,что возбуждает в фантазиях, возбуждает в реале.
            Человек что-то пробует первый раз, и реакция на этот первый раз может быть далеко не положительная. И "вспоминать всю жизнь" потом могут по-разному...))
            Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
            Абсолютно согласен. Именно так.))
            Боитесь, что не вспомнят "незлим, тихим словом"
            Чтобы этого не бояться, нужно всё делать очень осторожно (Без "Я-Верхняя/ий, ЧЁ хочу, то и д...":) Если кто боится, что слетит корона, то - прибивать её гвоздями. :))

            Комментарий


            • #7
              Re: Первый футфетиш для нижнего

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Боитесь, что не вспомнят "незлим, тихим словом"
              Чтобы этого не бояться, нужно всё делать очень осторожно (Без "Я-Верхняя/ий, ЧЁ хочу, то и д...":) Если кто боится, что слетит корона, то - прибивать её гвоздями. :))
              Нет, не боюсь. Просто согласен.)) (Спасибо за урок. И я поделюсь, саморезы надежнее.) )))

              Комментарий


              • #8
                Re: Первый футфетиш для нижнего

                Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                Нет, не боюсь. Просто согласен.)) (Спасибо за урок. И я поделюсь, саморезы надежнее.) )))
                Был печальный опыт?

                А уже приходилось для короны использовать саморезы? Такая нижняя, что и с гвоздями повыдирает?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Первый футфетиш для нижнего

                  Конечно был. Вот и делюсь. Гвозди - прошлый век.)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Первый футфетиш для нижнего

                    Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                    Конечно был. Вот и делюсь. Гвозди - прошлый век.)))
                    :D:D:D
                    После этого предпочитаете нижних с опытом? Шоб не пытались корону сбить
                    (а о печальном опыте, когда нижняя осталась недовольна, поделитесь? Или это очень большой секрет? )
                    Последний раз редактировалось Тайна; 02-26-2011, 07:30 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Первый футфетиш для нижнего

                      Сообщение от alexdown Посмотреть сообщение
                      Хотелось бы Вам стать его Первой? Той, которую он бы вспоминал всю жизнь? Знать, что именно Ваш трамплинг был для него по настоящему в первый раз?
                      Такое чувство, что гордиться до пенсии предлагается именно девушке от того, что ей позволено было (или очень сильно повезло) стать мего первой. Нелепо.

                      Соглашусь с предыдущими ораторами: отнеслась бы к этому событию совершенно спокойно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Первый футфетиш для нижнего

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        :D:D:D
                        После этого предпочитаете нижних с опытом? Шоб не пытались корону сбить
                        (а о печальном опыте, когда нижняя осталась недовольна, поделитесь? Или это очень большой секрет? )
                        Хорошо прилаженную корону сбить не так то просто. Тем более без опыта.))) (А зачем Вам чужой опыт? Любите истории на ночь слушать?) )))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Первый футфетиш для нижнего

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Боитесь, что не вспомнят "незлим, тихим словом"
                          Чтобы этого не бояться, нужно всё делать очень осторожно (Без "Я-Верхняя/ий, ЧЁ хочу, то и д...":) Если кто боится, что слетит корона, то - прибивать её гвоздями. :))
                          Таки осторожно делать? Та шо Вы говорите??
                          Тайна, а давайте Вы не будете рассказывать, что и как делать, а я не скажу, куда Вам направить свои стопы....

                          Кстати, ничего не боятся только глупцы (ну, это я так мягенько выразилась, чтобы не сказать погрубее).

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Первый футфетиш для нижнего

                            Если молодой человек не делал этого практически, а нравиться только в фантазиях(и речь не только о футфетише), то мне кажеться задача Верхней девушки постараться не "вводить" его в эту практику да и в Тему вообще, постараться отговорить. Человек может просто не определился в своих желаниях, он и сам не знает что ему нужно, может он хочет банального секса :) На мой взгляд это правило должно быть основным для любого Верхнего, даже более чем БРД.
                            В этом вопросе полностью согласен с Лекой.

                            С другой стороны нельзя полностью отрицать фантазии челевека, в том числе эротические, потому что в фантазиях человек может совершить то, что он никогда не сможет совершить в реальной жизни. Это положительная сторона.
                            Последний раз редактировалось bind_cord; 03-01-2011, 01:00 PM. Причина: дописал текст

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Первый футфетиш для нижнего

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              Если молодой человек не делал этого практически, а нравиться только в фантазиях(и речь не только о футфетише), то мне кажеться задача Верхней девушки постараться не "вводить" его в эту практику да и в Тему вообще, постараться отговорить. Человек может просто не определился в своих желаниях, он и сам не знает что ему нужно, может он хочет банального секса :) На мой взгляд это правило должно быть основным для любого Верхнего, даже более чем БРД.
                              В этом вопросе полностью согласен с Лекой.

                              С другой стороны нельзя полностью отрицать фантазии челевека, в том числе эротические, потому что в фантазиях человек может совершить то, что он никогда не сможет совершить в реальной жизни. Это положительная сторона.
                              Если бы меня начали стараться не вводить в практику, которую я хочу попробовать, я бы пошла к другому, кто не побоится.
                              Честно говоря, не понимаю, почему вы так пишете. Одно дело - уговаривать и толкать пробовать то, чего человек не хотел и не задумывался, и совсем другое - дать ему возможность попробовать, если у него есть такие желания и фантазии. Вы сами-то, как вошли в тему, сразу опытными???

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X