Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позднее осознание или последствия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Позднее осознание или последствия?

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, у меня возникла ассоциация не с "Историей О", а именно с "Горькой луной". Причем первой частью сюжета. Где налицо именно желание унизить и насладиться зависимостью, а не найти желанное для обоих.
    Но впрочем, это не более чем впечатление от беглого взгляда со стороны .
    Слава Богу, не все так страшно, как в первой части :) Надеюсь, до такого не дойдет. К унижениям 24/7 я точно не готова ) Не выдержу

    Комментарий


    • #17
      Re: Позднее осознание или последствия?

      Не хочу никого обидеть но то что описано ТС выглядит как типическая дрочерская фантазия челвоека который вдруг увидел что МОЖНО сделать с партнершей что-то подобное и она возможно согласиться. сама по себе фантазия ничего себе не представляет, просто слегка приоткрытая дверца из подсознания.
      Но мне как-то не очень видится тут забота о безопасности партнерши ибо как я могу себе представить, вот это "заставить принять меня в себя столько - сколько выдержу, быть полностью покрытой эякулянтом. Ну и далее в таком же духе" - явно не взрослым, ответсвенным человеком писано ибо явно никаких движений в сторону заботы о безопасности партнерши я не вижу (принять в себя - 100% незащищенный секс, верно?). Это просто мальчишеская фантазия из серии оторвать лягушке лапку и поглядеть ка кона дергается..или посмотреть что внутри у куклы Маши.

      Как говорил один известный персонаж - "Мнээ...не советую, съедят"(с)

      ЗЫ
      А чем там оно инспирировано - не суть важно. Подобные фантазии часто возникают в мульчиков в 14-17 лет, некоторые даже претворяют их в жизнь лет в 16-17 (или тут никто в ромашку не играл?)

      Комментарий


      • #18
        Re: Позднее осознание или последствия?

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Не хочу никого обидеть но то что описано ТС выглядит как типическая дрочерская фантазия челвоека который вдруг увидел что МОЖНО сделать с партнершей что-то подобное и она возможно согласиться. сама по себе фантазия ничего себе не представляет, просто слегка приоткрытая дверца из подсознания.
        Но мне как-то не очень видится тут забота о безопасности партнерши ибо как я могу себе представить, вот это "заставить принять меня в себя столько - сколько выдержу, быть полностью покрытой эякулянтом. Ну и далее в таком же духе" - явно не взрослым, ответсвенным человеком писано ибо явно никаких движений в сторону заботы о безопасности партнерши я не вижу (принять в себя - 100% незащищенный секс, верно?). Это просто мальчишеская фантазия из серии оторвать лягушке лапку и поглядеть ка кона дергается..или посмотреть что внутри у куклы Маши.
        Упаси Боже, никакого небезопасного секса с посторонними партнерами. В его глазах это происходит под полным его контролем и управлением, никаких "вхождений" в меня без кондомов, никаких его совокуплений с другими женщинами без тех же презервативов. Что ему надо - так что чтобы на меня, простите, кончили, что вполне возможно сделать, соблюдая чистоту и безопасность. По факту, я сомневаюсь, что он со старту на меня кучу мужиков накидает. Фантазия и реальность все-таки частенько вещи достаточно разные, особенно на старте. Он дает мне право выбора, не подумайте, меня никто не шантажирует и не принуждает, мне всего-лишь была озвучена фантазия в ее полном объеме со словами "ни в коем-случае давить на тебя не буду". Мы же не о самом процессе говорим, а о его причинах и последствиях.

        ЗЫ
        А чем там оно инспирировано - не суть важно. Подобные фантазии часто возникают в мульчиков в 14-17 лет, некоторые даже претворяют их в жизнь лет в 16-17 (или тут никто в ромашку не играл?)
        Вот это как раз для меня и важно. Сам процесс для меня не так страшен, как я уже писала, подобного табу я не имею. Вопрос лишь в наличии-отстутствии тематической составляющей (может, я сама себе тему тут нарисовала в виду своей сабмиссивности, а для него это - "дрочерская фантазия" и мне с этим надо не сюда, а на форум любителей группового секса).
        Да и с аналом тем же... Раньше практиковал, без особого азарта и стремления, воспринимал как просто элемент секса, причем совершенно не обязательный и далеко не первостепенный. И тут... и аналом загорелся непонятно с чего со мной, да еще и с мучениями :o

        Комментарий


        • #19
          Re: Позднее осознание или последствия?

          Сообщение от Artenika Посмотреть сообщение
          Упаси Боже, никакого небезопасного секса с посторонними партнерами. В его глазах это происходит под полным его контролем и управлением, никаких "вхождений" в меня без кондомов, никаких его совокуплений с другими женщинами без тех же презервативов. Что ему надо - так что чтобы на меня, простите, кончили, что вполне возможно сделать, соблюдая чистоту и безопасность. По факту, я сомневаюсь, что он со старту на меня кучу мужиков накидает. Фантазия и реальность все-таки частенько вещи достаточно разные, особенно на старте. Он дает мне право выбора, не подумайте, меня никто не шантажирует и не принуждает, мне всего-лишь была озвучена фантазия в ее полном объеме со словами "ни в коем-случае давить на тебя не буду". Мы же не о самом процессе говорим, а о его причинах и последствиях.

          ЗЫ

          Вот это как раз для меня и важно. Сам процесс для меня не так страшен, как я уже писала, подобного табу я не имею. Вопрос лишь в наличии-отстутствии тематической составляющей (может, я сама себе тему тут нарисовала в виду своей сабмиссивности, а для него это - "дрочерская фантазия" и мне с этим надо не сюда, а на форум любителей группового секса).
          Да и с аналом тем же... Раньше практиковал, без особого азарта и стремления, воспринимал как просто элемент секса, причем совершенно не обязательный и далеко не первостепенный. И тут... и аналом загорелся непонятно с чего со мной, да еще и с мучениями :o
          не, я понимаю что все вы люди воспитанные и интеллигентные :) просто именно моменты безопасности они как раз то что в первую очередь отделяет фантазии от плана. То есть с моей тз - налицо именно фантазия к теме мало относящяяся. Потому что именно "в себя" - это именно внутрь а не залить спермой сверху (кстати сверху) те без кондомов. Я понял что это просто такое выражение было, но что меня смущает что озвученное - именно все такое, фантастическое.
          Я бы посоветовал поговрить с ним откровенно, начав с технических деталей - то есть в резултате многочисленных актов вы можете заработать разрывы половых органов, особенно вкупе с анальным сексом, что заливание спермой в течении длит. времени потенциально небезопасная практика в случае затекания спермы, перейти к тому что для ваших отношений это реально может оказаться причиной разрыва - потому что последствия подобных приключений (я намеренно использую слово приключения - для мальчишеского ума это более весомо нежели практика) могут быть фатальны для отношений и что может быть, если он всерьез хочет именного такого стоит идтик нему постепенно - в конце концов десерт подают в конце ужина а начать стоит апперитива.
          По реакции вы по крйней мере сможете судить о том насколько он серьезен в его желаниях.

          Комментарий


          • #20
            Re: Позднее осознание или последствия?

            Есть ещё одна точка зрения на происходящее с Вашим мужчиной, Artenika, хотя оно существенно отличается от многих общепринятых мнений по этому вопросу.

            Сформулирую две возможные причины.

            Первая. Ваш мужчина близок к тому, чтобы завязать серьезные (действительно серьезные, а не просто "штампик в паспорте") отношения с женщиной. Он ищет в женщине нечто очень важное для любого мужчины. Однако ему трудно сформулировать, что это и как это может быть проявлено.

            Выискивая в себе причины моего интреса к Теме, я выковырял из себя много мусора. И обнаружил то, что мусором не является, а возможно является одной из базовых потребностей мужчины, которую он пытается реализовать с помощью женщины.

            Сформулировать это можно так: "Женщины намного проще мужчин входят в измененные состояния сознания (ИСС). Входящая в ИСС женщина способна вести/тащить за собой мужчину". Или проще: у женщин "крыша" закреплена слабее, съезжает проще - а мужчина ищет того, чтобы женщина ему "вынесла мозги, съезжая своей крышей".

            У меня именно это стоит за "Я хочу, чтобы ты страдала...". Страдания - это "силовой переход в ИСС". Если кто-то продолжает реагировать на происходящее по старому - то он ещё не страдает, он ещё ничего не хочет изменить, ему и так ништяково.

            Вторая. Тут же "хвостиком" может висеть то, что Ваш мужчина оценивает Вас как холодную, поверхносную, не достаточно реагирующую на него женщину. Компенсация типа "Ну вот в такой ситуации ты наконец не сможешь не реагировать на меня в полной мере" - обычно дает такой же рисунок желания.

            Что можно предложить, если Вы не чувствуете в себе готовности "кричать настолько сильно, насколько больно я тебе сделал, не больше и не меньше"? Эту фразу можно считать выражением адекватности реакции, которую ожидает садист. Можно попробовать техники Тантры, в том числе груповые, особенно те, которые практикуют раскачку через бурное дыхание. Если причина в том, что я описал, то Ваш мужчина получит искомое в намного более приятном для него виде, не затрагивающем описанный Вами его внутренний конфликт.

            В любом случае, если им движут именно эти причины - то оставьте идею "общесреднестатистических отношений". Если мужчина ищет в женщине возможность "сходить с ума" - то ему будут интересны только те женщины, которые будут безуметь в его объятьях и от его действий.

            Комментарий

            Обработка...
            X