Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диковинный зверь - суточный ЛС

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

    Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
    :D Не разу не слышала что бы при БД сессии передавались права на жизнь !
    Вы так педалируете эти права что невольно задаешься вопросом - это что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВАЖНО?


    ЗЫ

    БД сессия предполагает некоторое заканчивающееся действо. ЛС предполагает что БД сессия возможно будет а возможно не будет или возможно будет некоторое количество сессий, возможно с другими участниками итп.

    То есть БД-сессии есть подмножество множества ЛС (это если математически выражаться)
    Поэтому у меня в принципе нет непонимания почему кто-то предлагает краткосрочный ЛС вместо долговременной БД-сессии - это расширяет возможности.

    Комментарий


    • #47
      Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

      Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
      Фон ЛС это психологическое давление... там где нижний является - рабом желаний Топа которому он передал право на себя и свою жизнь... что служит большим выбросом адреналина для нижнего и мотивирует его к послушанию - это и есть основная разница между сессией и ЛС.
      А откуда Вы извлекли такое интересное определение?

      Комментарий


      • #48
        Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        а смысл? Вы ведь уверены в своей правоте и считаете поддержавших вас плагиаторами
        Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования.
        [FONT="Arial Black"]Плагиатором я назвала - Вас[/FONT]
        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        повторяющими ваши слова, а не поддержавших - людьми без фантазии, о чем и написали в своем топике в разделе знакомств:
        А вы задумайтесь почему поддерживающих основная масса !

        Комментарий


        • #49
          Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Вы так педалируете эти права что невольно задаешься вопросом - это что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВАЖНО?
          Абсолютно не важно... просто мечта такая - :D о мире во всем мире :D

          Комментарий


          • #50
            Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

            Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
            А откуда Вы извлекли такое интересное определение?
            Практика Husky практика! Не все же онлайн ее получают читая правила...

            Комментарий


            • #51
              Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

              Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
              [FONT="Arial Black"]Плагиатором я назвала - Вас[/FONT]
              ахаха... вы волшебны, дорогая! :D

              Разочарую вас... Плагиатором я была бы в том случае, если бы написала объявление с предложением возможного суточного ЛС-а своим потенциальным нижним. Создание же темы для обсуждения, где ваши идеи выделены как цитаты, плагиатом не является :)

              Комментарий


              • #52
                Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                ахаха... вы волшебны, дорогая! :D

                Разочарую вас... Плагиатором я была бы в том случае, если бы написала объявление с предложением возможного суточного ЛС-а своим потенциальным нижним. Создание же темы для обсуждения, где ваши идеи выделены как цитаты, плагиатом не является :)
                Наталия ВС - разочаровали вы меня в самом начале :D, больше не получится :D!
                А если бы у вас хватило фантазии оставить идею, но не повторять дословно сказанное мной (выкинув только адресата, ответ которому предназначался)... то возможно я бы с вами и согласилась... а цитаты тоже имеют автора! И автором вы не являетесь!
                Фух... Наталия... что я вам объясняю, это что об стену головой... только лоб разобьешь, от вас исходит сплошная тарабарщина и не чего более. Простите за откровенность.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                  Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                  Практика Husky практика! Не все же онлайн ее получают читая правила...
                  Практика вещь полезная, но, признайте, очень индивидуальная.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                    Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                    А если бы у вас хватило фантазии оставить идею, но не повторять дословно сказанное мной (выкинув только адресата, ответ которому предназначался)... то возможно я бы с вами и согласилась... а цитаты тоже имеют автора! И автором вы не являетесь!
                    еще раз для непонятливых: я ни разу не претендую на авторство ваших идей! Я пригласила посетителей форума к их обсуждению здесь, в этой теме, поскольку обсуждение их в вашем объявлении о знакомствах являлось бы нарушением правил форума. Как видим, обсуждение идет достаточно живо и разносторонне, высказываются различные мнения и доводы - это интересно. Ваша реакция на факт обсуждения мне не интересна, как и ваши оценки моей личности. Уж извините за откровенность

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                      Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                      Эльмира, да что же вы такая ... "неугомонная" :D. Объясняют вам и объясняют - а на вид что об стену головой ! ЛС - это не сплошная сессия и бытовое рабство :D - это лишь мизер который можно применить! Фон ЛС это психологическое давление... там где нижний является - рабом (:D не путайте с бытовым рабством) желаний Топа которому он передал право на себя и свою жизнь... что служит большим выбросом адреналина для нижнего и мотивирует его к послушанию - это и есть основная разница между сессией и ЛС.
                      А по поводу воспользуется Топ этим правом или нет - еще не слышала, что бы нижних убивали... это ж как не угодить то нужно :D!
                      Да ладно))) где это вы так расстарались мне объяснять? Плохо стараетесь, раз не поняли вас. Оказывается, ЛС сводиться к передаче прав на себя и свою жизнь? Вот уж что мне нафиг не надо, так это право распоряжаться чужими жизнями. До такой степени мания величия у меня пока еще не дошла, я не БОГ, хотя и существо очень приближенное))) И Я бы предпочла нижнего который служит не за страх, а за совесть.))
                      Но я, вроде, уже упоминала слово ИМХО

                      А дальше пошли эмоции:
                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      реакция на факт обсуждения мне не интересна, как и ваши оценки моей личности.
                      Да, именно реакция и не совсем, надо отметить, адекватная. Согласна с Вами , Наталья)))
                      Последний раз редактировалось Эльмира; 03-10-2011, 06:27 PM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                        Да ладно))) где это вы так расстарались мне объяснять? Плохо стараетесь, раз не поняли вас. Оказывается, ЛС сводиться к передаче прав на себя и свою жизнь? Вот уж что мне нафиг не надо, так это право распоряжаться чужими жизнями. До такой степени мания величия у меня пока еще не дошла, я не БОГ, хотя и существо очень приближенное))) И Я бы предпочла нижнего который служит не за страх, а за совесть.))
                        :D милочка... так вам не только я объясняла - что же вы и остальных понять не можете?
                        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                        Плохо стараетесь, раз не поняли вас
                        :D Вы что то говорили о мании величия? Это рабам расскажете - которые за вас будут в очереди стоять - :D уже наверное очередь выстроилась из желающих!

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                          Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                          :D милочка... так вам не только я объясняла - что же вы и остальных понять не можете?

                          :D Вы что то говорили о мании величия? Это рабам расскажете - которые за вас будут в очереди стоять - :D уже наверное очередь выстроилась из желающих!
                          Я не просила мне ничего объяснять, каждый остался при своем мнении. Многие в этой теме с вами не согласны, а вы не желаете признать другую точку зрения, только и всего. Навесили свой ярлык на какое то понятие и пытаетесь нас убедить что вы тут истина в последней инстанции))))
                          Рабам своим я буду рассказывать то, что нужным посчитаю, и по поводу очереди ко мне.....считайте ту очередь, что стоит к вам, в надежде вам жизнь отдать :D
                          Последний раз редактировалось Эльмира; 03-10-2011, 06:41 PM.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                            Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
                            Практика вещь полезная, но, признайте, очень индивидуальная.
                            Соглашусь... НО - если это было один-два раза или один-два нижних.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Многие в в этой теме с вами не согласны, а вы не желаете признать другую точку зрения, только и всего. :D
                              Многие - это меньшинство?
                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              считайте ту очередь, что стоит к вам, в надежде вам жизнь отдать
                              Считаю... стоит.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Диковинный зверь - суточный ЛС

                                Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                                Многие - это меньшинство?
                                А разве это настолько важно?

                                Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                                Считаю... стоит.
                                Ну....я не такая кровожадная, но это ваше право так считать. Главное, чтоб нижние с этим согласны были, а не прикидывались овцами в надежде на возможность провести с вами чудный денек)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X