Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фетиш-одежда.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Фетиш-одежда.

    Модераториал
    Закончили флуд по поводу косметики.

    Комментарий


    • Ответ: Фетиш-одежда.

      Сообщение от a careless angel
      почитай историю готов .....это самое древнее течение было.....и в 30-х годах они тоже были.....
      :D:D:Dа причем тут были или нет?)) вы вобще понимате чуть-чуть что есть готический стить, а есть готический стиль)) и готика та, настоящая..ой как далека от того "течения" как вы говорите. А мой пост был о том, что в 30х годах носили холодную волну и платья с заниженной талией что аж никак не клеится с современной готикой...а вы о чем то своем...

      Комментарий


      • Ответ: Фетиш-одежда.

        ferish-vanessa.com - как по мне, идеальный подбор стиля.

        Комментарий


        • Ответ: Фетиш-одежда.

          [font=Times New Roman]Нравиться готический стиль, когда только чёрное, красное, метал и кожа. [/font]

          [font=Times New Roman]Также нравиться чёрное нижнее бельё без кружев, вообще кружева не нравиться.[/font]

          [font=Times New Roman][/font]

          Комментарий


          • Ответ: Фетиш-одежда.

            Для меня одежда всегда имела большое значение. Еще со школьных лет у меня тетрадка, где я рисую свои модели одежды. Момент вхождения в тему был для меня настоящим открытием. Я создала много интересного как для повседневного ношения (я и в жизни склонна к театральности), так и для сессий. Сложно выделить что-то определенное - для меня одежда - как дополнение, костюм к спектаклю, а спектакль - это вся моя жизнь и отдельные ее эпизоды. Сложно... приведу пример. Вчера говорили о теплых морях и о запахе странствий, сегодня я разбросала подушки, поставила низкий столик с угощениями, надела на себя платье восточной рабыни и паранжу и так встретила своего Хозяина. Или ему нравилось называть меня шлюхой и сучкой... я встретила его в одном чулке и атласном тугом алом корсете, в волосах бутон розы... А с девочкой я могу встретиться, например, в мини юбке цвета хаки, ботфортах выше колена на высоченной шпильке и рубашке камуфляжной окраски, завязанной на груди. Или в черных штанах, тяжелых высоких ботинках и черной короткой виниловой куртке. Мой бывший именно это во мне и ценил: мою непредсказуемость, неповторимость, креативность.

            Комментарий


            • Ответ: Фетиш-одежда.

              Как нижняя предпочитаю предстать перед Хозяином официально - застегнутой на все пуговицы обслугой с руками по швам или за спиной и милой улыбкой типа "чего изволите, сэр?" Он расстегивает верхнюю пуговицу рубашки, окольцовывает - а дальше пусть сам решает, как выглядеть его рабыне.

              Комментарий


              • Ответ: Фетиш-одежда.

                Сообщение от Marrr
                Для меня одежда всегда имела большое значение. Еще со школьных лет у меня тетрадка, где я рисую свои модели одежды. Момент вхождения в тему был для меня настоящим открытием. Я создала много интересного как для повседневного ношения (я и в жизни склонна к театральности), так и для сессий. Сложно выделить что-то определенное - для меня одежда - как дополнение, костюм к спектаклю, а спектакль - это вся моя жизнь и отдельные ее эпизоды. Сложно... приведу пример. Вчера говорили о теплых морях и о запахе странствий, сегодня я разбросала подушки, поставила низкий столик с угощениями, надела на себя платье восточной рабыни и паранжу и так встретила своего Хозяина. Или ему нравилось называть меня шлюхой и сучкой... я встретила его в одном чулке и атласном тугом алом корсете, в волосах бутон розы... А с девочкой я могу встретиться, например, в мини юбке цвета хаки, ботфортах выше колена на высоченной шпильке и рубашке камуфляжной окраски, завязанной на груди. Или в черных штанах, тяжелых высоких ботинках и черной короткой виниловой куртке. Мой бывший именно это во мне и ценил: мою непредсказуемость, неповторимость, креативность.
                Как по мне, креативность - один из важнейших двигателей Темы, секса, прогресса "... жизни, вселенной и вообще".

                Комментарий


                • Ответ: Фетиш-одежда.

                  ПРИВЕТ!я люблю очень Атласные вещи или шёлковые...мне всё нравиться из атала..и шёлка..и ещё спортивные костюмы из эластика!!!
                  пишите мне 452931259

                  очень классно заниматься сексом в такой одежде!!!

                  Комментарий


                  • Ответ: Фетиш-одежда.

                    Сообщение от atlasnui
                    ПРИВЕТ!я люблю очень Атласные вещи или шёлковые...мне всё нравиться из атала..и шёлка..и ещё спортивные костюмы из эластика!!!
                    пишите мне 452931259
                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    Объявления о знакомстве - в другом разделе. Предупреждение.

                    Комментарий


                    • Ответ: Фетиш-одежда.

                      Обожаю чулочки, в принципе всегда их ношу. Кружевное бельё красное или чёрное, иногда балуюсь розовым...но несмотря на то, что необходимо придерживаться корпоративного стиля в офисе ношу лаковые туфли на 12 см каблуках, короткие платья, что бы было видно кружево чулок при лёгком наклоне и атласные чёрные рубашки с красными розами:o ...ношу только платья и юбки...люблю быть Женщиной, но что-бы при этом Ведающий мог угадать во мне ту, кем я являюсь на самом деле.

                      Комментарий


                      • Ответ: Фетиш-одежда.

                        Сообщение от atlasnui
                        ...люблю очень Атласные вещи или шёлковые...
                        о да! такое стоило бы отдельным пунктом отметить! вместо того поставил галочку в "Обычная одежда"... ведь стреч-атлас уже успел не только войти но и выходит из повседневной моды.
                        особенно шикарно совмещение делового стиля, строгий облегающий силуэт, с лоском, нежностью, напряжением и поддатливостью черной стреч ткани...
                        когда такое рядом с тобой в офисе - возникает вовсе не рабочие аппетит.

                        шпильки, корсет, чулки, перчатки... контраст цвета, фактуры и женского тела... само собой

                        Комментарий


                        • Ответ: Фетиш-одежда.

                          странно что забыл добавить...

                          все остальное уходит на второй план, когда...

                          у девушки короткие волосы, как у мальчика... тёмные, аккуратная прическа... дайк... вот это действительно мой фетиш:)

                          Комментарий


                          • Ответ: Фетиш-одежда.

                            Дамы и господа, вопрос. Где сейчас можно взять качественный латекс-аутфит?Также инетересуюсь аксесуарами, такими как противогазы из латекса, специально сделанный для игр.
                            Недавно очень увлеклись темой Зентай-аутфитов - возбуждает.

                            Комментарий


                            • Ответ: Фетиш-одежда.

                              Ну в Стокгольме вообще проблем нет, если город указали правильно.

                              Комментарий


                              • Ответ: Фетиш-одежда.

                                Сообщение от -=Logined=-
                                Дамы и господа, вопрос. Где сейчас можно взять качественный латекс-аутфит?Также инетересуюсь аксесуарами, такими как противогазы из латекса, специально сделанный для игр.
                                Недавно очень увлеклись темой Зентай-аутфитов - возбуждает.
                                Заказать в любом из многих интернет магазинов, как правило по европе высылают без вопросов, не проблема это вобщем то...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X