Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фетиш-одежда.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Фетиш-одежда.

    Фетиш-Одежда... Обувь и Кожа!
    Кожа... Этот ни с чем не сравнимый специфический запах нового изделия... Обожаю кожаные юбки и брюки. Кстати, не обязательно в рамках Темы. Я не расстаюсь со своим фетиш-материалом и в обычной жизни: кожаные пальто, пиджаки, брюки... Кожа - это прекрасно, одним словом. ИМХО, конечно же. Лучше всего из Италии и Турции. Что удивительно, турки умеют выделывать тончайшую кожу, которая потом смотрится потрясающе.

    Комментарий


    • Ответ: Фетиш-одежда.

      Сообщение от Басня
      Что удивительно, турки умеют выделывать тончайшую кожу, которая потом смотрится потрясающе.
      Не удивительно... Лучшая кожа на нашей территории - именно турецкая...
      К вопросу: кожа, шелка, нейлон... Можно и костюмчик соответственный игровой... Хотя, всё зависит от настроения, но красиво быть должно1

      Комментарий


      • Ответ: Фетиш-одежда.

        Лично для меня фетиш - это высокие каблуки, плеть в руке Госпожи и страпон в виде трусиков на Госпоже. А если Она еще и курит при этом, то я совсем пропал! Вот это супер! Мечты, мечты,где ваша сладость..

        Комментарий


        • Ответ: Фетиш-одежда.

          Наиболее сексуальным фетишем считаю одежду из латекса. :)

          Комментарий


          • Ответ: Фетиш-одежда.

            Сообщение от Ahrimane
            Не удивительно... Лучшая кожа на нашей территории - именно турецкая...
            вообще-то, не лучшая, она, к сожалению, уступает итальянской в качестве обработки, но зато приятно радует в цене...

            Комментарий


            • Ответ: Фетиш-одежда.

              Кожа. Чёрный цвет. Классика жанра.

              Комментарий


              • Ответ: Фетиш-одежда.

                Красивое нижнее белье... чулки, корсеты, сетки и т.п.
                Одежда из кожи черная, красная и даже белая(но с элементами черного желательно)
                Главное чтобы выглядело эстетично :)

                из латекса не все элементы радуют...

                Больше всего радует от обувь на высоком каблуке. Предел совершенства - кожаные сапоги выше колена на шпильке... этим девушки и вне темы радуют :)

                Комментарий


                • Ответ: Фетиш-одежда.

                  Фетиш на собственную одежду напрочь отсутствует .
                  А вот на женщине ...

                  с детства очень нравились дамы в блестящих платьях ,
                  тесно прилегающих нарядах , оттого и интерес к латэксу

                  сапоги выше колен , перчатки выше локтей ,
                  да и вообще вся обувь на шпильках .
                  чулки однозначно лучше чем колготки

                  а вообще - столько разных комбинаций ... многое уже упоминалось :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Фетиш-одежда.

                    А вот я обожаю, когда на Верхней надеты бело-розовые кроссовки. Не знаю почему, но я от них просто с ума схожу. Так и расцеловал бы, но Она говорит, что это негигиенично, и что максимум могу касаться их руками. Потом, я люблю когда на Ней джинсы. Такие, темно-синие, слегка расширяющиеся к низу. А сверху - какая-нибудь кофта. Она часто носит это сочетание.

                    Она любит и ожидает видеть на мне берцы (по-моему, Она их как-то утяжелила еще), черные джинсы и черную рубашку с короткими рукавами. Берцы Она, кстати, тоже не прочь поносить, но либо дома, либо когда мы оба выходим погулять... Тогда берцы на нас обоих, а остальные детали зависят от Её фантазии, хотя всегда одеваемся одинаково, что-нибудь в стиле унисекс. Часто милитари. Мне нравится. Еще я знаю, что Она тащится, когда идем в ногу. На меня же это не так действует, но вот то, что это нравится Ей... Тоже улетаю, хотя и по другой причине.

                    Берцы - это, наверное, тоже фетиш, только другого рода... Не вызывает желания преклонятся перед ним, зато гипнотизирует. Например, Её, когда идем в ногу; меня, когда Она обутая сидит на диване, я - на полу по-турецки, играет музыка, и Она покачивает ногой... Причем, что интересно, если я сижу лицом к Её ногам, но сбоку от них, то можно вообще потерять ориентацию во времени. Будто моргнул - и уже два часа прошло. Просто следишь за этой ногой, Она где-то вверху, и от этого так хорошо... А нога - туда-сюда. М-да.

                    Специально изготовленной тематической одежды мы не носим... Оно и понятно. Кому-то нравится доминировать в белье, на каблуках и с плеткой, а кому-то - в джинсах, в кроссовках и с пультом от телевизора:) Вообще, пульт, удобная вещь - и каналы можно пощелкать, и направление показать. Наверное, удобнее, чем рукой, хотя, как нижнему, мне не просто судить о легкости такого рода деятельности.

                    Комментарий


                    • Ответ: Фетиш-одежда.

                      Кожаные юбки, пиджаки, пальто. Кожаные ботфорты на высоченной шпильке. Особый фетиш - широкие кожаные пояса с большими пряжками. А также одежда (пиджаки, пальто, кофты, халаты и т.д.), застегивающаяся на большие пуговицы. Обожаю, когда партнерша крепко связав меня или мумифицировав, заставляет на время растегивать их ртом. От этого получаю огромное удовольствие.

                      Комментарий


                      • Ответ: Фетиш-одежда.

                        Для меня очень важно, чтобы Верхний был физически хорошо развит! Считаю, что каждый мужчина должен следить за своей физ. формой и заниматься спортом. На красивом мужском теле все смотрится красиво и возбуждающе. А если мужчина за собой не следит (живот, дряблые мышцы и т.д.), то что на него не одень, все равно не привлекает. Я такого "дохлика" качестве Доминанта не воспринимаю, потому что нет ощущения исходящей от Верхнего силы.
                        Фетиш для меня- это черные джинсы, черная или белая рубашка или футболка с обрезанными рукавами, кожанный пиджак, галстуки и запонки, берцы или дорогие туфли...

                        Комментарий


                        • Ответ: Фетиш-одежда.

                          Непременный атрибут в моем понятии фетиша-обувь на каблуке! Черного/красного цвета. Кожа и вы знаете, мейкап имеет тоже огромное значение!
                          Для нижнего фетишь-браслеты, ошейники, маски и кляпы-обязательны!

                          Комментарий


                          • Ответ: Фетиш-одежда.

                            Для меня одежда в партнёре значения не имеет. Хотя, очень нравиться кожа. :)

                            А вот кляпы, маски и.т.д, даже из кожи не воспринимаю.

                            П.С. Ну кроме наручников.

                            Комментарий


                            • Ответ: Фетиш-одежда.

                              Относительно нижних: как по мне лучше всего обнаженное тело и лиш только ошейник, может быть чулки.
                              относительно верхних есть мнго комбинаций, например в одних чулках, в кроссовках или сапожках, обнаженная ниже пояса или выше, и многое другое

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X