Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фетиш-одежда.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Фетиш-одежда.

    В наших секес-шопах не продаются костюмчики для Темы...Может где в инете есть магазин с такими костюмами?)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Фетиш-одежда.

      Сообщение от Seniorita
      Мне нравится, когда мужчина в костюме. Или в рубашке с закатанными рукавами.
      Лучше этого ничего еще не придумали)) Серьезно и ясно :) А я люблю выглядеть нежно и невинно (один парень недавно сказал что меня пороть жалко:)) Ошейник, чулки и босоножки на шпильках - идеальный варинт..хотя это ношу каждый день (только ошейник на меня еще никто не надел) надо придумать что-то особенное...вот костюм школьници или снегурочки))) А вобще очень возбуждаюсь когда надеваю костюм для восточного танца)может потому что на востоке властные мужчины??

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Фетиш-одежда.

        Сообщение от 22440
        Меня возбуждают чулки, корсеты, туфли на шпильке, ко
        жаная юбка.
        это выглядит о чень класно :)

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Фетиш-одежда.

          Отсутствие одежды или обычная одежда

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Фетиш-одежда.

            Сообщение от Alkary
            Да :) Проголосовал за голый вариант, но, прочитав этот пост, очень живо сразу себе представил :) В белых чулках определенно что-то есть :)
            Вообще просто есть своя шкала ценностей.

            Отнаиболее предпочтительного к наименее предпочтительному.
            Это касается как одежды, так и обстановки.

            Кого - то возбуждает средневековый подвал и латексный кислотно - красный костюм, а кому - то хотелось бы отстегать голую молодую деваху в сарае на лавке. Или привязав к столбу.
            А чулки и больше ничего - тоже хорошо.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Фетиш-одежда.

              Всё зависит от того кем ты позиционируешься в Теме.
              Госпожа - к примеру не слишком строгий костюм, на грани. Что бы воображение доигрывало, дорисовывало образ. Со вкусом, стильно. На ногах чулки (угадывающаяся резиночка в разрезе юбки, к примеру) и туфли классические на каблуках (не перевариваю честно говоря дикие платформы, которые из милой ножки женщины делают копыта)

              ......уххххх....трудно уже писать...

              Раб (себя имею ввиду) - оптимальный вариант голый, как бы не имеющий право на одежду вообще где бы нибыл. Ошейник, бондажные приспособления. Хотя, как раб тут может решать - что Госпожа скажет, то и будет. По мне уже много есть в том, чо бы голым и беззащитным оказаться в ногах стильно одетых женщин.
              Так, останавливаюсь.....фантазии по голове молотом бьют......

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Фетиш-одежда.

                Сообщение от Андрей
                Всё зависит от того кем ты позиционируешься в Теме.
                Госпожа - к примеру не слишком строгий костюм, на грани. Что бы воображение доигрывало, дорисовывало образ. Со вкусом, стильно. На ногах чулки (угадывающаяся резиночка в разрезе юбки, к примеру) и туфли классические на каблуках (не перевариваю честно говоря дикие платформы, которые из милой ножки женщины делают копыта)
                Не знаю мне, например, не нравится еще что-то дрисовывать...это уже не то получается. Как бы думаешь уже не о том что есть, а о том что могло бы быть...не то

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Фетиш-одежда.

                  Я предпочитаю носить тяжелую кожу или милитари-стайл, просто максимально удобно и красиво смотрится. А на девушке меня привлекает или короткие латексные вещицы, которые больше открывают, чем скрывают, или же агрессивно-милитаристский стиль, высокие шнурованые ботинки в сочетании с короткой кожаной юбкой и мотоциклетной курткой =) ДОбыл на свою малую и то и то - смотрится - ну просто отрыв хвоста!

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Фетиш-одежда.

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    Я предпочитаю носить тяжелую кожу или милитари-стайл, просто максимально удобно и красиво смотрится. А на девушке меня привлекает или короткие латексные вещицы, которые больше открывают, чем скрывают, или же агрессивно-милитаристский стиль, высокие шнурованые ботинки в сочетании с короткой кожаной юбкой и мотоциклетной курткой =) ДОбыл на свою малую и то и то - смотрится - ну просто отрыв хвоста!
                    мне кажется девушка должна иметь нежный вид...ну если не очень нежный то по карйней мере не берцы с косухой, фу

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Фетиш-одежда.

                      Сообщение от Lorik
                      мне кажется девушка должна иметь нежный вид...ну если не очень нежный то по карйней мере не берцы с косухой, фу
                      Ты не шаришь =) Девушка должна быть нежной, и от этого ей никуда не деться, но я считаю высокие агрессивные ботинки куда более фетишным предметом, чем лодочки на каблуках =) Понимаешь, это идет подсознательно, эффект защищенности + эффект агрессии. Я, например, своих боттомов натаскиваю на самозащиту очень серьезно, и я не боюсь в 11 вечера отпускать их домой в одиночку, зная, что потенциальному врагу они или что-то открутят или что-то сломают. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, девушке сложней воспринять подобное =) Хотя я тебе могу сказать честно, иногда не косуха, а именно мотокуртка, это достаточно ощутимая разница, смотрится НАМНОГО более женственно, чем любое вечернее платье =)))

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Фетиш-одежда.

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Ты не шаришь =) Девушка должна быть нежной, и от этого ей никуда не деться, но я считаю высокие агрессивные ботинки куда более фетишным предметом, чем лодочки на каблуках =) Понимаешь, это идет подсознательно, эффект защищенности + эффект агрессии. Я, например, своих боттомов натаскиваю на самозащиту очень серьезно, и я не боюсь в 11 вечера отпускать их домой в одиночку, зная, что потенциальному врагу они или что-то открутят или что-то сломают. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, девушке сложней воспринять подобное =) Хотя я тебе могу сказать честно, иногда не косуха, а именно мотокуртка, это достаточно ощутимая разница, смотрится НАМНОГО более женственно, чем любое вечернее платье =)))
                        Я ходила так раньше, могу показать если найду фотки..но теперь, никто и ничто меня не застват так одеться, может потому что я это пережила? и переросла? теперь считаю что девушка должна быть на каблуках, в уюбке или в платье, с красивыми длинными волосами, с пристойным макияжем :) может я не права? Но против кожанных юбок я ничего не говорила, заметь

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Фетиш-одежда.

                          Сообщение от Lorik
                          Я ходила так раньше, могу показать если найду фотки..но теперь, никто и ничто меня не застват так одеться, может потому что я это пережила? и переросла? теперь считаю что девушка должна быть на каблуках, в уюбке или в платье, с красивыми длинными волосами, с пристойным макияжем :) может я не права? Но против кожанных юбок я ничего не говорила, заметь
                          Заметил, заметил =) И оценил =) Просто как-то стихийно сложилось, что кожа к коже =) мне сложно оценить сочетание к примеру кожаной юбки с тканевой блузкой, к примеру, или с топиком каким-то =)

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Фетиш-одежда.

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Заметил, заметил =) И оценил =) Просто как-то стихийно сложилось, что кожа к коже =) мне сложно оценить сочетание к примеру кожаной юбки с тканевой блузкой, к примеру, или с топиком каким-то =)
                            а я очень даже представляю) каждый день так хожу..ну почти каждый)

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Фетиш-одежда.

                              Сообщение от Lorik
                              мне кажется девушка должна иметь нежный вид...ну если не очень нежный то по карйней мере не берцы с косухой, фу
                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              У нас на форуме принято толерантное общение, с уважением к чужому мнению. Предупреждение.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Фетиш-одежда.

                                Мне нравятся чулки, пояс с подвязками и корсеты, а также возбуждают меня, когда эти же вещи надеты на моей девушке, и еще парни в кожаной одежде также нравятся и возбуждают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X