Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фетиш-одежда.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Фетиш-одежда.

    Сообщение от Lex_Amorph
    Заметил, заметил =) И оценил =) Просто как-то стихийно сложилось, что кожа к коже =) мне сложно оценить сочетание к примеру кожаной юбки с тканевой блузкой, к примеру, или с топиком каким-то =)
    Сударь, в Вас наблюдаются зачатки стилиста-модельера))) Но в принципе Вы правы: кожаная юбка с тканевой блузкой выглядят не гламурно)))Теперь моё мнение: можна одеваться в кожу, но при этом быть столь далёким от Темы, что представить трудно...но можно носить красивые сексуальные платья, идеальный маникюр и макияж, каблуки, и кружевное бельё...и при этом быть в Теме))) Я так каждый день одеваюсь)))

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Фетиш-одежда.

      Сообщение от Моргана Авалендиа
      Теперь моё мнение: можна одеваться в кожу, но при этом быть столь далёким от Темы, что представить трудно...но можно носить красивые сексуальные платья, идеальный маникюр и макияж, каблуки, и кружевное бельё...и при этом быть в Теме))) Я так каждый день одеваюсь)))
      Угу, ИМХО, совершенно верно, но я бы не противопоставляла женственный стиль тематичности. Очень сильно обобщая (исключая также гей-БДСМ) это либо поклонение женщине (именно женщине, ухоженной и привлекательной), либо наслаждение и обладание женщиной (опять же, ухоженной и привлекательной)....как-то так. :)

      И да простят меня поклонники латекса, но на мой взгляд, он несексуален, ни за что не натянула бы на себя латексный костюм, да и нижний в виде аквалангиста как-то не привлекает. :D

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Фетиш-одежда.

        Сообщение от Black Cherry
        И да простят меня поклонники латекса, но на мой взгляд, он несексуален, ни за что не натянула бы на себя латексный костюм, да и нижний в виде аквалангиста как-то не привлекает. :D
        Черри, а что касается латекса и винила, они тебе вообще не нравятся как ткань или именно когда организм полностью затянут в винил как тот аквалангист? Потому что меня, к примеру, вполне привлекает девушка в коротком и открытом виниловом топе и таких же шортиках, которых скорей нет, чем они есть :D А вот когда девушка полночтью на манер непонятно чего в том виниле как в перчатке, то тут я с тобой согласен на все 100%, меня такое совершенно не цепляет

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Фетиш-одежда.

          Сообщение от Lex_Amorph
          Черри, а что касается латекса и винила, они тебе вообще не нравятся как ткань или именно когда организм полностью затянут в винил как тот аквалангист? Потому что меня, к примеру, вполне привлекает девушка в коротком и открытом виниловом топе и таких же шортиках, которых скорей нет, чем они есть :D А вот когда девушка полночтью на манер непонятно чего в том виниле как в перчатке, то тут я с тобой согласен на все 100%, меня такое совершенно не цепляет
          То есть вообще :D . Не нравится блеск и запах, куда лучше, когда на Домине - кружева, а на сабе - один ошейник, запах живой кожи и желания куда приятней запаха резины.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Фетиш-одежда.

            Сообщение от Моргана Авалендиа
            можно носить красивые сексуальные платья, идеальный маникюр и макияж, каблуки, и кружевное бельё...и при этом быть в Теме))) Я так каждый день одеваюсь)))
            о, правильно..а Лекс пугал тут косухой и берцами..я ж говорю не реально

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Фетиш-одежда.

              Сообщение от Lorik
              о, правильно..а Лекс пугал тут косухой и берцами..я ж говорю не реально
              а меня привлекают косуха и берцы , правда на парнях, а на девушках больше спортивный стиль или коротенькая юбочка

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Фетиш-одежда.

                Сообщение от a careless angel
                а меня привлекают косуха и берцы , правда на парнях, а на девушках больше спортивный стиль или коротенькая юбочка
                а он какраз о девушках говорил...видела недавно картину на пляже, пришли девушка с парнем в ботинках в черных джинсах, в черных футболках, разделись - боже! белые как стены! покупались, оделись и ушли..я представляю какой там запах в жару в ботинках...:o

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Фетиш-одежда.

                  Сообщение от Lorik
                  а он какраз о девушках говорил...видела недавно картину на пляже, пришли девушка с парнем в ботинках в черных джинсах, в черных футболках, разделись - боже! белые как стены! покупались, оделись и ушли..я представляю какой там запах в жару в ботинках...:o
                  А меня и девушки в таком одеянии привлекают........смотря на них я вижу их непредсказуемость....

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Фетиш-одежда.

                    Сообщение от Lorik
                    а он какраз о девушках говорил...видела недавно картину на пляже, пришли девушка с парнем в ботинках в черных джинсах, в черных футболках, разделись - боже! белые как стены! покупались, оделись и ушли..я представляю какой там запах в жару в ботинках...:o
                    Понимаю, но это не показатель.... а что касается ботинков и запаха. Нормальная армейская обувь современная внутри имеет мембранный слой обычно из Gore-Tex, и ноги в тяжелых на вид и закрытых ботинках дышат на два порядка лучше, чем в самых дорогих кроссовках. Особенно если ботинки из натуральной кожи сделаны. У меня такие, и по поводу запаха мне заморачиваться не приходится совершенно. А что касается загара, то НУ ЕГО НАФИГ!!!! Под тем солнышком особенно, что сейчас =)

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Фетиш-одежда.

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      ноги в тяжелых на вид и закрытых ботинках дышат на два порядка лучше, чем в самых дорогих кроссовках.
                      БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКАХ!!!БОСОНОЖКИ!!

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Фетиш-одежда.

                        Сообщение от Lorik
                        БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКАХ!!!БОСОНОЖКИ!!
                        Какая гадость! Ни ударить ни сбежать! Бесполезней только домашние тапочки комнатной модификации. Плюс потом еще удивляются женщины, а откуда ж у них варикозные звездочки появляются ужасно бессмысленная обувь, непрактичная и неудобная, ну разве что легкая и продувается, но это не компенсирует, имхо.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Фетиш-одежда.

                          Сообщение от Lex_Amorph
                          Какая гадость! Ни ударить ни сбежать! Бесполезней только домашние тапочки комнатной модификации. Плюс потом еще удивляются женщины, а откуда ж у них варикозные звездочки появляются ужасно бессмысленная обувь, непрактичная и неудобная, ну разве что легкая и продувается, но это не компенсирует, имхо.
                          ну это вам не удобно! а нам очень даже удобно когда хожу без каблуков все время хочется стать на цыпочки)

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Фетиш-одежда.

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Какая гадость!
                            Модераториал
                            Нарушение п.3.1 правил. Предупреждение.

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Фетиш-одежда.

                              Сообщение от Lorik
                              ну это вам не удобно! а нам очень даже удобно когда хожу без каблуков все время хочется стать на цыпочки)
                              , а я очень редко изменяю своим кросовкам ...... каблуки одевала всего пару раз в жизни и то после этого хотелось их выкинуть

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Фетиш-одежда.

                                Сообщение от a careless angel
                                , а я очень редко изменяю своим кросовкам ...... каблуки одевала всего пару раз в жизни и то после этого хотелось их выкинуть
                                ну это кто что любит, у меня есть подруга которая к каблукам относится как вы. Это ниче страшного но хоть по праздникам то надо надевать, оно же красиво... а кросовки я вобще не ношу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X