Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форсированный оргазм и пытка вибратором.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Форсированный оргазм и пытка вибратором.

    Прошлась поиском по форуму - ничего. Ну, прямо ни одного слова.
    Это какая-то табуированная тема? Или это явно вредно для здоровья? Или это настолько банально что никому просто не интересно?
    Хотелось бы услышать хоть какие-то размышления публики по этому вопросу.

  • #2
    Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

    Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
    ....Или это настолько банально что никому просто не интересно? ..
    Я подозреваю, что именно так оно и есть :D

    Комментарий


    • #3
      Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

      с моей точки зрнеия,в пытке вибратором пытки то и мало,сплошное удовольствие для сабы)
      разве что использовать его при щекотке (к примеру скотчем к стопам).
      в целом очень интересная практика.

      Комментарий


      • #4
        Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

        Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
        Хотелось бы услышать хоть какие-то размышления публики по этому вопросу.
        Ихмо... Как пытка нет а как дополнения да (ДАДАДА)
        А уж что с чем смешивать тут каждому своё

        Комментарий


        • #5
          Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

          Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
          Хотелось бы услышать хоть какие-то размышления публики по этому вопросу.
          Тогда сформулируйте сам вопрос :).

          Комментарий


          • #6
            Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Тогда сформулируйте сам вопрос :).
            Вопрос обширный.
            Во-первых: можно ли добиться реально неприятных ощущений? Таких, как при длительной щекотке, например.
            Во-вторых, возможен ли риск для нервной системы? Только не говорите, что риск возможен везде, даже в процессе езды в киевском общественном транспорте. Вот лично я не представляю, что бы со мной было , если бы после достижения оргазма воздействия вибратором продолжались в том же духе. От одной только мысли подкашиваются коленки.

            По первым ответам видно, что как отдельный процесс это не воспринимается. Почему?

            На самом деле, на старт топика вдохновила переписка с одной барышней из Оренбурга. Она собиралась зафиксировать свою нижнюю с плотно прижатым к клитору вибратором, а сама куда-нибудь удалиться. При чем главный эффект должен быть именно от осознания нижней, что она одна и никто ей не поможет.
            Я, в свою очередь, запротестовала, что оставлять без наблюдения в таком состоянии небезопасно. Тут же полезла искать подтверждение этому в сети, но не нашла ровным счетом ничего.

            Комментарий


            • #7
              Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
              Вопрос обширный.
              Во-первых: можно ли добиться реально неприятных ощущений? Таких, как при длительной щекотке, например.
              По поводу длительной щекотки не знаю. Знаю что длительное воздействие:
              1. вибром вагинально ... 5-6 оргазмов без остановки привели к тому что сколько смазки не добавляй а слизистую влагалищя натёрли в щент... На этом мои эксперименты с безостановочной работой вибратора прикатились, (во всяком случай руками потому что кисти и руки тоже потом были все в крепотуре)))). Хотя о конструкций секс-машины задумываюсь . Но не на долгое использование 1-2 раза максимум
              2. вибратором клиторально... от 10 до ХЗ дальше уже ни кто не считал потому сто автомат калашникова и то медленей стреляет))) Клитор набух чувствительность зашкаливала но неприятных моментов высказано не было, про болезненные ощущения тоже нечего не высказали ( хотя было высказывания что джинсы одеть не может так как шов давил на клитор и возбуждал постоянно)


              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
              Во-вторых, возможен ли риск для нервной системы? Только не говорите, что риск возможен везде, даже в процессе езды в киевском общественном транспорте. Вот лично я не представляю, что бы со мной было , если бы после достижения оргазма воздействия вибратором продолжались в том же духе. От одной только мысли подкашиваются коленки.
              А всё таки выскажусь возможно всё...
              Из собственного опыта. Попросили больше так не измываться во всяком случай вибром


              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
              По первым ответам видно, что как отдельный процесс это не воспринимается. Почему?
              Потому что мне при этом процессе было чисто любопытно но всё таки скучновато. Я конецно люблю по вуиирировать. Но постоянно хочеться что то добавить.


              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
              На самом деле, на старт топика вдохновила переписка с одной барышней из Оренбурга. Она собиралась зафиксировать свою нижнюю с плотно прижатым к клитору вибратором, а сама куда-нибудь удалиться. При чем главный эффект должен быть именно от осознания нижней, что она одна и никто ей не поможет.
              Я, в свою очередь, запротестовала, что оставлять без наблюдения в таком состоянии небезопасно. Тут же полезла искать подтверждение этому в сети, но не нашла ровным счетом ничего.
              Абсолютно и полностью с вами согласен. скрытый процесс наблюдения должен быть. хотя моральную травму нанести можно и бурную славу о себе тоже...

              Комментарий


              • #8
                Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

                Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                Во-первых: можно ли добиться реально неприятных ощущений? Таких, как при длительной щекотке, например
                Возможно, если не использовать смазку. Или если не давать передохнуть несколько секунд непосредственно после оргазма.
                Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                Во-вторых, возможен ли риск для нервной системы?
                Не уверена, что возможен. Иначе он был бы возможен от длительного секса, а я о таком не слыхала.

                Вообще думаю, скорее возможно такое явление, как местное снижение чувствительности от длительной вибрации, быстро проходящее при прекращении стимуляции. А так - одно сплошное удовольствие :).

                Комментарий


                • #9
                  Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

                  Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
                  с моей точки зрнеия,в пытке вибратором пытки то и мало,сплошное удовольствие для сабы).
                  Все зависит от того, какие цели преследовать..почему то все сконцентрировались на болевых ощущениях. Лично для меня "принудительный" оргазм нижней - это воздействие скорее психологического, нежели физического характера.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Все зависит от того, какие цели преследовать..почему то все сконцентрировались на болевых ощущениях. Лично для меня "принудительный" оргазм нижней - это воздействие скорее психологического, нежели физического характера.
                    Да, Вы правы. Особенно, если сюда чувство стыда приплести.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

                      Как сказала одна нижняя "настолько невыносимо приятно, что уже больно". После какого именно по счету оргазма - не помню :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Все зависит от того, какие цели преследовать..почему то все сконцентрировались на болевых ощущениях. Лично для меня "принудительный" оргазм нижней - это воздействие скорее психологического, нежели физического характера.
                        тоже вариант.но и он для неё в радость.появляется вопрос..."что такое пытка?" то,что не по нраву или то,что происходит,не зависимо от сабы,при этом доставляя ей вулканическую гамму тех или иных ощущений.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

                          Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
                          тоже вариант.но и он для неё в радость.появляется вопрос..."что такое пытка?" то,что не по нраву или то,что происходит,не зависимо от сабы,при этом доставляя ей вулканическую гамму тех или иных ощущений.
                          В данном случае я рассматриваю второй вариант. Ну и потом-
                          для меня особое удовольствие в смущении нижней .

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Форсированный оргазм и пытка вибратором.

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            В данном случае я рассматриваю второй вариант. Ну и потом-
                            для меня особое удовольствие в смущении нижней .
                            а вы пробовали (для того, что бы смутить) нижнюю ПОНЮХАТЬ?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X