Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фистинг после операции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фистинг после операции

    Может кто то сталкивался с такой ситуацией, подскажите... Как быстро восстанавливается сфинктер после удаления гемороя?.... если вообще полностью восстанавливается.... не теряет ли эластичность?.... кто нибудь практиковал фистинг после подобной операции?...

  • #2
    Re: Фистинг после операции

    Как попусту воздух сотрясать, так медиков на форуме куда ни плюнь.... а как по делу, так тишина полная.......

    Комментарий


    • #3
      Re: Фистинг после операции

      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
      Как попусту воздух сотрясать, так медиков на форуме куда ни плюнь.... а как по делу, так тишина полная.......
      Уважаемая, Алмаз! сказать по делу можно лишь тогда, когда врач посмотрит и решит, что человек практически здоров....я бы никогда не стала заочно, без осмотра давать какие то рекомендации....При определенных видах операций существует разный период реабилитации...все очень индивидуально! поэтому, лучше всего обратиться к врачу, который проводил операцию...:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Фистинг после операции

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Уважаемая, Алмаз! сказать по делу можно лишь тогда, когда врач посмотрит и решит, что человек практически здоров....я бы никогда не стала заочно, без осмотра давать какие то рекомендации....При определенных видах операций существует разный период реабилитации...все очень индивидуально! поэтому, лучше всего обратиться к врачу, который проводил операцию...:)
        Я не просила рекомендацию..... я лишь спросила о подобных случаях..... и о перспективе в целом, а не в частном случае.....

        Комментарий


        • #5
          Re: Фистинг после операции

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          Как попусту воздух сотрясать, так медиков на форуме куда ни плюнь.... а как по делу, так тишина полная.......
          Вопрос конкретный и очень специфический. Мне например ни разу не доводилось сталкиваться с людьми у которых были подобные операции.

          Скажу лишь что после операции на прямой кишке в течении года требуется наблюдение врача-проктолога на предмет НЕ-возникновения трещин и сохранения целостности в местах швов. Но опять таки все сильно зависит от возраста (в моем примере человеку где-то около 65)

          Комментарий


          • #6
            Re: Фистинг после операции

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            Я не просила рекомендацию..... я лишь спросила о подобных случаях..... и о перспективе в целом, а не в частном случае.....
            Любая перспектива должна рассматриваться в каждом частном случае...нельзя говорить об этом в общем! все очень индивидуально....ну, это, если Вас интересует медицинская точка зрения....

            Комментарий


            • #7
              Re: Фистинг после операции

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              Любая перспектива должна рассматриваться в каждом частном случае...нельзя говорить об этом в общем! все очень индивидуально....ну, это, если Вас интересует медицинская точка зрения....
              Это все понятно.... я лишь хотела узнать опыт других..... может кто, что слышал.... если не сам, то у знакомых.....

              Комментарий


              • #8
                Re: Фистинг после операции

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                Это все понятно.... я лишь хотела узнать опыт других..... может кто, что слышал.... если не сам, то у знакомых.....
                Написала свой телефон Вам в личку....Готова ответить на Ваши вопросы....:) Ой! у меня в предыдущей реплике не тот смайлик !!! я хотела этот:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Фистинг после операции

                  сильно зависит от типа операции.

                  если удаляли узлы при помощи латексных колец, то в принципе через 2 недели можно. хотя для верности можно выдержать и месяц, осторожно практикуя более щадящие воздействия.

                  и да, анус сужается.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Фистинг после операции

                    Lorozka, спасибо тебе, дорогая..... за гостепреимство, за приятное знакомство.... за профессиональную консультацию специалистов и за твое участие....
                    Мы очень рады познакомиться с тобой....
                    Не знаю чем тебя и заманить к нам..... приезжай, будем очень рады!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Фистинг после операции

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Lorozka, спасибо тебе, дорогая..... за гостепреимство, за приятное знакомство.... за профессиональную консультацию специалистов и за твое участие....
                      Мы очень рады познакомиться с тобой....
                      Не знаю чем тебя и заманить к нам..... приезжай, будем очень рады!
                      Алмаз, спасибо за теплые слова! Всегда рада видеть и помочь, если нужно...:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Фистинг после операции

                        Я, конечно, не хирург и, тем более не проктолог, но думаю, что если удалить геморрой, то пропускная способность сфинктера только улучшится...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Фистинг после операции

                          Как после перелома, разрабатывать постепенно надувным девайсом и смотреть на реакцию слизистой. Медленно и печально можно будет дойти до фистинга.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X